PDA

Просмотр полной версии : Встречи клуба



gws
03.07.2006, 23:11
Впервые приехал на встречи клуба и если честно не очень понял смысл всей тусовки (правда очень много раз отъезжал – девушка ныла….) Сначала приезжал какой то народ – все здоровкаються – общаются и все такое…. Постояли, посмотрели и поехали снимать видео – ну ничего такого…. ( Сам понимаю что аттракционов не будет не в цирк пришел же….)
Итак к чему я все это, а идей типа всеми собраться и устроить какую нить битву в пейнтбол или футбол.. шашлыки – тусовка на природе… уверен это было бы намного интереснее, т.к. я как человек который первый раз попал в тусовку просто потерялся… так как это все похоже на встречу старых друзей, куда новому человеку не так уж легко попасть….

Или расскажите что и как

smithka
03.07.2006, 23:26
Впервые приехал на встречи клуба и если честно не очень понял смысл всей тусовки (правда очень много раз отъезжал – девушка ныла….) Сначала приезжал какой то народ – все здоровкаються – общаются и все такое…. Постояли, посмотрели и поехали снимать видео – ну ничего такого….
ну что тибе сказать.впринципе так и было задумано:)в 11 на парковке собираемся,потом едем ролик снимать.недумай что ты один новенький,я вот тоже новенький,4 раза уже был:)и каждый раз приезжают новые люди.шашлык дело святое,наобум ехать как то не то.надо договариватся,организовывать....

gws
03.07.2006, 23:34
ну что тибе сказать.впринципе так и было задумано:)в 11 на парковке собираемся,потом едем ролик снимать.недумай что ты один новенький,я вот тоже новенький,4 раза уже был:)и каждый раз приезжают новые люди.шашлык дело святое,наобум ехать как то не то.надо договариватся,организовывать....

Так в чем проблема, нужно просто договориться и собрать на коком нить совместном мероприятии, идея клуба просто класс, но уверен главное в клубе это не машины, а сами люди точнее ихнее общение, а чтобы общение было удачным нужно просто всеми собраться взять девчонок своих (или чужих) и организовать вылазку.
Приехать в выходные на пляж (погоду около + 28 обещали) купить мяса, пивка, взять мячик и все такое, устроить какие нить соревнования – вот тогда можно будет сказать что это ,КЛУБ по интересам, где главное общение и движения.

smithka
03.07.2006, 23:51
Так в чем проблема, нужно просто договориться и собрать на коком нить совместном мероприятии, идея клуба просто класс, но уверен главное в клубе это не машины, а сами люди точнее ихнее общение, а чтобы общение было удачным нужно просто всеми собраться взять девчонок своих (или чужих) и организовать вылазку.
Приехать в выходные на пляж (погоду около + 28 обещали) купить мяса, пивка, взять мячик и все такое, устроить какие нить соревнования – вот тогда можно будет сказать что это ,КЛУБ по интересам, где главное общение и движения.
ну так в чем проблема то?токсиген тоже эту тему продвигал.я всеми руками и ногами за.главное сначала обсудить,решить,а потом ехать.
ЗЫ:только московский пляж не очень подходящее место,по мне лучше куда нить в подмосковье свалить в живописные места.ИМХО

gws
04.07.2006, 00:35
ну так в чем проблема то?токсиген тоже эту тему продвигал.я всеми руками и ногами за.главное сначала обсудить,решить,а потом ехать.
ЗЫ:только московский пляж не очень подходящее место,по мне лучше куда нить в подмосковье свалить в живописные места.ИМХО

Вдвоем ехать не тема :-) Народ, кто давно уже в клубе возмите организацию на себя, я бы без проблем просто никого не знаю!!!!


Нужно просто определить место, время, а на счет культ программы все напрегуться и точно что нить родят :-)

KORYUN
04.07.2006, 00:45
Проблема новичков в том что,приехав они сами стесняются подйти и познакомится!!! Я тоже за выезд на природу..и скажу по секрету девушек на встречу клуба брать не надо!! от них одни только проблемы и головная боль..по своему опыту знаю!! Исключения-это девушки,которые в полной мере разделяют любовь к этой машине и предпочитают помокнуть под дождём в хорошой компании вместо того,чтоб тупо сидет в машине!

