PDA

Просмотр полной версии : Ну и моя история тогда



Ram
07.10.2005, 17:13
1. Съезд с МКАДА на Сколковское шоссе... Лечу, колбашусь под музыку, надо на сколковское сворачивать... Решил на сотке пройти... После съезда стоит пятнаха - пропускает машины - одна звёздочка.

Итог: Сломаны крепления фары, чуть подмят капот, чуточку крыло, и разбит поворотник... Туда же дописал коцаную противотуманку.
Выплатили 19 штук

2. Выезд с Комсомольского проспекта на Садовое кольцо. (Через Остоженку), где из двух полос Остоженки вливаются в две полосы Садового (между островком и бардюром). А где-то между - очень широкая площадь, и там нету разметки... Я ехал в правом ряду по Остоженке, потому как движение медленное было... И как раз в этом широком месте одно говно по имени газелист захерачил третьим рядом прямо мне в крыло - вторая звездочка...

Итог: Нужен кузовной крылу. Причем я думал пипец ему ваще... Когда машины рядом стояли... А когда разъехались оно чудом выправилось )
У газели дверь в смятку. В справку дописал еще зеркало заднего вида, диск (который я поменяю на тот что сейчас у Женька с восьмеркой), бампер и дверь =)))) Вопщем то всё что я дописывал уже имело царапины када машину взял )))) Но блина менты сказали что могут обоюдку приписать потому как разметки нет.

Moonlight
07.10.2005, 18:17
Вот надоели мне ваши истории про аварии! :eusa_hand Лучше рассказывайте про победы какие-нибудь, хотя б на драге!
Хватит машины ломать!!!!

-Пёс_Август-
08.10.2005, 05:48
сегодня на драге он победил :)

Moonlight
08.10.2005, 15:22
сегодня на драге он победил :)
:hb: молодец! так держать!

Kolya RS
17.10.2005, 17:17
Вот надоели мне ваши истории про аварии! :eusa_hand Лучше рассказывайте про победы какие-нибудь, хотя б на драге!
Хватит машины ломать!!!!

Ага "хотя бы"! драг отстой! все у кого блокировки на слалом в мытищи!

Ram
18.10.2005, 10:41
:hb: молодец! так держать!
:sml: :D
Спасибо =)