PDA

Просмотр полной версии : Ростовский Сбор JAPANCARs



vanofbr
31.03.2009, 16:29
Ну если никто не чешется собраться НОРМАЛЬНО пообщаться прокатиться по Ростову, опять таки нормально, то выдвигаю предложение, как представитель левинов/труен на юге России)))
Изначально, владельцам левинов и труен устроить нормальный сбор/знакомство/покатушки/возможно и шашлыкинг, с заблаговременной подготовкой и всеми вытекающими. Инициатором сей идеи выступаю я сам лично, от лица нашего клуба:))
При обсуждении деталей, возможно пригласить на сбор и другие японоклубы(как это было) Ростова и области, дабы познакомиться поближе пообщаться устроить покатушки. Но так инициатором будем являться мы, от нас ВРЕМЯ И МЕСТО, и прочие подробности.
Если других клубов не будет, либо не захотят по каким либо причинам, то тогда устроим свою тусу в узком кругу.
Значит приблизительная дата встречи 24 либо 25 апреля, время день/вечер Пишу заранее, дабы нормально и заранее всех оповестить и обсудить, а не как последние два раза получалось.
В общем вот так.
Предложения принимаются сюда, либо в аську 234567173
че скажете?

Berkut-tim
31.03.2009, 17:23
Ну если никто не чешется собраться НОРМАЛЬНО пообщаться прокатиться по Ростову, опять таки нормально, то выдвигаю предложение, как представитель левинов/труен на юге России)))
Изначально, владельцам левинов и труен устроить нормальный сбор/знакомство/покатушки/возможно и шашлыкинг, с заблаговременной подготовкой и всеми вытекающими. Инициатором сей идеи выступаю я сам лично, от лица нашего клуба:))
При обсуждении деталей, возможно пригласить на сбор и другие японоклубы(как это было) Ростова и области, дабы познакомиться поближе пообщаться устроить покатушки. Но так инициатором будем являться мы, от нас ВРЕМЯ И МЕСТО, и прочие подробности.
Если других клубов не будет, либо не захотят по каким либо причинам, то тогда устроим свою тусу в узком кругу.
Значит приблизительная дата встречи 24 либо 25 апреля, время день/вечер Пишу заранее, дабы нормально и заранее всех оповестить и обсудить, а не как последние два раза получалось.
В общем вот так.
Предложения принимаются сюда, либо в аську 234567173
че скажете?
хорошее предложение, хочу шашлыкинг :D

DavidOFF
31.03.2009, 17:26
Согласен на 100%! Все времени нет всё так сгенерить по умному! :)

vanofbr
31.03.2009, 18:36
Так, тока давайте соберем по МАКСИМУМУ, а то мы инициируем, а от нас две три машины будут. Съезжать с темы в последний момент тоже не красиво, мне еще может быть простительно, меня могут срочно на службу выдернуть, а вам не катит)))
Тогда расклад такой, решаем внутри клуба что как и где, за неделю сообщаем другим клубам. Если у них будет желание подтянуться милости просим, если же нет, отдыхаем своей тусой.
Ну тогда готов выслушать ваши варианты проведения. Начнем с места, так я не местный, слушаю вас. Условия, площадка для шашлыкинга, для большой парковки, желательно не особо близко к дороге, свежий воздух все дела. Можно конечно на тачанке, но с шашлыком там не особо развернуться, да и заправки рядом.
Короч слушаю вас?

Djohnqwerty
31.03.2009, 20:57
Идея отличная,только мне кажется что левинов от силы 5-6 машин приедет. На счёт места, можно собраться на тачанке, а если решим с шашлыкингом,то можно там же спуститься к гребному каналу и пожарить.

vanofbr
31.03.2009, 22:10
Хотя да, там полянка приличная, на площадке лавочек много. Ну если будет 6 машин, знач 6, главное собраться пообщаться. И привлеч максимум левино труен по городу и области. Время целый месяц, так что вперед.
Еще мысли какие имеются у кого?