KORYUN
04.07.2006, 00:48
и дорогие девушки форума это сообщение не вам лично было адресовано.не судите,судимы будете! это тоже не я сказал.!

gws
04.07.2006, 02:03
Проблема новичков в том что,приехав они сами стесняются подйти и познакомится!!! Я тоже за выезд на природу..и скажу по секрету девушек на встречу клуба брать не надо!! от них одни только проблемы и головная боль..по своему опыту знаю!! Исключения-это девушки,которые в полной мере разделяют любовь к этой машине и предпочитают помокнуть под дождём в хорошой компании вместо того,чтоб тупо сидет в машине!

я с очень многими познакомился, но через 30 мин все стояли по своим кучкам - разрозненно, нету единого центра - лидера, и это факт....

Так что какие именно предложения о вылазке?

Ram
04.07.2006, 02:29
Я тоже за выезд на природу. Мона в эти выхи. Кстати Эльдар вроде в эти выхи должен мутить поездку на волгу с ночевкой (190км)
Но если обломиться, то можно и куда-нить по "подмосковнее" )))

boss_levin
04.07.2006, 08:22
я с очень многими познакомился, но через 30 мин все стояли по своим кучкам - разрозненно, нету единого центра - лидера, и это факт....

Так что какие именно предложения о вылазке?

Хыхы.. А ты чего хотел, чтоб все стояли взявшись за руки смотрели на каждую новую машину и хором говорили "здраааааавствуйте"? :D

Тут всё просто. Парковка - продолжение форума. Только с народом можно познакомиться лично и так сказать на примерах пообщаться :icon_cool В железки руками потыкать :icon_cool А так какой тебе приход будет если все поедут хавать шашлыки, и ктото будет плавать, ктото обсуждать машины, а ктото в мячик играть, а ты будешь стоять и тупить в плане "опять все по кучкам".

У нас вобщем не армия, поэтому строем ходить не получится. Но тем не менее тусовка открытая, поэтому просто не стесняйся с людьми знакомиться, и всё будет хоккей :icon_cool

ЗЫ Природа - збз. Я за. Но только если зряплату дадут. Либо придётся меня везти, и кормить ибо финансово-половой кризис :icon_cool

gfh
04.07.2006, 08:26
Я помню когда я приехал первый раз, то вообще никого не знал, зато все остальные были очень хорошо знакомы. Но потом стали общаться, на картинг съездили. А в данный момент очень много новеньких, которых я вообще не знаю.Так что подходи к любому и знакомься, любой из нас будет рад новому знакомству. Да и запомнить всех с одного раза очень тяжело.
ЗЫ Поповоду поездки на волгу жду звонка от Эльдара

smithka
04.07.2006, 10:29
Я помню когда я приехал первый раз, то вообще никого не знал, зато все остальные были очень хорошо знакомы. Но потом стали общаться, на картинг съездили. А в данный момент очень много новеньких, которых я вообще не знаю.Так что подходи к любому и знакомься, любой из нас будет рад новому знакомству. Да и запомнить всех с одного раза очень тяжело.
ЗЫ Поповоду поездки на волгу жду звонка от Эльдара
а я помню первый раз приехал-познакомился.а второй раз знакомство закреплялось на жапфэсте.
ЗЫ:а в кратце когда собрались валить то туда?сколько человек?

gws
04.07.2006, 10:54
Хыхы.. А ты чего хотел, чтоб все стояли взявшись за руки смотрели на каждую новую машину и хором говорили "здраааааавствуйте"? :D

Тут всё просто. Парковка - продолжение форума. Только с народом можно познакомиться лично и так сказать на примерах пообщаться :icon_cool В железки руками потыкать :icon_cool А так какой тебе приход будет если все поедут хавать шашлыки, и ктото будет плавать, ктото обсуждать машины, а ктото в мячик играть, а ты будешь стоять и тупить в плане "опять все по кучкам".

У нас вобщем не армия, поэтому строем ходить не получится. Но тем не менее тусовка открытая, поэтому просто не стесняйся с людьми знакомиться, и всё будет хоккей :icon_cool

ЗЫ Природа - збз. Я за. Но только если зряплату дадут. Либо придётся меня везти, и кормить ибо финансово-половой кризис :icon_cool


да ясен перец что не армия :D

gws
04.07.2006, 10:56
Хыхы.. А ты чего хотел, чтоб все стояли взявшись за руки смотрели на каждую новую машину и хором говорили "здраааааавствуйте"? :D

Тут всё просто. Парковка - продолжение форума. Только с народом можно познакомиться лично и так сказать на примерах пообщаться :icon_cool В железки руками потыкать :icon_cool А так какой тебе приход будет если все поедут хавать шашлыки, и ктото будет плавать, ктото обсуждать машины, а ктото в мячик играть, а ты будешь стоять и тупить в плане "опять все по кучкам".

