PDA

Просмотр полной версии : Скрип панели приборов



Djohnqwerty
13.02.2009, 19:02
Решил на выходных проклеить переднюю панель, а то мелкие поскрипывания на кочках достали уже(ссс дает о себе знать).Так как занимаюсь этим впервые, парни подскажите, кто делал, сколько и какой материал использовать?И со снятием панели есть какие-либо сложности?

Марат Рэм
13.02.2009, 19:52
панель снимается не особо сложно., но муторно.
сразу сделай шумку моторного щита.

материал для проклеивания стыков--"маделин"
похож на тонкую замшу с одной стороны, с другой клей с защитной пленкой.
продается как в листах так и в рулонах по 1-2-3 см в толщину.
стоит недорага
удачи в ремонте :)

inmate01
14.02.2009, 01:46
Решил на выходных проклеить переднюю панель, а то мелкие поскрипывания на кочках достали уже(ссс дает о себе знать).Так как занимаюсь этим впервые, парни подскажите, кто делал, сколько и какой материал использовать?И со снятием панели есть какие-либо сложности?


завтра меня набири утром - подскажу) 8908 513 81 76

У себя недавно тоже некотрые детали проклеил - скрипы пропали навсегда)

Djohnqwerty
16.02.2009, 00:16
Сегодня собрал панель, вроде бы всё четко, ничего не скрепит! Спасибо за советы, маделин действительно хороший материал для проклеивания стыков.

Марат Рэм
16.02.2009, 01:20
незачто :)

vulkan-07
16.02.2009, 20:19
to topicstarter - подскажи плз. по воздуховодам - их рельно вытащить, только сняв панель. А то я приобрел машину без фильтра салона и воздуховоды просто засраны.

Марат Рэм
16.02.2009, 20:29
с завода данный фильтр не ставился.
соответсвенно то что они засраны--это нормальное явление.
я бы помучился и снял бы панель целиком и все почистил.

vulkan-07
16.02.2009, 21:05
с завода данный фильтр не ставился.
соответсвенно то что они засраны--это нормальное явление.
я бы помучился и снял бы панель целиком и все почистил.

Есть немного Страшно... Щас ездию, вроде нигде ничего не скрепит, не тресется. Не уверен, что после разборки все останется так-же...

Djohnqwerty
17.02.2009, 23:52
Я бы тебе посоветовал снять панель. Так и воздуховоды будет легче снимать и помыть всё сможешь. У меня там о...еть сколько пыли было, пол дня отмывал. А насчёт сборки, мне тоже казалось что собирать сложнее, чем разбирать. На самом же деле собрал я её быстрее т.к. знал что куда пихать и к чему прикручивать:)

Duffy
10.03.2009, 15:34
Ни у кого не скрипел воздуховод центральный? он меня бесит, но руки всё никак не дойдут до него ...