Berkut-tim
31.03.2009, 23:07
Хотя да, там полянка приличная, на площадке лавочек много. Ну если будет 6 машин, знач 6, главное собраться пообщаться. И привлеч максимум левино труен по городу и области. Время целый месяц, так что вперед.
Еще мысли какие имеются у кого?
ну думаю алтеза, селика, бб клубы тоже будут рады, хорошо бы чтоб место было тихое, но чтоб дорога туда была номральная, а то я не проеду:(

vanofbr
01.04.2009, 08:30
ну думаю алтеза, селика, бб клубы тоже будут рады, хорошо бы чтоб место было тихое, но чтоб дорога туда была номральная, а то я не проеду:(
ну эти клубы я и планировал пригласить в принципе, но попозже конечно. Дорога да, должна нормальная быть, сам по полю не проеду, и так губу уже приложил где то слегка...

Mirage_61
02.04.2009, 00:21
Ну у меня пока предложение такое, посчитать сколько нас приедет, скинуться, купить шашлык в Казачем хуторе, собраться можно на тачанке.... Ну если у кого то будет время и желание, то можно шашлыки конечно и самим замутить )))

vanofbr
02.04.2009, 00:59
Ну у меня пока предложение такое, посчитать сколько нас приедет, скинуться, купить шашлык в Казачем хуторе, собраться можно на тачанке.... Ну если у кого то будет время и желание, то можно шашлыки конечно и самим замутить )))
ну изначально я и планировал шашлык самим готовить, но можно и уже готовый купить. Тока весь кайф в процессе)),
тогда короч так, место определяем тачанку.
Давайте тогда считаться сколько нас должно быть и сколько нас будет.
Если я буду, то я с женой. Дитя постараюсь сплавить на денек.

Djohnqwerty
02.04.2009, 01:20
Ну если мы планируем собраться, то это уже подразумевает что у тех кто приедет будет достаточно времени. Поэтому я за "каиф в процесее".
Я буду либо один, либо со своей девушкой, точно не знаю.

Berkut-tim
02.04.2009, 16:00
Ну если мы планируем собраться, то это уже подразумевает что у тех кто приедет будет достаточно времени. Поэтому я за "каиф в процесее".
Я буду либо один, либо со своей девушкой, точно не знаю.
самое плохое.что когда хочешь процесса, то на машине не каиф ехать:(

vanofbr
02.04.2009, 18:16
самое плохое.что когда хочешь процесса, то на машине не каиф ехать:(
а в чем разница? Если ты имеешь ввиду пиво и другой алкоголь, то если будем готовить шашлык сами, или если же мы возьмем его сразу готовым и сожрем, пива то все равно за рулем не пить))), как ни крути.

Mirage_61
02.04.2009, 20:01
Я безалкогольного наберу! ))))

BaadCat
02.04.2009, 20:15
..предварительно хочу заявиться... возможно на двух машинГах... Левин.. Альтэзза...

...тонкости инетерессны... - если приедем.. то нужны варианты возможности где нить остановиться... (на всякий) :icon_mrgr

DavidOFF
02.04.2009, 20:56
А где вы на Тачанке собрались сами шашлык жарить??? Я буду с женой - тоесть на двое :icon_mrgr
А давайте на природу куда-нить в сторону Ольгинской что-ли?

Djohnqwerty
02.04.2009, 23:42
А где вы на Тачанке собрались сами шашлык жарить??? Я буду с женой - тоесть на двое :icon_mrgr
А давайте на природу куда-нить в сторону Ольгинской что-ли?
Если приедут, все клубы,то нам прийдется очень постараться чтобы найти площадку на природе для всех машин.А на тачанке можно к гребному спуститья и пожарить,я там конечно давно был,но вроде там можно было найти местечко:)

vanofbr
03.04.2009, 10:22
Если приедут, все клубы,то нам прийдется очень постараться чтобы найти площадку на природе для всех машин.А на тачанке можно к гребному спуститья и пожарить,я там конечно давно был,но вроде там можно было найти местечко:)
+1, полностью согласен, для всех клубов площадку на природе не найти + что бы подъезд был нормальный. Когда был последний раз на "тачке", осенью то есть, там за ней много места, на зеленой травке что бы пожарить че хошь, хоть кабана. Симпотично там и водичка рядом...
2 БаадКат: скока вас человек будет? Если что вдруг, я смогу, наверно, приютить, но я живу еще 100 км от ростова))

