PDA

Просмотр полной версии : История машины



Kreaker
18.08.2008, 04:47
Огромная просьба - если кто видел мой левин/знал предыдущего владельца/видел в роликах ,либо что-то о машине знает - прошу отписаться. Очень хочется знать историю, может я чего не знаю.
:icon_cool

dutchi
18.08.2008, 09:48
Вроде ни на одной сходке не было ГТЗ...

Хоть фото повесь ,)

Kreaker
19.08.2008, 04:21
Один ролик в инете с его участием я видел. Катились куда-то колонной.

Эльф
25.08.2008, 23:04
Один ролик в инете с его участием я видел. Катились куда-то колонной.
Из Петергофа? Ну наконец-то!!! :D

Kreaker
26.08.2008, 02:26
Ага :icon_mrgr
Я зарегился давно,но у меня был какой-то трабл - на мыло письмо не приходило и я писать ничего не мог. Хорошо,что ребята Боссу написали-помогли.

URUS
26.08.2008, 10:08
а у меня фотки твоей машинки есть)))))))

-Санек-
26.08.2008, 17:42
у тебя спойлер ТРД?)

Kreaker
27.08.2008, 02:44
Да хрен его знает,на нем не написано :icon_mrgr

Kreaker
27.08.2008, 02:54
Эльф,у меня недели две назад паника началась. Когда трогаешься или просто газанешь - вибрация. Весь сайт перерыл , симптомы похожие на капец сцепе, капец опорам движка или еще чего хуже - вкладыши. В итоге отделалася легким испугом - оказывается на глушителе после штанов еще такой кожух есть железный - он у меня проржавел и вибрировал,зараза! Хомут спас положение :235:

BOOST
30.08.2008, 18:21
Странно Я такой первый раз вижу!
может его покрасили и наклейки наклеили!!!

мы тут как то смотрели одит ГЗЕ он был покоцанфй весь и без обвеса!
запомнилось что у него коллектор выпускной КУСКО!!

Kreaker
30.08.2008, 23:36
Нет :d Машина с января 2007 года моя, до этого в Питере каталась 4 месяца. Пришла с Влади-ка.

Kreaker
31.08.2008, 00:03
А вот- мой самый первый раз ! Как сейчас помню.. убитая всесезонка , 95 бензин ... :icon_mrgr
http://video.mail.ru/mail/kreaker/2/4.html

ZELDURF
07.09.2008, 19:11
Миша привет это мой левин был пиши все расскажу =) куда то ты пропал не звонка ни фига , мне говорили якобы разложил ты его =)

Foxalig
07.09.2008, 19:27
:icon_cool

Kreaker
07.09.2008, 20:25
Миша привет это мой левин был пиши все расскажу =) куда то ты пропал не звонка ни фига , мне говорили якобы разложил ты его =)

Во-первых - телефон твой отключен постоянно . Я тебя просил не теряться и отзвониться после возвращения с Влади-ка.
Во-вторых - с машиной все отлично, состояние лучше,чем когда я его забрал у тебя. Я много чего поменял,полностью переклеил обвес,который держался на нескольких саморезах,хреновины с заднего бампера тоже снял. У меня небыло ни одной аварии за 9 лет(тьфу-тьфу через плечо)., разве что бампер чутка помял об бешеного кота ,где BOMEX. Пришлось шпакленуть и наклейку переделать.
Иногда возникало желание тебя убить за то, как ты все расписал и что оказалось на самом деле. Разве что движок меня радует.С лошадками,похоже,ты не обманул. А вопросов есть куча,но это позже.
Да,и еще в одном ты был прав: самое лучшее в Левине - это тёлки! :icon_mrgr

ZELDURF
07.09.2008, 20:43
где б ты купил такую машину еще кроме как не у меня я то не теряюсь меня люди находят по твоей прозьбе им спасибо скажи так мог и не откликаться забить =)

Foxalig он сказал мне

обвес держался круто это ты его оторвал =) у меня все супер было и все что я написал была правдой

Kreaker
07.09.2008, 21:42
Хмм... Смотрю-разговор не клеится.
Обвес был не приклеен и(!) прикручен ,как положено - а прикручен. Причем- по 2-3 самореза на деталь.Громыхал и шатался на каждой кочке.
А про *правду* - могу тебе перечислить что- чем оказалось на проверку.И про провода ультра-HKS :D замотаные изолентой ,и про свечи и про фильтр (кстати-стоит 1.5т.р),про наляпки задние непонятно от чего,про коробку (ну очень короткоходную) и накладки Разо и про аккустику мега дорогую. И про трубки силиконовые. Про датчик температуры воды и про тягу вправо. Перечислять можно еще . Наверно ты понял,что спорить не стоит,да ? :icon_cool

А спросить я хотел про кондей - что было вытащено и чего нехватает. Какой ремень ГРМ. Про диски тормозные - что там от чего ты прихимичил и почему советовал туда не лезть. Вспомню- напишу,раз ты появился.

