PDA

Просмотр полной версии : Еду к вам в Питер народ!!!!



Sashko
12.09.2008, 13:17
в том году тепло и весело встречала меня Московская тусовка клуба, на этот раз еду к вам в Питер!!!
прилетаю 18 сентября в 6-55 утра по вашему времени рейс 802 из Алматы, ну а обратно 22 сентября в 19-30.

В Питере не был ниразу, поэтому было бы клева если бы ктонить встретил, проводил, показал город!

2 дня будет по работе - 19-20, а 3 в свободное пользование 18, 21-22.

Останавлюсь в гостинице Клаб Марин.

Хотелось бы попасть на вашу питерскую тусовку!

Расскажите плизз как погодка там на это время, что брать, аэропорт один или тоже несколько, ну и может на что-то еще обратить внимание.

заранее благодарю!!!!

Sashko
12.09.2008, 13:20
и еще вопрос

гостиница Клаб Марин далеко находится от гостиницы Прибалтийская?

dutchi
12.09.2008, 14:01
Привет Сашко!

Не знаю, при чем гостиница прибалтийская, но от того места, где ты - минут 30 пешим. + там автобусы ходят :))))

Про погодку. Дождливо и промозгло. Некомфортные +10. Хотя должно начаться бабъе лето - тут же потеплеет. Высокая влажность - на солнце жарко, на ветру без солнца - брр :)

Прилетишь в Пулково-1 (есть еще второй, международный). Конечно, в идеале чтоб кто-то встретил. Но врятли (за себя ниже:) До прибалтийской на такси - около 800 - 1000 рублей, если подойдешь на стойку заказа такси в зале прилета №1.
На парковке перед аэропортом лучше даже не спрашивать - дороже, чес в москве:(

Бюджетный вариант - автубус №39 до ст метро "Московская", оттуда с 1 пересадкой до прибалтона, от прибалтийской - трансфером в отель (ток им позвонить нужно). Про трансфер полагаю, но не знаю.

насчет попасть на сходку - вещица эта очень редкая :( Вроде собираемся в эти выходные. До этого - весной :)

Встретить и проводить не смогу, т.к. мой труна стоит разбитый и своим ходом ездит медленно и недолго :(

Но какой-нить выходной готов потусоваться и показать город, если ничего лучшего никто не предложит.

По музеям есть гайд. Я бы предложил взять обзорную экскурсию по городу (их навалом в ларьках у ст. м "Гостинный довр", и экскурсию в пригороды "пушкин", "петергоф"...
В городе обязательно - петропавловская крепость. Эрмитаж, русский и прочие музеи и храмы сам знаешь, думаю :))))

Если есть вопросы - аск :)

Sashko
12.09.2008, 14:40
да конференция в Прибалтийской и жить в Клаб Марине поэтому вопрос :)

фигасе цены на такси )))) у нас в разы поменьше будут ))
ну если не получится, придется пешим ходом или ща еще тут по кентам пройдуся, если решится то отпишу

такой большой город и не тусуетесь ))) даж у нас каждый день слеты ))) Сандер вкурсе :)

спасибо за инфу, более менее складывается представление

Sashko
16.09.2008, 07:51
как погодка народ?

dutchi
16.09.2008, 11:14
Коладна :) +6 утром и вечером :( Днем еще ниче. Главное, чтоб не дуло. Девушки уже в шляпах, плащах и перчатках :)

Sashko
16.09.2008, 13:28
мы тут еще в маечках ходим и жарко у нас :)

знач кофты, куртки и зонтики обязательно брать!

Sashko
16.09.2008, 13:38
еще такой вопрос!

где посмотреть можно у вас по автотюнингу магазины и по сноубордам?! адреса, карты

Beso
16.09.2008, 13:58
Хы. Что клабмарин, что прибалтон - в 3-х минутах езды от моего дома. %-)
Но схема меня порадовала: http://www.clubmarinn.org/index4.html
Это они рисовали во время глобального ремонта Наличной ,что ли? Или просто по укурке? %-)))

Sashko
16.09.2008, 15:11
так так так, что там не так? колитесь!

dutchi
16.09.2008, 17:53
:) От приморской можно направо и прямо до поворота на гостиницу :) Вот что имелось ввиду :)))

Beso
17.09.2008, 03:21
Вот именно. :-)
Тупо по Наличной (мимо моего дома, кстати ;-)) до угла с Кораблестроителей, а там по Кораблям. Если бы местный - вообще дворами бы напрямик срЕзал. ;-)

Sashko
17.09.2008, 07:29
да посмотрел по карте, близка

а у нас +32 :)

BOOST
17.09.2008, 10:03
готов встретить в аэропорту!!!
но вот ехать в центр я пас ( ребенок болеет! сижу с ним)
да и на метро быстрее ( если шмоток не много)!!

а на приморской кто нибудь из близ-живущих может встретить!!

если согласен ! кинь смс-ку! номер в низу!!!!!!

Sashko
17.09.2008, 12:05
Спасибо!!!! номер записал
все в силе - прилетаю 18 сентября в 6-55 утра по вашему времени рейс 802 из Алматы, со мной будут еще 2 парня, если это не помеха, то отлично, я согласен!!!

как быть по прилету? позвонить тебе и там определимся куда идти или будешь в каком-то конкретном месте стоять ждать?

Beso
17.09.2008, 21:50
Я, к сожалению, крепко загрипповал. Но от метро сопроводить до гостиницы смогу, скорее всего. Звякните мне, как в метро пойдёте на "Московской" или вроде того, договоримся о встрече на "Приморской".

Sashko
26.09.2008, 13:20
спасибо огромное Саня, что встретил и проводил!!! город очень красивый, 5 дней пролетели незаметно!!! встретили там друзей все время с ними и протусовались :)