PDA

Просмотр полной версии : В топку Japancars!!!!!!



golya.love
03.03.2009, 01:31
История такая: весь период эксплуатации л=своего левина (год) обслуживался в основном в Japancars, благо приходилось в основном только расходоники менять.
А не так давно случилась не очень приятная история. Заправился я левым 95 и вскоре левин напрочь отказался ехать. кое как довез его до алексеевской, где мне почистили инжектор, форсунки, дросельную заслонку... и все! и за это 6 кр!!!!!! спустя некоторое время начались постоянные вибрации на холостых оборотах. с этим я и обратился в сервис селика клуба, где при вскрытии моего дросселя оказалось, что к нему даже не притрагивались! После его прочистки машинка снова начела летать.
Причем это не единичный случай. Моей девушке на селику вместо ее салонного фильтра воткнули салонник от марка, даже не предупредив об этом, причем и поставили кой как.
Да и от мастеров от селиковского сервиса я наслушался кучу историй о непородочности механиков джапанкарса.
Так что лично я туда больше ни ногой!
И вам не советую=)
Кста, хотел бы услышать где чинитесь вы (ну кроме гаража). Чтоб обойтись без оффтопа- в личку. Спс!

Merzkiy
03.03.2009, 01:38
Вот как раз в гаражах то и сделают тебе все качественно!

Да,надо было тебе год назад зарегиться, тогда и нашел бы сдесь много хороших людей с руками и головой!!!

Cuvac
03.03.2009, 08:08
жапан карс гавно! +10000000000

NITROGT
03.03.2009, 10:18
тоже имею к ДжапанКарс негатив...
При полной замене масла(через аппарат) в АКПП на автоматной труене спиз...ли два литра дестрона, привёз 10 литров, залили 8, а 2 пропало...
про то что у них все рвутся в зону ремонтную так это действительно смотреть меняют или нет запчасти...
в тот же раз также менял все фильтра... воздушник новый тоже испарился(заметил позже, что стоит старый...)... хоть топливник поменяли уже хорошо... больше я туда не приезжал...

ремонтируюсь у
1) МаксМикса(мужик практически разобрал до винтика и собрал всю мою машину, когда я тока её купил :))
2) Павла V
3) Что то делаю сам:) помогает Злой Лещ и Митяй :)

Slideman
03.03.2009, 14:50
Тоже недавно побывал в этом сервисе. Всё вроде бы нормально, разве что цены высоковаты ну и главное масла в движку мне перелили хз сколько!

Merzkiy
03.03.2009, 18:44
Тоже недавно побывал в этом сервисе. Всё вроде бы нормально, разве что цены высоковаты ну и главное масла в движку мне перелили хз сколько!
А говориш все вроде бы норм.:)

golya.love
03.03.2009, 19:19
тоже имею к ДжапанКарс негатив...
При полной замене масла(через аппарат) в АКПП на автоматной труене спиз...ли два литра дестрона, привёз 10 литров, залили 8, а 2 пропало...
про то что у них все рвутся в зону ремонтную так это действительно смотреть меняют или нет запчасти...
в тот же раз также менял все фильтра... воздушник новый тоже испарился(заметил позже, что стоит старый...)... хоть топливник поменяли уже хорошо... больше я туда не приезжал...

ремонтируюсь у
1) МаксМикса(мужик практически разобрал до винтика и собрал всю мою машину, когда я тока её купил :))
2) Павла V
3) Что то делаю сам:) помогает Злой Лещ и Митяй :)
А не подскажишь контакты ребят или как их на форуме найти.

NITROGT
03.03.2009, 19:43
А не подскажишь контакты ребят или как их на форуме найти.
Легко:)

MaxMix
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?u=150

PavelV
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?u=257

golya.love
03.03.2009, 23:20
Искренне презнателен!=)
Побежал чиниться!))))

Slideman
04.03.2009, 01:24
А говориш все вроде бы норм.:)
Ну я имею ввиду что остальные работы вроде нормально провели, хотя теперь уже не уверен...