У нас вобщем не армия, поэтому строем ходить не получится. Но тем не менее тусовка открытая, поэтому просто не стесняйся с людьми знакомиться, и всё будет хоккей :icon_cool

ЗЫ Природа - збз. Я за. Но только если зряплату дадут. Либо придётся меня везти, и кормить ибо финансово-половой кризис :icon_cool

ну так что сможешь организовать все? как ни как лидер

gfh
04.07.2006, 11:22
Если ехать на волгу то надо определяться. Я работаю пятница-суббота, но вы можете ехать в субботу с утра, я на парковке всю объясню где лучше остановиться(не далеко от меня метров 150-200 от дома) или по ходу по телефону, а к вечеру сам подъеду.

gws
05.07.2006, 00:57
Если ехать на волгу то надо определяться. Я работаю пятница-суббота, но вы можете ехать в субботу с утра, я на парковке всю объясню где лучше остановиться(не далеко от меня метров 150-200 от дома) или по ходу по телефону, а к вечеру сам подъеду.

На волгу долековато, а как на счет ближнего подмосковья?

boss_levin
05.07.2006, 08:36
Совсем ближнее имхо фтопку. Таких как мы НЕМЕРЯНО. Кстати на этой неделе фестиваль пива, на следующей АвтоЭкзотика, так что разве что после следующей недели можно мутить :icon_cool

Ram
06.07.2006, 02:09
пиво ф топку.
давайте мутить подмосковье с шашлычком.
2 дня на подготовку осталось!

Wild_Shell
06.07.2006, 14:31
Давайте мелафон купим )))

boss_levin
06.07.2006, 14:35
Давайте лучше купим воздушных шаров, надуем их все, и отпустим (ц) :icon_cool

eldar_trueno
06.07.2006, 15:38
Давайте лучше купим воздушных шаров, надуем их все, и отпустим (ц) :icon_cool
good idea!

gws
08.07.2006, 22:13
вообщем никуда не уехал никто....

gws
08.07.2006, 22:22
Никого не хочу обидеть..... но то что могу сказать:

Общение на форуме просто СУПЕР, вопросы ответы на них - вообщем все рульно :-)

НОООО общение в реале, приехал еще раз - прознакомился со всеми - поговорил не о чем.... и все что делали это клеение наклейки!!!!

РЕБЯТА, ну неужели как вариант отдых на природе - это не вариант, можно кальян покурить... да дофига всего, давайте быть поорганизованее, но не тема просто так время убивать!!!!

как можнор организоваться на что нить посерьезнее

Pro
08.07.2006, 23:44
Никого не хочу обидеть..... но то что могу сказать:

Общение на форуме просто СУПЕР, вопросы ответы на них - вообщем все рульно :-)

НОООО общение в реале, приехал еще раз - прознакомился со всеми - поговорил не о чем.... и все что делали это клеение наклейки!!!!

РЕБЯТА, ну неужели как вариант отдых на природе - это не вариант, можно кальян покурить... да дофига всего, давайте быть поорганизованее, но не тема просто так время убивать!!!!

как можнор организоваться на что нить посерьезнее

2 gws
Скорее всего дело в том, что нет общей идеи. Есть только общий интерес.

smithka
09.07.2006, 01:37
бля.в чом проблема.организация общая хромает.предлагай идею,поедем на шашлык вс е месте.я всегда за.

gws
09.07.2006, 02:50
бля.в чом проблема.организация общая хромает.предлагай идею,поедем на шашлык вс е месте.я всегда за.


чтобы что то сделать нужен лидер - организатор, просто так никто не собиреться!!!!!
Я в клубе вообще никого не знаю!!!!! Ребята ну неужели вам всем интересно просто так говорить на парковке, неужели отдых это не вариант.

ps я как то раз попал в клуб Селик, так там не просто народ собираеться и общаеться, они почти всей тусой поехали в кафешку курить кальян и там отдыхать... ну неужели и мы так не можем????

