PDA

Просмотр полной версии : Не страбатывает кикдаун



gfh
16.07.2006, 08:50
Что-то последнее время перестал срабатывать кикдаун. Где-то с марта он не включается.После зимы было тоже самое.Помыл инжектор, заменил свечи-зарботал, но не долго.Буквально пару дней.А вчера вновь функционирует. Причем у меня не горела ни одна из контрольных ламп.
Я думаю ща поменяю масло в автомате вместе с фильтром, хотя менял 30 тыщ назад.Подрегулирую, прдтяну тросс газа и ингибитора, заменю свечи. Надеюсь поможет.
Зы коврик под педалью непричем тут, я его вытаскивал.

У КОГО-НИБУДЬ Было ТАКОЕ?????
ЖДУ ВАШИХ СООБРАЖЕНИЙ,ДРУЗЬЯ!!!!!

boss_levin
16.07.2006, 15:57
Езжай на диагностику автомата.
У меня приговорили какойто электромагнитный клапан. Их там 4 и все разные. Если ничего не путаю - больше года назад было. Каждый из 4х э/м клапанов окружён n-ным количеством механических, которые при диагностике не обнаруживаются, но заставляют диагностику утверждать что сдох э/м.

Через некоторое время после этого он ещё и стартовать у меня с 3ей начал. В аварийном режиме короче. Месяц-два протянешь чиста на ручных переключениях - как дядька Мороз ездит, а потом в помойку его. Ибо ремонт стоит мега-бабла.

PS Инжектор и свечи кстати здесь не при чём.

gfh
17.07.2006, 21:19
Спасибо за инфу ,Андрюх!!!!
Ну тогда я опровергну миф о тнеубиваемости автмата.Хотя я сомневаюсь что он помирает.Но посмотрим. Ведь как говорится нет худа без добра-воткнем механику на фе и сделаем фотоотчет)))

launcher
18.07.2006, 03:24
за свою жизнь лично убил 2 автомата.
у товарища в сервисе за складом, есть кладбище автоматов. дохнут, еще как....
причем по разным причинам :)

Pashtunka
18.07.2006, 12:48
Спасибо за инфу ,Андрюх!!!!
Ну тогда я опровергну миф о тнеубиваемости автмата.Хотя я сомневаюсь что он помирает.Но посмотрим. Ведь как говорится нет худа без добра-воткнем механику на фе и сделаем фотоотчет)))
Во-во давай, а я твоим последователем буду, а то задолбал этот автомат... когда нужно не едет, когда не нужно переключается...