Djohnqwerty
04.04.2009, 01:34
Да я думаю и в Ростове для клубней местину найдем полюбому,так что парни с области мы вас ждем.

BaadCat
04.04.2009, 10:21
..ню если только на Левине.. то 2-3 человека..
если же и Альтэзу погоним, кол-во может увеличиться до 5-6...

...вобщем сейчас всё на уровне обсуждения.. :D

vanofbr
04.04.2009, 22:47
..ню если только на Левине.. то 2-3 человека..
если же и Альтэзу погоним, кол-во может увеличиться до 5-6...

...вобщем сейчас всё на уровне обсуждения.. :D
ну смотри, мой диван в зале поместит 2 человек, + надувной матрац еще двоих:). + на край в коридоре на полу и на кухне можно парочку бросить.)) в общем 4х человек без проблем размещу, накормлю, напою и байки уложу.

DavidOFF
05.04.2009, 01:24
А ещё можно человека 3 в ванной бросить и одного в туалете :)))

Tamerlan
05.04.2009, 06:35
Здорова,ребята!Я бы тоже с удовольсвием присоединился к вам,но увы обучение в военном вузе не дает возможности погулять нормально!Хотя,если постараться можно и замутить,так что имейте ввиду!

vanofbr
05.04.2009, 06:46
Ну ладно, это все лирика. С местом значит определились. Давайте с дальнейшими подробностями определяться.
Че, как где скока мяса брать и кто его будет солить? Че еще брать надо? Скока человек будет и че почем будем скидывать?

Vitaliy889
05.04.2009, 19:22
Как вариант можно Забить Домики на базе на Левом Берегу или на Зеленом Острове. И места на всех хватит и заночевать можно. И не дорого. И во времени никто нас не ограничивает и выпить можно. И еще Могут собраться все клубы и все иногородние.

Djohnqwerty
05.04.2009, 21:35
Как вариант можно Забить Домики на базе на Левом Берегу или на Зеленом Острове. И места на всех хватит и заночевать можно. И не дорого. И во времени никто нас не ограничивает и выпить можно. И еще Могут собраться все клубы и все иногородние.
Да вариант,тоже не плохой

BaadCat
05.04.2009, 21:41
Как вариант можно Забить Домики на базе на Левом Берегу или на Зеленом Острове. И места на всех хватит и заночевать можно. И не дорого. И во времени никто нас не ограничивает и выпить можно. И еще Могут собраться все клубы и все иногородние.
...кстати ..интересный вариант... :pya:

TrunikAE92
06.04.2009, 18:00
Всем привет, я тож хачу к вам присоединится, так что имейте ввиду :icon_cool Я из Донецка 160 км до Ростова, остоновится есть где. Жду дальнейших указаний

TrunikAE92
06.04.2009, 22:43
Еп тваю мать , забыл что у кореша свадьба 25. А точно на эти числа назначили?

