PDA

Просмотр полной версии : По поводу крови...



Фел.
15.02.2009, 10:35
Просто ****ец какой-то,нет слов...
Знакомые ****ь наивные и я такой же в плане помощи,сейчас пошел разбираться,все выяснилось,что развод.
Извините пацаны за такую ***ню,но я сам ничего незнал,только вот ****ь когда действительно нужна будет помощь,то я теперь может и на*** пошлю.Обидно.

evil[spirit]
15.02.2009, 10:41
Просто ****ец какой-то,нет слов...
Знакомые ****ь наивные и я такой же в плане помощи,сейчас пошел разбираться,все выяснилось,что развод.
Извините пацаны за такую ***ню,но я сам ничего незнал,только вот ****ь когда действительно нужна будет помощь,то я теперь может и на*** пошлю.Обидно.

Блин, Фел, там написан был только телефон, ни адреса больницы, ничего, эта схема действует уже давно... нельзя верить когда написан один телефон или только, например интернет кошелек.

artemAir
15.02.2009, 10:56
Не догнал?)) по подробнее для народа)!

il4
15.02.2009, 10:59
Не догнал?)) по подробнее для народа)!
в инете просят народ срочно сдать кровь, и при сдаче типа укажешь что для того-то, а деньги за здачу (в районе 1500-2500 р) переводятся на счет злоумышленников

Фел.
15.02.2009, 11:00
']Блин, Фел, там написан был только телефон, ни адреса больницы, ничего, эта схема действует уже давно... нельзя верить когда написан один телефон или только, например интернет кошелек.
Если бы я от левых людей услышал или еще где вычитал в сети,то на это я не велся никогда и уж тем более никого не подписывал ,а тут слышишь от людей которых давно знаешь и которым доверяешь и даже спрашивать не стал что,да как и попался сам на эту ***ню,так они еще всем своим знакомым рассказали ,таким же доверчивым людям...
Вообщем эпидемия ,а кто-нибудь связывался по этому номеру из наших вообще??

evil[spirit]
15.02.2009, 14:24
в инете просят народ срочно сдать кровь, и при сдаче типа укажешь что для того-то, а деньги за здачу (в районе 1500-2500 р) переводятся на счет злоумышленников

А я думал "платный номер", типа отправляешь смс или звонишь, чтобы узнать подробности, а с тебя снимают 500р, к примеру, я не звонил, поэтому точно сказать не могу.

mamont
15.02.2009, 14:33
Главное что народ откликается, просто надо проверять.
Но опять же када отсюда пишет реальный пользователь это одно, написал бы какой то бот, даже думать никто бы не стал.

BadCRC
16.02.2009, 18:51
Инфа, полезная для всех: в настоящее время кровь сдавать для кого-то конкретного или конкретной группы СРОЧНО - бессмысленно, ибо на станциях переливания крови разных групп ДОСТАТОЧНО. Все написанное "срочно нужна кровь" и т.п. - бред и развод. В больницах ее предостаточно.
Так что вообще не ведитесь, если кому-то надо. Это в СССР можно было так помогать, сейчас все уже есть всех групп и резусов, в резервах. Или знакомых таких надо направлять сразу на ближайшую станцию переливания с запросом нужной им группы крови.