Drifter X
04.03.2009, 10:55
История такая: весь период эксплуатации л=своего левина (год) обслуживался в основном в Japancars, благо приходилось в основном только расходоники менять.
А не так давно случилась не очень приятная история. Заправился я левым 95 и вскоре левин напрочь отказался ехать. кое как довез его до алексеевской, где мне почистили инжектор, форсунки, дросельную заслонку... и все! и за это 6 кр!!!!!! спустя некоторое время начались постоянные вибрации на холостых оборотах. с этим я и обратился в сервис селика клуба, где при вскрытии моего дросселя оказалось, что к нему даже не притрагивались! После его прочистки машинка снова начела летать.
Причем это не единичный случай. Моей девушке на селику вместо ее салонного фильтра воткнули салонник от марка, даже не предупредив об этом, причем и поставили кой как.
Да и от мастеров от селиковского сервиса я наслушался кучу историй о непородочности механиков джапанкарса.
Так что лично я туда больше ни ногой!
И вам не советую=)
Кста, хотел бы услышать где чинитесь вы (ну кроме гаража). Чтоб обойтись без оффтопа- в личку. Спс!
Кстати, речь идет магазине з/п в кулаковом переулке, а не джапан карс сервис, которых по москве уже четыре.

BadCRC
04.03.2009, 11:22
Чинюс у МаксМикса и в гараже у Кости Леща с помощью Нитроса и Митяя )))
"МаксМикс-сервис" рулит!!!

toyo
28.03.2009, 05:29
Было и у меня как то такое,поменял ремень грм и машина тупить начала,приехал к мастеру,он подцепил ее к компу и сказал что чуть зажигание сбито,а когда на газ нажимаешь мотор не охотно обороты набирать хотел,выставил зажигание еще хуже ехать стала,приезжаю к нему минут через пять говорю так вот да так а он мне диаграмму показывает видишь вот все ок,тепер прошу в кабинет к мотористам,захожу говорю так вот так цепляли к компу поправили зажигание и не едет тут и все,они типа какой мотор я им типа 4afe,берут талмут понятно метки грм и компрессию проверить 2500 ,я с охреневшими шарами ухожу от туда и думаю это 2 болта на кожухе отвернуть и колесо снять чтобы метки увидеть.в тоге отдав не за что 1500 рублей за выставление зажигания и подключения к компу я получил разгонную динамику такую что автобуз ЛИАЗ быстрее разгонялся.плюнул на все останавливаюсь ,открываю капот повернул трамблер на слух сел в тачку и поехал,и тут движок просто проснулся,как я радовался этому.вечером поехал на дачу так с волгарем решил поганяться,на нем мой дружбан сидел,как вжарили у меня стрелка ушла за 180 а он говорил мне потом что гдето 195 у него показало,но гад он меня все равно сделал ,у меня отсечка сработала.итог включи мозг и подумай что может быть,если нет своего то у нас страна советов за совет денег не берут.ну а васькам прошу туда. :088:

viktor
31.03.2009, 13:32
История такая: весь период эксплуатации л=своего левина (год) обслуживался в основном в Japancars, благо приходилось в основном только расходоники менять.
А не так давно случилась не очень приятная история. Заправился я левым 95 и вскоре левин напрочь отказался ехать. кое как довез его до алексеевской, где мне почистили инжектор, форсунки, дросельную заслонку... и все! и за это 6 кр!!!!!! спустя некоторое время начались постоянные вибрации на холостых оборотах. с этим я и обратился в сервис селика клуба, где при вскрытии моего дросселя оказалось, что к нему даже не притрагивались! После его прочистки машинка снова начела летать.
Причем это не единичный случай. Моей девушке на селику вместо ее салонного фильтра воткнули салонник от марка, даже не предупредив об этом, причем и поставили кой как.
Да и от мастеров от селиковского сервиса я наслушался кучу историй о непородочности механиков джапанкарса.
Так что лично я туда больше ни ногой!
И вам не советую=)
Кста, хотел бы услышать где чинитесь вы (ну кроме гаража). Чтоб обойтись без оффтопа- в личку. Спс!


А чё поругаться не приехал ? :D Промывка дросельной группы в твоём случае не подразумевала разбора узла.Есть аэрозоль DIP 3. Пшикаешь и усё.
А по поводу косяков... так это в любом сервисе косячат... главное что б устраняли трабл без вопросов.
Про фильтр я чёта не понял , он не подошёл или чё?
И народ ,при упоминании Japancars ,будь то магазин з.ч. или сервис ,уточняйте где он находится.А то их как говна стало.. путаница получается.

Konstantyn
02.04.2009, 00:20
Да,надо было тебе год назад зарегиться, тогда и нашел бы сдесь много хороших людей с руками и головой!!!