Djohnqwerty
07.04.2009, 00:06
2 Vanofsb предлагаю перенести встречу либо на 18-19 апреля,либо на 2-3 мая. Т.к. 25 апреля все-таки Пасха и у многих может не получиться (у меня 100%ни как потому что надо будет ехать к родственникам в деревню)

vanofbr
08.04.2009, 00:40
Да нивапрос, в таком случае можно перенести. Лучше на майские праздники.
По поводу домиков я хз, кто там будет тусить? И кому это удобно? Только иногородним, потому как местным из нашего и других клубов проще приехать на ту же тачанку, встретиться со всеми, пообщаться и уехать. А домики это уже целый корпоративный отдых с бОльшим количеством заморочек. Это можно будет на следующий раз запланировать, а для начала хотя бы встретиться всем вместе просто так (ну или за шашлыком) и познакомиться пообщаться. Тогда знач переносим встречу на 1 или 2 мая (тоже праздники))
Но перенос не значит что надо рассла****ься, давайте думать что где брать и как это и кто закупает и мясо солит. Почем скидывать будем. Чем быстрее определимся внутри, тем раньше сможем сказать другим клубам, что бы они тоже нормально планировали.
Давайте сделаем примерный список, кто из наших будет, или планирует быть.
1. Ванофсб
2. Жена ванофсб
3. ?
4. ?
5....

2 труник из донецка, постучись мне в аську, или в личку.

Djohnqwerty
08.04.2009, 09:57
3.Djohnqwerty и возможно еще пару человек в нагрузку.

MAXX633
08.04.2009, 19:12
у меня 21 марта сын родился, я не смогу, время вообще теперь нет. хотя хочется. если смогу то на пол часика разве

vanofbr
08.04.2009, 20:16
у меня 21 марта сын родился, я не смогу, время вообще теперь нет. хотя хочется. если смогу то на пол часика разве
ну заезжай тогда хоть на полчасика.
Кто на тюнинг шоу приедет то из наших, можно будет заодно и обсудить вопросы весенней встречи.

MAXX633
08.04.2009, 20:32
ну заезжай тогда хоть на полчасика.
Кто на тюнинг шоу приедет то из наших, можно будет заодно и обсудить вопросы весенней встречи.

добро. постараюсь

vanofbr
12.04.2009, 19:23
Значед так господа и господамы, сэры и сэрухи.
Переносить ничо не будем, в связи с тем что пасха сама с 25 перенеслась на 19))
Знач как планировали на 25 либо 26, так и оставляем. Так как времени остается в обрез, давайте уже что то решать конкретно. Че как почем?
Число определим в течении этой недели, и в конце недели надо будет сообщить другим клубам дату и подробности.
Че все молчат то?
Не хотелось бы чтобы получилось не красиво с нашей стороны.
Мысли мысли мысли?

Djohnqwerty
12.04.2009, 23:05
Предлагаю составить список тех кто будет 100%,и решить на счёт денег.
1,2.Djohnqwerty + девушка
3,4.Vanofsb + жена
5.-???

vanofbr
13.04.2009, 10:44
Предлагаю составить список тех кто будет 100%,и решить на счёт денег.
1,2.Djohnqwerty + девушка
3,4.Vanofsb + жена
5.-???
я уже давно предложил, тока что то никто не шарохается!
Уже соскочили с темы?

Berkut-tim
13.04.2009, 13:00
я уже давно предложил, тока что то никто не шарохается!
Уже соскочили с темы?
я ещё хз, точно не могу сказать

vanofbr
13.04.2009, 16:07
я ещё хз, точно не могу сказать
ну ты записывайся, планируй, там дальше видно будет. Другие вообще пропали...

Papas
13.04.2009, 17:24
1,2.Djohnqwerty + девушка
3,4.Vanofsb + жена
5.-Papas,под вопросом пока...

Djohnqwerty
13.04.2009, 19:49
Давайте-давайте парни,смелее! )))

DavidOFF
13.04.2009, 20:37
Ясен пень я с женой 5,6 что-ли или 6,7 :icon_mrgr

Berkut-tim
13.04.2009, 22:50
Ясен пень я с женой 5,6 что-ли или 6,7 :icon_mrgr
7,8 думаю буду, мож даже не один

Djohnqwerty
15.04.2009, 20:58
Ну что, мне кажется все кто тут бывал записались.Может ещё Vitali889 соизволит к нам присоединится.

