PDA

Просмотр полной версии : Что можно сделать?



METANOL
27.07.2006, 00:30
Здравствуйте!
Есть Levin 111 4A-GE Black Top.
Проблема такая:мне надоело,что меня рвут со светофоров помоишные ТАЗы то есть ВАЗ 2108,2112... и прочий хлам! :icon_conf
Больше так не могу! :cussing:
Есть денег 4000$ хочу вложить их в мотор!
Что посоветуете сделать за эту сумму?
Для начала хотелось бы увеличить разгон и поднять момент,корбку покороче хотелось бы ну и сил чуть больше! За большим колво лошадей не гонюсь!
Главное резкий старт и приличный момент!
Жду от вас рекомендаций!
Заранее спасибо.

Pro
27.07.2006, 00:38
Здравствуйте!
Есть Levin 111 4A-GE Black Top.
Проблема такая:мне надоело,что меня рвут со светофоров помоишные ТАЗы то есть ВАЗ 2108,2112... и прочий хлам! :icon_conf
Больше так не могу!
.

Думаю, что это очень большая сумма для конкуренции с Тазопромом :))) Банально, надо почистить инжектор, сменить все фильтры и жидкости. Кстати, при такой же комплектации и при загаженных форсунках меня ещё ни один таз не сделал со светофора. Полагаю, ребята подтвердят...проблема в чём-то другом :)

KORYUN
27.07.2006, 00:41
Думаю, что это очень большая сумма для конкуренции с Тазопромом :))) Банально, надо почистить инжектор, сменить все фильтры и жидкости. Кстати, при такой же комплектации и при загаженных форсунках меня ещё ни один таз не сделал со светофора. Полагаю, ребята подтвердят...проблема в чём-то другом :)
ООО чувак..ты просто не встречался с реально злыми тазами..на смотре их много..
2METANOL: Я тебе советую валы поменять и мозги перешить..и ещё если будет возможность коробку ТРД надыбать..А там если останутся деньги впус и выпуск..если это всё грамотно сделать тебя не то что ТАЗЫ..Субы wrx хер догонят! :icon_cool

KORYUN
27.07.2006, 00:44
Смотри расклад по новому железу
распредвалы Toda racing 9mm 288 градусов но лучще 304
пружины клаппаные Toda
Шестерни разрезные Тода
Насос 1JZ-GTE
Комп без отсечек по оборотам
Apexi S-AFC2 либо Greddy E-manage ultimate

KORYUN
27.07.2006, 00:45
а вот тебе цены:
Новое
Валы 900
Пружыны 220
Шестерни 350
насос Б/У 50
Компук от 400-700
Субкомп от 250-500
+ отстройка
И ещё диффер(350) в твою коробу

Pro
27.07.2006, 00:57
а вот тебе цены:


Расклад неплохой :)
Но только ради старта со светофора.....

smithka
27.07.2006, 01:05
Здравствуйте!
Есть Levin 111 4A-GE Black Top.
Проблема такая:мне надоело,что меня рвут со светофоров помоишные ТАЗы то есть ВАЗ 2108,2112... и прочий хлам! :icon_conf
Больше так не могу! :cussing:
Есть денег 4000$ хочу вложить их в мотор!
Что посоветуете сделать за эту сумму?
Для начала хотелось бы увеличить разгон и поднять момент,корбку покороче хотелось бы ну и сил чуть больше! За большим колво лошадей не гонюсь!
Главное резкий старт и приличный момент!
Жду от вас рекомендаций!
Заранее спасибо.
а я тебе советую продать свою памойку и купить.......сильвию или скай сразу.продав свою+4000уе ты это сможешь поверь.ибо тазы сука злые.....хохол мотор гараж для знающих людей скажет чтото.круче него тока из зеленограда......он был на автоэкзотике

KORYUN
27.07.2006, 01:05
ну человек что попросил,то я и написал!..если для кольца,то и стойки по кругу Kayaba Agx..самый хорошой и бюджетный вариант!

KORYUN
27.07.2006, 01:08
а я тебе советую продать свою памойку и купить.......сильвию или скай сразу.продав свою+4000уе ты это сможешь поверь.ибо тазы сука злые.....хохол мотор гараж для знающих людей скажет чтото.круче него тока из зеленограда......он был на автоэкзотике
Не купит он за эту цену стоящий аппарат.

METANOL
27.07.2006, 01:48
Думаю, что это очень большая сумма для конкуренции с Тазопромом :))) Банально, надо почистить инжектор, сменить все фильтры и жидкости. Кстати, при такой же комплектации и при загаженных форсунках меня ещё ни один таз не сделал со светофора. Полагаю, ребята подтвердят...проблема в чём-то другом :)
Тебе просто не попадались реально злые ТАЗы!))
А они сцуки Тазоводы все щяс турбо ставят это вообще косТмас мода у них новая пошла!
Был на смотравой так там ТАЗ какой-то внешни помойка так перпускником пШыкал,что караул просто!
Злые они сцуки Тазаводы эти!
И причем уже не превый раз рвут меня!
У меня все шоколадно с мотором очень слежу за ним!
Как то на садовом стоял так подъезжает 12-ха низкая сцука вся такая и рычит злобно очнеь брррр я думаю ха ракер щя рвану его со светофора ухожу от него корпуса на два и он сцука меня с таким ревом догоняит и уходит в точку я просто озяб реально не понял вообще,что это было!
Вот вам и ТАЗы!