+1..........

BadCRC
02.04.2009, 00:24
Прежде чем куда-то ехать правило простое - проконсультируйся со знающим клубнем! Это один из плюсов клуба. И причем неоспоримый, экономит время и нервы.

golya.love
02.04.2009, 14:31
согласен! учимся на своих ошибках...
а щас коплю деньги и думаю к кому же все таки обращаться=)))

x-cite
21.04.2009, 13:26
Ремонтируюсь в www.japauto.ru на Волгоградке. Могу посоветовать мастера - молодой специалист Дима. Вообще претензий нет. Всегда старается подешевле сделать, т.е. рекомендует разборки где запчасть достать, что делать, а что нет. Сход-развал последний раз сделал вообще на ура! С Левинами хорошо знаком.

Ещё говорят, что хороший сервис www.ToySport.ru, но у них пока не чинился.

Slideman
21.04.2009, 14:37
Ремонтируюсь в www.japauto.ru на Волгоградке. Могу посоветовать мастера - молодой специалист Дима. Вообще претензий нет. Всегда старается подешевле сделать, т.е. рекомендует разборки где запчасть достать, что делать, а что нет. Сход-развал последний раз сделал вообще на ура! С Левинами хорошо знаком.

А если не к тому мастеру попадешь то что?
Я лично в эту контору больше ни ногой, так как хуже сервиса я ещё не видел, от качества проведенных работ просто в шоке.

x-cite
23.04.2009, 23:59
А если не к тому мастеру попадешь то что?
Я лично в эту контору больше ни ногой, так как хуже сервиса я ещё не видел, от качества проведенных работ просто в шоке.

К другим мастерам не попадал, не могу сказать про них. Один раз заливал масло в ДжапАвто на Таганке - не понравилось, что потом дым валил из под капота. А ведь известны случаи возгорания машины от того, что масло проливали на детали двигателя.

NAP@lm
10.05.2009, 20:00
Где тут люди с руками и головой?
я всё больше убеждаюсь - если хочешь чтоб сделано было хорошо то готовь креды. Если хочешь чтоб сделано было атлично - делай САМ!!!

BadCRC
12.05.2009, 18:58
На форуме таких полно! МаксМикс и другие гуру, за деньги сделают великолепно что хошь!

gncharvi
13.05.2009, 00:06
Мак-Микс,рулит,респект и уважуха!Ни разу не подводил!

MAA101
29.07.2009, 02:15
феодосийская ул,1....джапансервис...гавень полная...изза них придется ступицу менять!!!делают все некачественно!больше не ногой!

BadCRC
02.08.2009, 16:49
феодосийская ул,1....джапансервис...гавень полная...изза них придется ступицу менять!!!делают все некачественно!больше не ногой!
А че натворили-то?

Konstantyn
12.08.2009, 01:14
А если не к тому мастеру попадешь то что?
Я лично в эту контору больше ни ногой, так как хуже сервиса я ещё не видел, от качества проведенных работ просто в шоке.

а чего с ними не так? я там иногда обслуживаюсь, пока особо не косячили и на таганке тож вроде нормально

ТРУНЯ
19.08.2009, 02:53
а еще жопанкарз впаривает левые колодки кашияма)))

hakke.net
19.08.2009, 11:30
а еще жопанкарз впаривает левые колодки кашияма)))
как это было определено?

Skliffi
19.08.2009, 14:34
Я постоянно обслуживаюсь в Бутово, ДжапанКарс japanservice.ru. Пока особых проблем не было, мелкие косячки, вроде забыли фишку обогрева заднего стекла после ремонта кузова, устранялись даже через 3 месяца, бесплатно. В целом доволен. Всегда приезжаю со своими запчастями, кроме масла, беру у них кастрол

Uman
22.02.2010, 21:35
В регионах еще тяжелее. Хоть сам книжку читай и ключем наяривай.
Вот сейчас по весне хочу загнать в сервис чтоб подвеску и мотор посмотрели. Только чтоб специалист был нормальный, имеющий опыт общения с такой техникой, а не тот что капот откроет скажет - все норм - капот закроет, и попросит за это неск-ко тыщ))
Ребята есть хорошие, делают отлично, но с япой мало встречались. Вот и хочу в столице все сделать, как по пути заеду.
Прошу посоветовать форумчан