PDA

Просмотр полной версии : Народ,скоро еду в Москву.Есть пара вопросов.



Alexander_Makedonskiy
14.07.2006, 20:56
Всем привет.Через 1-2 неделю еду в Москоу.Не был там достаточно давно.
Поэтому есть вопросы:

1)Напишите пару названий сетей недорогой и качественной хавки.(Макдональдс,Ростикс просьба не упоминать)

2)Как часто можно уехать в Питер.Тоесть частота отправления поездов. Чем быстрее и дешевле можно добраться до Питера из Москвы? Может типа скоростная электричка едит?? Сколько идёт???


ПС
Если у како-ть будет возможность увидится буду очень рад.

С уважением Саня

Pro
14.07.2006, 21:33
Саня, привет!

Был у тебя в Перми пару раз. Классная улица Героев Хасана :)) И магазин один суперский, там спецсигналы продают всякие, гарное место.
Ты на машине планируешь?

Насчёт сетей - рассмешил. Только в сетях питаешься? :))) Раз так, самая здоровая и недорогая еда "Крошка-картошка". Точки распространения, можно через Яндекс найти.
А в Питер поезда, чуть ли не 5 раз на дню идут. Вопрос в том, что все забиты, как правило, до отказа. Поэтому, лучше купи билет дома, заранее :)

Alexander_Makedonskiy
14.07.2006, 22:44
Г.Хасанов ага есть такая улица.В школе там учился. По делам в городе был?? Бываешь у нас?? Я даже знаю почему ты знаешь улицы г.Хасана:)) Потому что когда со Свердлика едишь ,в город попадаешь именно по ней угодал???.:)) Так что если будешь в Перми можно встретится без проблем.Покажу немного город.

. . Планирую на поезде. Машину жалко ухерачить по нашим суперским дорогам.

Про сети спросил потому что.Незнаю точно где живёт мой друг. И где когда окажусь. А сеть раскидана по всему городу.И увидев название можно точно неплохо перекусить в любом районе.

Раньше мне дрова нравились.Есть в Москве или уже нет их??

Не знаешь: дорого ли стоят билеты из Питера до Москвы??Есть скоросная электричка?? Скока идёТ?:

Pro
14.07.2006, 23:12
Спасибо за приглашение! Если буду в ваших краях, можно и увидеться :) Я у приятеля останавливался, на Г. Хасана :) И то, что через полгорода она ведёт, верно, запоминается :) Был на стрелке, где реки сливаются.
Кстати, когда проезжал последний раз по Перми, чё-то со свечами там было, заехал в официальную тойоту, меня рассмотрели, как инопланетянина, сходили, на машину посмотрели и .....попросили подождать месяц, пока свечи из Москвы придут :)))) Посмеялся немного, говорю - я там завтра буду, вы уж сильно так не напрягайтесь :))))

По Питеру: лучше всего полазай по этому сайту, там вся, вся инфа по билетам, ценам, расписанию: http://www.rzd.ru/e3/index.php?extended=1

"Дрова" вроде есть, но ты просил недорогую еду :) а это уже статус ресторана.
Ещё есть "Му-му", неплохая кухня, с претензией на домашнюю пищу.

MAO
14.07.2006, 23:20
По поводу писчи: Ёлки-палки ещё.

gfh
15.07.2006, 11:02
1- Заходишь в любую понравившуюся пиццерию или кафешку и нормально поешь. Просто см отри чтобы они были не слишком пафосными. Много мест где есть бизнес -ланч.
2-насчет Питера, то либо заказывать надо заранее билеты либо в кассе покупать на месте.

KORYUN
15.07.2006, 13:43
вообщем Санёк ты главное приезжай..а там мы тебе и город покажем и где вкусно и дёшего пожрать покажем!

gfh
15.07.2006, 14:16
вообщем Санёк ты главное приезжай..а там мы тебе и город покажем и где вкусно и дёшего пожрать покажем!
И пожрать поможем))))

Alexander_Makedonskiy
15.07.2006, 14:33
Спасибо заранее мужики.Вечером поеду билет покупать!! :))

Wild_Shell
16.07.2006, 20:31
.ВОВО, тож хател сказать.... НАЗ ЗАОДНО ПОКОРМИШЬ ))

Jan
16.07.2006, 20:40
Давайте Македонского возьмем в заложники ))) будем вымогать еду и выпивку ))))

Alexander_Makedonskiy
16.07.2006, 23:19
Мля.....с простого провинциала.Ну уж прям:))

Я надеюсь попаду на ДРАГ битву.Буду болеть за Левиноводов всем сердцем.