Vitaliy889
16.04.2009, 07:58
Я с вами. Можете на меня расчитывать. Нэт глючит. Читать могу, писать нет. номер для контакта 89185503510. Буду Я+1. Мож еще одного Леву притяну( это еще +2)

Djohnqwerty
16.04.2009, 10:50
Отлично!!! Значит далее необходимо узнать почем нынче свининка(вырезка),кто-нить обладает такой важной йнфой?
Я предлагаю скинутся только на мясо и на средства для его приготовления(угли,жидкость для розжига,маринад),а по алкогольным и безалкогольным напиткам каждый уже решит для себя.И еще один вопрос,у кого-нить мангал имеется?

vanofbr
17.04.2009, 09:32
ну, уже хорошо, народ зашевелился. Давайте узнавайте основную инфу, что бы денег скинуть и мясо замариновать, кстати кто сможет?
Знач дата, 25, суббота. Время начала сбора 14.00 часов. Уже можно в принципе всем другим праворульным клубам сообщить дату место и время.
Текст тогда примерно такой:
GTeXtreme - Ростов приглашает на второй весенний слет японских автомобилей!
Если вы обладаете ПРАВильным авто, и имеется желание собраться и познакомиться и отдохнуть со своими единомышленниками, приезжайте 25 апреля (суббота) в 14.00 на площадку к памятнику "Тачанка",
с собой можете захватить мангалы, угли, мясо для шашлыка ну и все остальное что нужно для души!
Приезжайте, отдыхайте и общайтесь с братьями по разуму!
Покажем Ростову, сколько в нем хороших ПРАВильных автомобилей!
Ждем Вас!

Vitaliy889
17.04.2009, 10:06
Мясо стоит рублей 300 за кило. Могу замариновать. еще есть 5 шампуров. Вопрос-другие клубы себе сами делают шашлык или их тоже нужно брать в расчет? Для общего развития можно рвануть на Соленое Озеро. Из плюсов мангал, столы, стулья, вода рядом, огромная парковка.
То Vanofsb. Набери меня-потолкуем. Номер смотри выше.

Djohnqwerty
17.04.2009, 10:59
Узнал.Вырезка 200-250 рублей. Остальным клубам просто сообщим насчёт шашлыкинга,а там пусть уже сами решают.Предлагаю определится сколько денег скидывать!

Vitaliy889
17.04.2009, 17:51
Сегодня буду на левинцовке Вечером (если не будет дождя). Подтягивайтесь - пообщаемся.

Vitaliy889
17.04.2009, 17:54
Буду вечером на Левинцовке (если не будет дождя). Подтягивайтесь-пообщаемся.

Djohnqwerty
17.04.2009, 23:57
Яб подъехал,вот только на выхи из Ростова свалил:(

Vitaliy889
18.04.2009, 20:39
Я вижу есть огромные непонятки с шашлыкингом. Так что предлагаю следующий вариант: Встречаемся на Тачанке, смотрим кто есть, а дальше тупо едем в Казачий Хутор и там тупо хаваем шашлык. Кстати оповестите другие клубы, а то видно они ничего не знают.

Djohnqwerty
18.04.2009, 22:34
Я вижу есть огромные непонятки с шашлыкингом. Так что предлагаю следующий вариант: Встречаемся на Тачанке, смотрим кто есть, а дальше тупо едем в Казачий Хутор и там тупо хаваем шашлык. Кстати оповестите другие клубы, а то видно они ничего не знают.
Кстати,это самый оптимальный вариант!Представте если мы скинемся деньгами купим мяса (замаринуем),углей,пива,а в выхи бах и дождь.Вот облом будет мясо на сковородке жарить:) А так будем судить по обстоятельствам,если погода позволит, действительно, поедем на левый покушаем пообщаемся. Кароч я за этот вар.

