PDA

Просмотр полной версии : Прикуриватель не работает!!!



Goji
17.07.2006, 16:20
В субботу ночью Степыч и я накачивали матрас через мой прикуриватель при помощи мега тузлы под названием "павер конвертер" (ненавижу его ). Так вот прикуриватель перестал работать.
Подскажите кто знает где на 111 находится предохранитель прикуривателя.

Всем спасибо.

smithka
17.07.2006, 16:22
точно непомню,но вроде под рулём.ты вообще сначала под капотом все проверь,если нету-лезь в салон.

BLACK TOP
17.07.2006, 16:50
В субботу ночью Степыч и я накачивали матрас через мой прикуриватель при помощи мега тузлы под названием "павер конвертер" (ненавижу его ). Так вот прикуриватель перестал работать.
Подскажите кто знает где на 111 находится предохранитель прикуривателя.

Всем спасибо.

Возможны две причины.
1. Перегорел предохранитель, он находится в салоне, ниже руля, с правой стороны, снимаешь карманчик пластмассовый, там и прячется блок предохранителей. Если вместе с прикуривателем, не работают часы и электропривод зеркал, то 100% предохранитель, ищи табличку "СИГ"
2. Я склоняюсь больше что у тебя перегорела спираль, которая прячется прямо за прикуривателем, сними патрон, и сам все увидишь.

Goji
17.07.2006, 16:59
Возможны две причины.
1. Перегорел предохранитель, он находится в салоне, ниже руля, с правой стороны, снимаешь карманчик пластмассовый, там и прячется блок предохранителей. Если вместе с прикуривателем, не работают часы и электропривод зеркал, то 100% предохранитель, ищи табличку "СИГ"
2. Я склоняюсь больше что у тебя перегорела спираль, которая прячется прямо за прикуривателем, сними патрон, и сам все увидишь.


Скорей всего ты прав по поводу спирали, так как у меня работают часы и зеркала.
А помимо всего прочего телевизор запитан от прикуривателя и он тоже работает.
Собственно вопрос: что эта за спираль такая, и с чем ее едят, что то мне кажется что придется по разборкам ездить чтобы эту батву прикорманить... :cussing:

BLACK TOP
17.07.2006, 17:17
теоритически ее можно самому сделать/запаять.. у меня такая же херня, все руки не дойдут....

Goji
17.07.2006, 18:28
теоритически ее можно самому сделать/запаять.. у меня такая же херня, все руки не дойдут....

Блин впринципе мне прикуриватель особо не нужен. Но всетаки иногда очень нужно телевон подзаряжать. походу придется морочаться с этим. :cussing:

Pro
17.07.2006, 22:55
http://www.electrovovik.ru/?id=exp_elec_cig

Электрововик - Ремонт прикуривателя своими руками :)

MaxMix
17.07.2006, 23:45
Можно просто максу позвонить , и всё будет ровно !!!
Есть прикуриватель .

Goji
18.07.2006, 14:31
Можно просто максу позвонить , и всё будет ровно !!!
Есть прикуриватель .

Так и сделаю...