Дядя Том (GT-Z)
09.07.2006, 03:01
Честно, не знаю, как у вас на парковке, ни разу, к сожалению, не был, но у нас тусовка тойотоводов (нет разделений на левиноводы, мариноводы и проч.) проходит таким образом. Все собираются, общаются, обговаривают насущные проблемы, кто-то новыми железками хвастается, кто-то обвес новый демонстрирует, а после этого по желанию, либо в кафешку какую-нибудь, либо на трассу погоняться. Однажды в пейнтбол замутили... Короче все по желанию...

invisible
09.07.2006, 03:06
чтобы что то сделать нужен лидер - организатор, просто так никто не собиреться!!!!!
Я в клубе вообще никого не знаю!!!!! Ребята ну неужели вам всем интересно просто так говорить на парковке, неужели отдых это не вариант.

ps я как то раз попал в клуб Селик, так там не просто народ собираеться и общаеться, они почти всей тусой поехали в кафешку курить кальян и там отдыхать... ну неужели и мы так не можем????

Ты же всего один раз был на парковке, и так совпало, что ребята не сорвались ни на шашлык, ни в клуб, ни в кафешку... И кажется у некоторых сейчас проблемы с деньгами, потому как мафинки побили... Да мало ли что, одна встреча не показатель. Может я не вправе судить, так как вообще ни разу ещё не была на встрече, но на форуме я переодически вижу топики, в которых люди обсуждают свои совместные поездки куда-то, какие-то мероприятия и т.д.

KORYUN
09.07.2006, 09:01
умница.....

Jan
09.07.2006, 11:47
чтобы что то сделать нужен лидер - организатор, просто так никто не собиреться!!!!!
Я в клубе вообще никого не знаю!!!!! Ребята ну неужели вам всем интересно просто так говорить на парковке, неужели отдых это не вариант.

ps я как то раз попал в клуб Селик, так там не просто народ собираеться и общаеться, они почти всей тусой поехали в кафешку курить кальян и там отдыхать... ну неужели и мы так не можем????

ЧУВААААААААК! ТЫ с какого течения? (с) :multi:

Ты слишком мало был на парковке, слишком мало общаллсо, а уже судишь, что у нас тут ни одного лидера, и ваще мы здеся овощи все до единого :gun:
Так вот я тебе скажу, что эт не так. Большинство из нас общаются вне пятничных парковочных встреч, и лидер у нас тож есть ( хоть порой и латентный :358: ) И кстати ни разу не помню, чтобы после паркинга, мы куда-нибудь не ехали...
Вообщем, проблема не в нас... эт точно... ;) Чаще приезжай ))))

eldar_trueno
09.07.2006, 19:11
<CUT> Может я не вправе судить, так как вообще ни разу ещё не была на встрече<CUT>
это надо срочно исправлять!
откуда в пятницу забрать? ^_^

invisible
09.07.2006, 19:19
это надо срочно исправлять!
откуда в пятницу забрать? ^_^

Меня только что посетила идея. В предстоящую пятницу можно собраться клубом на парковке и двинуться в сторону автоэкзотики, прихватить шашлычок, пиво, воду, в общем кто что предпочитает, музыку естессно и ночь отжечь на курорте. Я слышала, что в прошлом году ночами там было не скучно, известный стэнд Пролоджи пострадал больше всех)))

boss_levin
09.07.2006, 19:23
Леди и джентльмены, не забываем, что 14,15,16 (пятница, суббота, вскр), наш клуб выставляет свои машины на АЭ. А поэтому нет смысла собираться на парковке, а лучше сразу подтягиваться на АЭ, и подходить к нашему стенду! :D

eldar_trueno
09.07.2006, 19:52
Меня только что посетила идея. В предстоящую пятницу можно собраться клубом на парковке и двинуться в сторону автоэкзотики, прихватить шашлычок, пиво, воду, в общем кто что предпочитает, музыку естессно и ночь отжечь на курорте. Я слышала, что в прошлом году ночами там было не скучно, известный стэнд Пролоджи пострадал больше всех)))
откуда тебя забирать то? :)))))
я уже выезжать собираюсь...

invisible
09.07.2006, 20:32
откуда тебя забирать то? :)))))
я уже выезжать собираюсь...
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, до птяницы ещё целых 5 дней.

eldar_trueno
09.07.2006, 20:35
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, до птяницы ещё целых 5 дней.
:) да именно :)

gws
10.07.2006, 00:29
вообщем все на меня наехали... но я реально сказалш то что увидел,хотел как то преукрасить все это .... но что то не получилось......