Kreaker
07.09.2008, 22:05
Да,еще - что делали с коробкой (герметик) и какая блока стоит ?

ZELDURF
07.09.2008, 22:18
а провода не Hks?? свечи что стоковые??, фильтр АПЕКСИ А НЕ КИТАЙ ЗА 1500 задние накладки от левина если ты не развит в силу того что не понимаешь что от чего я тут при чем? а у тебя не шот шифт стоит? а стоковая чтоли =) че то я не пойму тебя тяги вправо НЕТУ И НЕ БЫЛО я хз че ты делал аккуустика на то время была дорогая да и ты сам видел что брал машина супер за 8 тыщ за которые ты взял ее это сказка, не битая не гнилая идеал мотор летает че тебе надо? а то что кто то тебе наговорил это его проблемы, да и времени 2 года прошло и ни одной поломки странно не кажется? где б ты еще купил такую машину, да и ты сам понимаешь что тачка супер и что все смотрят на нее не смотря что год старый я не пойму в чем предьява? я с тобой говорю честно откроменно и НОРМАЛЬНО ты чего добиваешься? чтоб я вышел и больше не зашел сюда или игнорировал сообщения твои? давай будем взрослыми людьми и не будем говорить вещи не по теме что типо я ОБМАНУЛ ТЕБЯ я не обманывал что писал в обьяве то и было в машине куда ты эти вещи дел спустя 2 года я хз

Kreaker
08.09.2008, 05:07
Ты перед знакомыми гасишься что-ли, которые это могут прочитать и понять, кто ты есть на самом деле? Я ему про Фому,он мне - про Ерему. Или ты там сидишь, цука, ржёшь накуреный ?Или это тебе кто-то впарил,а ты поверил и так всем и рассказываешь?Я тебе говорю - провода УЛЬТРА убитые напрочь; про то,что тянет - я спрашивал еще при покупке,когда ехали. Уже не тянет - ибо сделали.Это накладки от левина?Про датчик ты сказал,что работает.Ну и остальное в том-же духе.На ник свой нажми и найди обьявления о продаже,перечитай.
Левина я купил на халявные бабки, при покупке его даже не смотрел как следует, да и что такое Левин - не знал вообще.Мне картинка понравилась в газете. И тем более - абсолютно не помнил,что ты там в обьяве указал. Ты его продал,можно сказать, на лоха. Это я позже прикололся,когда почитал и разобрался что к чему,нашел сайт этот,цену на левины и понял,что переплатил чутка. С обьявления твоего прикололся и обсуждения на форуме.Сказочник,ппц.
Так что в целом-тачкой я доволен и бабки слил удачно.А вот искать тебя я никого не просил. Что мне надо - я тут найду или спрошу. Так что-можешь валить,спасибо за аппарат.

BOOST
09.09.2008, 21:42
да не ругайтесь вы девочки :):):):))


то Kreaker: где такие дифченки ползают по машине ??? ( я тоже так хочу :) )

:):):)

ZELDURF
09.09.2008, 22:19
нет я не гашусь, накладки от чего я тебе сказал уже почитай умные сайты , из за датчики застрелись видать сенсор здох сразу на повал стреляйся это ****ец потому что , при покупке ты его сего излазил и не нашел к чему до****ься

Kreaker
09.09.2008, 23:05
Слушай,у меня нет претензий и предЪяв по машине. Это было *давноинеправда*,у меня есть клевая тачка и я счастлив. Я понять не могу две вещи-зачем ты начал врать, если понятно,что я знаю ,как все на самом деле и просто не *сьехал* или перевел тему.И еще - если ты такой-же в жизни,то почему тебя еще никто не грохнул? Попробовал тебя сравнить с кем-нить из знакомых и понял,что нескем. Ты,блин,УНИКУМ.
Человек-который-****ит. :icon_mrgr


Прошу админов закрыть тему,а еще лучше-стереть нафиг,а то уже стремно. Как там - *Не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.*

Conviser99
10.09.2008, 00:40
да не ругайтесь вы девочки :):):):))


то Kreaker: где такие дифченки ползают по машине ??? ( я тоже так хочу :) )

:):):)
А ка же жена, ребенок))))))))))0

Эльф
24.09.2008, 00:03
Жжешь, Миша! :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr