PDA

Просмотр полной версии : Какие диски поставить? И где их купить? (+)



СугубоПостепенно
10.06.2006, 18:30
Машину на фотке в понедельник погрузят на поезд и она поедет ко мне напрямую из Влдаивостока после покупки на аукционе ) Принимаю проздравления, это раз ))))
Во-вторых хочу сппросить какой размерности диски покупать под нее оптимально? Бюджет не более 2000$ с резиной, а лучше меньше посоветуйте что взять? Может у кого то есть реальные предложения? Есть клубные магазины куда можно позвонить ?

lapshik
11.06.2006, 00:15
Это БЗР или что? Подвеска какая передняя? Если Sss то минимум 15 максимум 17 в форуме уже была инфа по допускам размера резины... смотри архив.

ИМНО для РОССИЙСКИХ СРАНЫХ дорог наверное лучше всего 15 радиус по причине сохранности других деталей из-за наших колдоёбин. Хотя чем больше диски тем лучше пепелац смотриться :)) да и если профиль взять низкий то в повороты лучше входить будешь... но в РОССИИ таких наверное поворотов не очень много...

У меня стоит 195-55-15 Данлоп 9000 очень доволен, ещё не был в такой ситуации когда резина бы эта подвела или она оказалась бы не достаточно низкопрофильной...

На счёт магазинов не знаю но если бы я выбирал, то поехал бы на машина в южный порт присмотрелся бы к понравившимся дискам, приложил бы их по месту, спросил бы мнения друзей (которых тоже надо с собой захватить) а потом бы приехал домой и заказал бы диски такой же марки по инету, там где дешевле всего нашёлбы. ИМНО лучшая схема покупки дисков :))

5h1vA
12.06.2006, 17:45
http://altechno.ru/logote37.jpg

Volk Racing 16e

KORYUN
12.06.2006, 20:14
всё та же контора на брестской..

СугубоПостепенно
13.06.2006, 00:24
Именно БЗР ) ПРО подвеску еще не знаю, потому что для меня не принципиально ) Надеюсь Sss )

BLACK TOP
13.06.2006, 10:12
самый оптимальный вариант 16 радиус, с резиной 205/50.
И в динамике много не потеряешь, и для ходовки не так уж болезненно, и на вид отлично смотрится..
По поводу дизайна, обратил бы внимание на МОМО Х43, Алессио спайдер, Косей ф1,