PDA

Просмотр полной версии : ещё один мутный тип



Бигимот
24.02.2009, 13:48
KL101
из честного продавана с яхи превратился в мутного ребенка,который бегал пол года и кормил завтраками
суть такова:еще в конце лето-может начали осени(*** знает кода короче,что уже и вспомнить трудно) оплатил заглушки на колеса,обещаны они были к декабрю,в итоге *** с горы и детский лепет.
не советую теперь с ним связываться.

KL101
25.02.2009, 07:37
Спасибо Леха!Вопросов нет,с яхой переодически бывают проблемы все кто этим занимается прекрасно это знают.В случае с заглушками на диски ситуация следующая,мною были привезены диски,Алексей нашел сайт в японии где для них делают заглушки ЦО попросил связатся,я через японцев связался,в магазине ответили что заглушек пока нет поставка планируется в декабре,Леша согласился ждать и оплатил,по состоянию на вчерашний день эти заглушки так и не поступили в магазин.Появились они на яхе, по цене практически в 2 раза выше получаются от начальной цены,я не вижу тут своей вины и причин доплачивать из своих денег,то что было внесено готов вернуть в полном объеме и никогда от этого не отказывался.
А то ты Леш как то одностороне проблему описал.

A-Line
25.02.2009, 08:37
Скажу иначе.
Костя всегда делает добросовестно свою работу, а если и есть какие либо недоразумения, он от ответственности не уходит, а наоборот пытаеться всячески посодействовать !!!
Так что зря ты так на дядьку ! :d

il4
25.02.2009, 09:24
Мне кажеться Лех ты перегнул тут мальца, проблемы как таковой нет, а к Косте доныне никаких траблов не было, ну сроки может быть, но опять же, Костя как менеджер не вправе отвечать за все косяки транспортных компаний (которые без оный работать не умеют), но ..уями кидаются из-за них именно в Костю :)

Pro
25.02.2009, 10:34
Да, Лёха у нас такой, может наехать, вдруг дело быстрее пойдёт, это тоже тактика )))
А за Костю скажу, что нормальный парень, он мутит там по-своему, но дело делает, а это - главное, сам видел, как они командно работают по заказам. Костян, не обижайся :)

KL101
25.02.2009, 10:56
Да, Лёха у нас такой, может наехать, вдруг дело быстрее пойдёт, это тоже тактика )))
А за Костю скажу, что нормальный парень, он мутит там по-своему, но дело делает, а это - главное, сам видел, как они командно работают по заказам. Костян, не обижайся :)
Дак как дело быстрее пойдет если тупо нет этих заглушек в японском магазине,несмотря на их обещания о поставке в декабре. Еслиб я их купил и они лежали в японии и я по каким-то причинам их не вез,это была бы совсем другая история.Я не работаю в этом японском магазине ,не сижу там на закупе,не являюсь поставщиком для этого магазина итд...,так что не в моих силах ускорить процесс.

Savlin
25.02.2009, 11:00
Костян не только по заказам нормально работает но и по житейским вопросам помогает если надо, зря вы так на него.

Бигимот
25.02.2009, 13:42
Спасибо Леха!Вопросов нет,с яхой переодически бывают проблемы все кто этим занимается прекрасно это знают.В случае с заглушками на диски ситуация следующая,мною были привезены диски,Алексей нашел сайт в японии где для них делают заглушки ЦО попросил связатся,я через японцев связался,в магазине ответили что заглушек пока нет поставка планируется в декабре,Леша согласился ждать и оплатил,по состоянию на вчерашний день эти заглушки так и не поступили в магазин.Появились они на яхе, по цене практически в 2 раза выше получаются от начальной цены,я не вижу тут своей вины и причин доплачивать из своих денег,то что было внесено готов вернуть в полном объеме и никогда от этого не отказывался.
А то ты Леш как то одностороне проблему описал.
Проблема отписана так как я ее вижу,пусть тут хоть обзащищаются тебя твои защитни,мне на это пох..,покупал я через тебя все в полном смысле слова и ждал тоже очень долго,при чем никогда это не выносил на общее обсуждение,но этот момент реально за****,если не можешь привезти то нех ****ь мозг по пол года и бегать как нашкодничевший мальчик

steel
08.01.2010, 05:22
так а че манибэк никак?

Бигимот
08.01.2010, 05:58
Всех с Новым годом и Рождеством,завязывайте с бухлом господа :icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr

-=TYSON=-
08.01.2010, 08:51
Боты атакуют!!!!!!

_Johnny_
14.01.2010, 16:04
Администраторы удалите эту ветку!!! ИМХО наезд на Костю не справедлив и все это понимают...

Костя - не вози Бегимоту ниче больше, наблюдая за его постами на форуме для него все мутные, пусть возит через других чуваков))))))))

_Johnny_
14.01.2010, 17:05
[QUOTE=_Johnny_]Администраторы удалите эту ветку!!! ИМХО наезд на Костю не справедлив и все это понимают...

Бигимот
14.01.2010, 17:42
Администраторы удалите эту ветку!!! ИМХО наезд на Костю не справедлив и все это понимают...

Костя - не вози Бегимоту ниче больше, наблюдая за его постами на форуме для него все мутные, пусть возит через других чуваков))))))))
Список мутных в студию,а если не в теме то не*** рот свой разивать и ****ить че не знаешь :088:

Sergey_khv
14.01.2010, 17:56
Список мутных в студию,а если не в теме то не*** рот свой разивать и ****ить че не знаешь :088:

гыы, этот вася ещё чё то у нас в регионалке писал, что с ДВ все гнилые.

такими темпами у тебя весь мир гнилой, япы тоже гнилые, Москва гнилая, ахтунг глобальный ****ос.

Бигимот
14.01.2010, 18:01
гыы, этот вася ещё чё то у нас в регионалке писал, что с ДВ все гнилые.

такими темпами у тебя весь мир гнилой, япы тоже гнилые, Москва гнилая, ахтунг глобальный ****ос.
плять ну щас все терпелы тут отпишуться :icon_mrgr
велкам

Sergey_khv
14.01.2010, 18:11
накуй уважаемый, накуй.

Бигимот
14.01.2010, 18:17
накуй уважаемый, накуй.
и правильно,не стоит оно этого сёра

ye_not
15.01.2010, 10:25
закрыто по просьбе ТС