PDA

Просмотр полной версии : Заниженные пружины и стойки



Maype
19.06.2006, 18:36
Недавно побывал в сервисе, сказали, что убита задняя подвеска.., под замену пружины и стойки. И родилась у меня идея, а не занизить ли мне машину),а то как 16 катки поставил она намного выше стала.
Вот и хотел бы у вас господа узнать во сколько примерно мне встанут по денгам 4 стойки в сборе с пружинами(заниженные), какие лучше брать и где,а может у кого они есть(новые)? Или вообще что посоветуете по этому поводу?
Заранее всем благодарен)

gfh
20.06.2006, 09:58
Найти заниженные пружины в Москве огромная проблема, сам искал не нашел

черный_дайвер
20.06.2006, 11:23
да стоички новые мне тоже не помешают, если у кого есть жду предложений

MaxMix
20.06.2006, 17:00
Рушь мозг Морозу , он те точно скажет чё делать ?
Только его прёт по 3 раза на дню подвеску менять !!!

АКОМ
21.06.2006, 07:51
Я как-то читал на этом форуме о переделке родных стоек по картридж от ПЛАЗЫ-спорт от ТАЗИков(у нас в магазине 1100р штука). Если кто в курсе нелзя ли поподробней об этой операции, а то цены на тюненые стойки космос, а очень хочется опустить машину и по жестче сделать.

jun
22.06.2006, 12:34
Недавно побывал в сервисе, сказали, что убита задняя подвеска.., под замену пружины и стойки. И родилась у меня идея, а не занизить ли мне машину),а то как 16 катки поставил она намного выше стала.
Вот и хотел бы у вас господа узнать во сколько примерно мне встанут по денгам 4 стойки в сборе с пружинами(заниженные), какие лучше брать и где,а может у кого они есть(новые)? Или вообще что посоветуете по этому поводу?
Заранее всем благодарен)

Есть зангиженные пружины -практически новые месяц эксплуатации. Занижене 2 см. Ценник правда не детский 320 басксов.

черный_дайвер
22.06.2006, 14:47
откуда такой ценник на яхе новые 150 +проценты и доставка ну 250

jun
22.06.2006, 20:39
откуда такой ценник на яхе новые 150 +проценты и доставка ну 250

Эти в наличии раз а во вторых это TRUST c ванадиевым сплавом. Эти пружинки в япе 500 стоят. Купи за 250 я не против.

Maype
24.06.2006, 00:03
Да уж не дёшево....это за 4 пружины?А если такие пружины ставить, то стойки обычные можно оставлять? Или их тоже надо как-нить занижать...я в этом деле не грамотен...( И с чего решил их продавать?))))(свои какие-нить минусы?)может вообще не стоит заморачиваться и поставить обычные?может меньше проблем будет?

jun
26.06.2006, 14:45
Да уж не дёшево....это за 4 пружины?А если такие пружины ставить, то стойки обычные можно оставлять? Или их тоже надо как-нить занижать...я в этом деле не грамотен...( И с чего решил их продавать?))))(свои какие-нить минусы?)может вообще не стоит заморачиваться и поставить обычные?может меньше проблем будет?

Свои захотел патаму что винтоввой ТЕЙН на меня появился -новая модель суперстритдампер со всеми регулировками. Пружины я купил достаточно давно но поставил имх только в начале июня. Занижение минимальное 2 см. Машина стало жестче, но повороты проходит как по рельсам. Аморты можно стандартные ставить.

gRoM
27.06.2006, 13:00
Граждане, а базар про SSS или нет? Jan, если да, то в августе может быть возьму. Если не опередит ни-кто.

jun
27.06.2006, 13:24
Граждане, а базар про SSS или нет? Jan, если да, то в августе может быть возьму. Если не опередит ни-кто.

Да нет базар про макферсон. Япы вообще сказали что на sss больше нифига не надо ставить. Там и так все зашибися.