PDA

Просмотр полной версии : Кто тянул силовой провод од акумулятора к усилку



Бигимот
11.07.2006, 16:22
Кто тянул силовой провод от акумулятора к усилителю в салон на 4аге,через какое отверстие вы просовывали провод со стороны движки в салон,а то я протянул криво через дверь,а это не есть хорошо,водичка попадает и зимой буде очень неправильно.

Goji
11.07.2006, 16:51
Я тянул. Отверстие находится со стороны водителя там резинка черная и в нее провода в салон уходят. Вот как раз через нее. Пришлось провод салидолом немного намазать что бы он туда сцука влез. Приезжай на парковку увидиш. Силовой провод у меня идет по порогу со стороны водителя а акустические по порогу со стороны пассажира. Если получится сфоткать то выложу...

arhy
11.07.2006, 17:32
слева от вакуумника если смотреть на него есть отверстие. но лучше его видно, если отогнуть обшивку в районе рулевой колонке. удачи. я сам около часа искал, не хотел дырявить кузов.

Ёжичек
11.07.2006, 17:38
Если снять бордачок то там есть резиновая заглушка, в нее и пропихнул :)

moroz
11.07.2006, 17:43
Если снять левый подкрылок, то там можно найти резиновую "грудь"! Вот она то и была заюзана в этом деле! Главное герметичность остаётся....

realdevish
11.07.2006, 18:19
У всех силовой по правому борту, что ли? =) У меня по левому (для усилка так удобнее получилось). Там офигительная резиночка, где в салон входят 2 железные трубки кондера! ее поезать чуть-чуть, пихать кабель и шептать заклинание - вылезет как раз в ногах пассажира из-под торпеды =) Я снимал еще бардачок для уверенности: интересный факт! Выпали пачка японских презервативов "Benetton" 2001 года и еще японские вещи =) меня растрогало до слез!

gfh
11.07.2006, 18:22
Под педалями дырка через нее тяни
Тема уже была поройся в архиве

Бигимот
12.07.2006, 12:42
Всем спасибо,будем искать "халат с перламутровыми пуговицами" ;)