PDA

Просмотр полной версии : не работает плафон



OpeRR
22.07.2006, 17:27
недавно купил левин 94 г.в., 4а-же, мкпп
не работает плафон, кажися то ли провода то ли че...,предохранитель есть на него? откуда искать причину, лампочка рабочая...
кто нить себе лампочки типа неоновой подсветки в салон ставил, есть фотки?

[ZLOY]GLB
22.07.2006, 20:17
подсветки в салон ставил, есть фотки?

Если в плане 30-ти сантиметровые которые - то вполне неплохо подходят из комплектов для моддинга компов, напряжения в компах тоже 12-ти вольтовое, а по ценам в прошлом году по 330 рэ нашли комплект состоящие из двух 30-ти сантиметровых ламп, блока питания (размер- полсигаретной пачки) и регулятора работы с двумя режимами просто горит, или реагирает на датчик звука встроенные в него-же с регулятором на какую громкость реагировать(размер - планка под PCI слот без какой либо схемы, все в планке...). Качество ламп - пластиковая трубка ( сложно разбить). Только вот найти их сложно... Соотношение цена\качество имхо получше даже чем в автомагазинах которые продаются... Я комплект на комп повесил т.к. машины пока нет, а парнишка знакомый комплект под торпеду заинсталил, синяя подсветка в салоне прикольно сочетаеться с белым кузовом машинки.

Cuvac
22.07.2006, 20:55
glb']Если в плане 30-ти сантиметровые которые - то вполне неплохо подходят из комплектов для моддинга компов, напряжения в компах тоже 12-ти вольтовое, а по ценам в прошлом году по 330 рэ нашли комплект состоящие из двух 30-ти сантиметровых ламп, блока питания (размер- полсигаретной пачки) и регулятора работы с двумя режимами просто горит, или реагирает на датчик звука встроенные в него-же с регулятором на какую громкость реагировать(размер - планка под Pci слот без какой либо схемы, все в планке...). Качество ламп - пластиковая трубка ( сложно разбить). Только вот найти их сложно... Соотношение цена\качество имхо получше даже чем в автомагазинах которые продаются... Я комплект на комп повесил т.к. машины пока нет, а парнишка знакомый комплект под торпеду заинсталил, синяя подсветка в салоне прикольно сочетаеться с белым кузовом машинки.




таже тема есть на совеловском рынке!!! стоят 2 лампы 300 рэ ))) только поищите!! на какой линии не помню, знаю одно на линии А стоят они 400 рэ так что пройдитесь посмотрите ))))