Mirage_61
18.04.2009, 23:31
Блин ))) то что предлагал несколькими страницами ранее.... только я думаю не в Казачке надо сидеть, а послать гонца, и похавать на Тачанке

Djohnqwerty
19.04.2009, 09:48
Ну это по месту можно решить. Валер,ты же своих всех захватывай! Чтобы нас опять было много:)

vanofbr
19.04.2009, 16:52
Ну можно и так сделать. Так даже проще. Кто на каких еще клубах тусит, надо информацию раскидать везде. Кто возьметься?

Djohnqwerty
19.04.2009, 20:46
Ну можно и так сделать. Так даже проще. Кто на каких еще клубах тусит, надо информацию раскидать везде. Кто возьметься?
Я могу парням из селика клуба маякнуть

vanofbr
20.04.2009, 11:28
Да давно уже пора. Плюс на остальные праворульные клубы на форумы скинуть. Че еще у нас в ростове есть кроме целики и вв? Алтеза уже в курсе.

Djohnqwerty
20.04.2009, 20:53
Вроде ещё хонды какие-то маленькие приезжали.Фиты или джазы,что-то типа этого.Но где их искать х.з.

Berkut-tim
21.04.2009, 09:37
Вроде ещё хонды какие-то маленькие приезжали.Фиты или джазы,что-то типа этого.Но где их искать х.з.
www.Honda-Fit.ru

Djohnqwerty
21.04.2009, 14:34
Так, ну вроде всё норм.Все клубы в курсе,Серега(организатор селика клуба) должен ещё марко-чайзероводов подтянуть.Осталось только погоду нормальную заказать на выхи:)
Прошу всех левиноводов не соскакивать в последний момент нас и так мало будет!!!

DavidOFF
23.04.2009, 00:21
TourerV должен подтянуться http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=44490&p=959975#p959975

vanofbr
23.04.2009, 16:03
TourerV должен подтянуться http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=44490&p=959975#p959975
Вот это нормально. Кто еще куда нить кинул кроме селики и теззы?

Papas
25.04.2009, 14:44
как всегда,не получается приехать (((

Mirage_61
25.04.2009, 21:31
Зря...было прикольно )))

Papas
26.04.2009, 00:29
Зря...было прикольно )))
Да я и не сомневался... В следующий раз пошлю всё и приеду )

vanofbr
26.04.2009, 10:19
Как вечер то у вас закончился? На левинцовке собрались? Покатались? Я нормально добрался, еще на драг наш местный попал. Вставал с бмв купешкой 2.8 220 сил:)), слил ей 2.5 где то. Шустрая однако. Больше нормальных машин не было, тазы разной запиленности. Уехал домой, малая устала спать уже хотела.

Mirage_61
26.04.2009, 11:28
1,6 против 2,8...... норм! )))

Djohnqwerty
26.04.2009, 18:02
Как вечер то у вас закончился? На левинцовке собрались? Покатались? Я нормально добрался, еще на драг наш местный попал. Вставал с бмв купешкой 2.8 220 сил:)), слил ей 2.5 где то. Шустрая однако. Больше нормальных машин не было, тазы разной запиленности. Уехал домой, малая устала спать уже хотела.
Да парни на альтезах пожгли резю нормально.После этого я понял что моей следующей машиной полюбому будет задний привод:) А мы с Беркутом, стали на прямую разок и потом наблюдали:)

Berkut-tim
27.04.2009, 00:27
Да парни на альтезах пожгли резю нормально.После этого я понял что моей следующей машиной полюбому будет задний привод:) А мы с Беркутом, стали на прямую разок и потом наблюдали:)
ага стали, и увидели что мне надо поставить номральную резину и сделать сход развал :D

DavidOFF
27.04.2009, 00:46
Какаие вы прям все гонщики :D

vanofbr
27.04.2009, 02:03
1,6 против 2,8...... норм! )))
Ну что поделать:)), не было больше подходящих авто с которыми было бы интересно мне заехать. А эта была как раз, разрыв можно было бы поменьше сделать, если бы отмашку на старте нормальную давали. А то я даже разгазовать не успел, трогался получается в натяг, вообще без букс. Но со стороны видно что машина эта едет у него не плохо:)