PDA

Просмотр полной версии : продам мотор всборе 4а ге блэк



MaxMix
31.03.2009, 23:47
мотор с доками стуканутый ,всборе , без навесного !пробег по россии 2 недели !!!
цена обсуждаема, тел ниже !

PavelV
31.03.2009, 23:50
мотор с доками стуканутый ,всборе , без навесного !пробег по россии 2 недели !!!
цена обсуждаема, тел ниже !
попер спам )) и дубли

NVA
01.04.2009, 00:05
Заберу.
Отзвонил.

Beso
01.04.2009, 00:31
Быстро-то как. Не иначе - шутка первоапрельская. ;-)

BadCRC
01.04.2009, 00:38
Быстро-то как. Не иначе - шутка первоапрельская. ;-)

Неа. Я просто пиво пил и на форуме сидел, отмониторил тему, скинул Володе, а он уже с Максом созвонился.
Если цена будет адекват (а Макс как настоящий джигит цены не ломит), то двиг можно купить, потом коленце надыбать, откапиталить (если надо) неспешно, и будет у нас в клубе леворукая королла на блэке.
Плюс - не надо копить бабло на целый двиг, и кота в мешке не берешь, все равно ковырять. На выходе - получаешь откапиталенный живой блэк.
Минус - гимор с запчастями, с ковырянием есс-но, возможно - менее бюджетно, чем целый.
Пока ХЗ, будет ли это выгоднее покупки нового двига...

Косу и мозги все равно придется потом тут ловить, покупать, так что это один фиг проект на несколько месяцев.

gogatte
01.04.2009, 01:15
Неа. Я просто пиво пил и на форуме сидел, отмониторил тему, скинул Володе, а он уже с Максом созвонился.
Если цена будет адекват (а Макс как настоящий джигит цены не ломит), то двиг можно купить, потом коленце надыбать, откапиталить (если надо) неспешно, и будет у нас в клубе леворукая королла на блэке.
Плюс - не надо копить бабло на целый двиг, и кота в мешке не берешь, все равно ковырять. На выходе - получаешь откапиталенный живой блэк.
Минус - гимор с запчастями, с ковырянием есс-но, возможно - менее бюджетно, чем целый.
Пока ХЗ, будет ли это выгоднее покупки нового двига...

Косу и мозги все равно придется потом тут ловить, покупать, так что это один фиг проект на несколько месяцев.

ваще-то леворукая с блэком уже есть одна :icon_cool
а так логичнее для свапа такой взять... я вон до сих пор не перебрал, а надо было сразу...

FJ-Tak
01.04.2009, 01:24
Арр!!! :D :D

Beso
01.04.2009, 01:48
будет у нас в клубе леворукая королла на блэке.

так что это один фиг проект на несколько месяцев.

Одна в клубе уже есть. И ещё я прикупил себе леворукую трёхдверку АЕ100 под запихиваение туда блэка с С160, которые сейчас у моей леворукой (опять же) Карины Е под капотом. ;-)
А проект тот ещё... В праворукое свапить попроще...
С другой стороны, я свой первый блэк тоже брал стуканутым и голым. И проект придумывал уже "на ходу". Только я вообще изобрёл гибрид с ФЕ. Ничего, больше года отработал и был снят только потому, что я собрал ещё один мотор в "родном" блоке Карины, дабы по докам всё совпадало. :-)))
Так что - мысль не новая и имеющая право на жизнь. ;-)

Merzkiy
01.04.2009, 03:14
ваще-то леворукая с блэком уже есть одна :icon_cool
а так логичнее для свапа такой взять... я вон до сих пор не перебрал, а надо было сразу...
Где ты его вообще такой нарыл то?)))))))что все распреды улитками поедены были...

BadCRC
01.04.2009, 12:26
Ну, я ж не писал, что это будет ПЕРВАЯ леворукая королла, камрады! )))
Про ваши машинки в курсе!

afterbang
01.04.2009, 12:41
есть еще такой же мотор, мож кому надо МахМих почем продал?

MaxMix
02.04.2009, 16:37
забит !тобой !

afterbang
02.04.2009, 19:09
чо кем забито? я говорю у меня такой же мотор есть, в сборе стуканутый, цену не придумал на него

NVA
02.04.2009, 21:35
Забито мной!

NVA
04.04.2009, 14:57
ваще-то леворукая с блэком уже есть одна :icon_cool
а так логичнее для свапа такой взять... я вон до сих пор не перебрал, а надо было сразу...
В Москве, леворукая в 111ом кузове есть...будет еще и в 101ом, для разнообразия ;)
В Питере, на сколько знаю, в скором времени будут у Beso в 100ом, у Wander в 101ом и у Bonie в 90ом.