Jan
10.07.2006, 01:27
никто не наезжал, просто не спеши делать выводы ))))

boss_levin
10.07.2006, 08:14
Мы кстати с Костяном хотели сосиско на парковке замутить. Костян уголь привозил, мангал, шампуры. Но никто с нами не захотел участвовать. А вдвоём както не так... :icon_cool

Cuvac
10.07.2006, 10:06
ээ а я всегда с собой в машине вожу мангал и уголь!!!! так что если есче раз будет желание мне говорите Я ТОЛЬКО ЗА всеми частями тела )))

gfh
11.07.2006, 08:35
Мы кстати с Костяном хотели сосиско на парковке замутить. Костян уголь привозил, мангал, шампуры. Но никто с нами не захотел участвовать. А вдвоём както не так... :icon_cool
Если я бы был, то присоединился с превиликим удовольствием

Wer_Levin
11.07.2006, 09:21
На самом деле можно все проще сделать пишем только то что реально является идееей, либо тем времянем провождения, что же было(чем занимаемся)...
Как можно провести время:
1) Отдохноть в Баре , ресторане ну и тд.
2) Картинг
3) Смыца с палатками на природу (к водоему)
4) Смыца с палатками на природу (в лес)
5) Потусовать на парковочке
6) Не потусовать на парковочке :))
7) К кому нибудь на дачу
8) Шашлыки
9) Выстовки типа жп и аэ
Хочу еще обратить внимание что пункты 3-8 относяца преимущественно к Лету. Стоит спешить п....м все и опять это белое лето:((((

Jan
11.07.2006, 19:50
:409: Раз никто не предложил дельного и конкретного )))) :smilie_co
Предлагаю место возможной тусовки :eusa_danc !!!
А именно ))) готов пожертвовать в августе своей квартирой ))) Но помните - строгий фэйс контроль и дресс-код :238: ;)
Вообщем я предложил :alc:

love_trueno
14.07.2006, 12:26
На самом деле можно все проще сделать пишем только то что реально является идееей, либо тем времянем провождения, что же было(чем занимаемся)...
Как можно провести время:
1) Отдохноть в Баре , ресторане ну и тд.
2) Картинг
3) Смыца с палатками на природу (к водоему)
4) Смыца с палатками на природу (в лес)
5) Потусовать на парковочке
6) Не потусовать на парковочке :))
7) К кому нибудь на дачу
8) Шашлыки
9) Выстовки типа жп и аэ
Хочу еще обратить внимание что пункты 3-8 относяца преимущественно к Лету. Стоит спешить п....м все и опять это белое лето:((((

Одобрямс.. особенно пункты 3,4,7,8 .действительно пока хорошая погода нужно отдыхать на свежем воздухе !!

love_trueno
14.07.2006, 12:31
:409: Раз никто не предложил дельного и конкретного )))) :smilie_co
Предлагаю место возможной тусовки :eusa_danc !!!
А именно ))) готов пожертвовать в августе своей квартирой ))) Но помните - строгий фэйс контроль и дресс-код :238: ;)
Вообщем я предложил :alc:

Огласите весь список, пожалуйста...

технические характеристики жилплощади , теловмещаемость, так сказать, какая???
территориально расположение?
высота над уровнем моря??
и главное, что там делать -то бум, а????

smithka
14.07.2006, 12:36
Огласите весь список, пожалуйста...

технические характеристики жилплощади , теловмещаемость, так сказать, какая???
территориально расположение?
высота над уровнем моря??
и главное, что там делать -то бум, а????
а что обычно на хате делают?:))))

Kolya RS
14.07.2006, 12:38
а что обычно на хате делают?:))))

Распугаешь всех подруг)))))))

smithka
14.07.2006, 13:32
Распугаешь всех подруг)))))))
ккаких таких подруг?:)

love_trueno
14.07.2006, 15:58
уже дрожу ...о ужас!!! что там будет!!!
Не на хате эт конэшн заманчиво..
Но как всегда на хате напьются накурятся и по номерам... скукота. Ну можно в приставку погонять ,если есть... а так.. лучше природного отдыха нету! Даже если все разбредутся в разные кучки ..комары сгонят всех все равно в один большой .куч!))))) и съедят))) шучу.
Вообщем. там было предложение про Волгу. Мы ориентировочно 21 июля едем на 2 дня с палатками туда. 120 км. от Мск пос. Конаково, кажется, кто знает. Если че ..свистать всех на борт. или пишите.

love_trueno
14.07.2006, 16:00
а хату лучше до осени-зимы поберечь.. тогда она точняк пригодится брр )))

Jan
14.07.2006, 21:18
Хата зимой несвободна ))))
Вместимость ммм.... эт вопрос...... 3 просторные комнаты, одна из них - спальня с огромной кроватью ;) Территориально - Шереметьевская ул

-Пёс_Август-
15.07.2006, 07:20
будем народ в штабели складывать.... :))))