METANOL
27.07.2006, 01:52
а я тебе советую продать свою памойку и купить.......сильвию или скай сразу.продав свою+4000уе ты это сможешь поверь.ибо тазы сука злые.....хохол мотор гараж для знающих людей скажет чтото.круче него тока из зеленограда......он был на автоэкзотике
Хохла Алексея (HMG) знаем такого!
У него очень злой ТАЗ валит не по детцки просто,причем на ресивере так валит,а что будет если он дроселя поставит я вообще х.з!

smithka
27.07.2006, 01:53
Не купит он за эту цену стоящий аппарат.
ну если у него стоящий аппарат 111 на мехе,то за 8 он его продаст.+4000уе будет 12000.за 12000 можно купить сильвию турбу ,но надо будет поискать..но рельально вполне

smithka
27.07.2006, 01:55
Хохла Алексея (hmg) знаем такого!
У него очень злой ТАЗ валит не по детцки просто,причем на ресивере так валит,а что будет если он дроселя поставит я вообще х.з!
да его походу многие знают.на местных гонках я слил недавно относительно корвету примерно 3 корпуса.так он этому корвету 6 корпусов привёз.у корвета 5.7 литра под 300 лошадей

KORYUN
27.07.2006, 02:08
Да на смотре рулит Макс..его таз и поршаков натягивает!

METANOL
27.07.2006, 02:12
да его походу многие знают.на местных гонках я слил недавно относительно корвету примерно 3 корпуса.так он этому корвету 6 корпусов привёз.у корвета 5.7 литра под 300 лошадей
Хохол очень злой мэн! ТАЗы он умеет делать очень строго!
Корочи чувствую я надо продовать левина этого и брать ЗУБИЛО!))
4000$ это на все и детали и на работы по их установке и настройке!

KORYUN
27.07.2006, 02:13
Хохол очень злой мэн! ТАЗы он умеет делать очень строго!
Корочи чувствую я надо продовать левина этого и брать ЗУБИЛО!))
4000$ это на все и детали и на работы по их установке и настройке!
Предатель!!!!!!!!!1

smithka
27.07.2006, 02:22
Хохол очень злой мэн! ТАЗы он умеет делать очень строго!
Корочи чувствую я надо продовать левина этого и брать ЗУБИЛО!))
4000$ это на все и детали и на работы по их установке и настройке!
давай давай.почуствуешь разницу левин для повседневки ,или безумный корч на 2-3 часа!

METANOL
27.07.2006, 02:31
Предатель!!!!!!!!!1
Бугогага))
Левин это комфортный авто на каждый день!
И зарежать его релаьно дорого моих 4000$ как я понял явно не хватит на то чтоб обьезжать хоть более менее злой ТАЗ!
От сюда и хочу взять ТАЗа!
У меня была до этого 99 ездил нравилась не заморачивалс я над тюнингом всяким! Потом продал добавил и взял левина по началу козалось,что это просто ракета после 99 но щяс мне его реально мало не валит он и все! А тазы сцуки рвут постоянно,а это напригает!
По этому и думаю взять ТАЗ и его зарежать!
Так как мне это по карману!

KORYUN
27.07.2006, 02:39
Бугогага))
Левин это комфортный авто на каждый день!
И зарежать его релаьно дорого моих 4000$ как я понял явно не хватит на то чтоб обьезжать хоть более менее злой ТАЗ!
От сюда и хочу взять ТАЗа!
У меня была до этого 99 ездил нравилась не заморачивалс я над тюнингом всяким! Потом продал добавил и взял левина по началу козалось,что это просто ракета после 99 но щяс мне его реально мало не валит он и все! А тазы сцуки рвут постоянно,а это напригает!
По этому и думаю взять ТАЗ и его зарежать!
Так как мне это по карману!
Чувак я предлагаю тебе обратиться к Ланчеру..или на кройняк к психу...они уж тебе точно скажут что можно сделать на 4 косаря зелени!

Pro
27.07.2006, 02:44
А такое бывает? С Левина на Таз? По-моему, это мифы от Pr -отдела Волжского автозавода :))))

METANOL
27.07.2006, 02:49
Чувак я предлагаю тебе обратиться к Ланчеру..или на кройняк к психу...они уж тебе точно скажут что можно сделать на 4 косаря зелени!
Псих это с Toyota Owners Club ?
Я просто думаю,что там только одних работ на косарь с лишним выйдет если не больше!
А 4000$ это на все и на работу и на детали!

KORYUN
27.07.2006, 02:56
ну вообщем да...

METANOL
27.07.2006, 03:05
А такое бывает? С Левина на Таз? По-моему, это мифы от Pr -отдела Волжского автозавода :))))
А что удивительного?
Я же говорю до этого на 99 ездил меня устраивало!
По поводу комфорта я вообще не парюсь мне пофиг левин это или ТАЗ мне главное чтоб валило!Я левина и взял из ходя из того,что он круче ТАЗа валит и стоит не на много дороже .Но тогда просто не шарил особо там про тюнинг даже не то что не шарил, просто мне это не надо было как-то!
А щяс вот в тему влился тюнига и уже знаю,что к чему и тоже хочется валить!А нарелаьный заряд левина денег нету,а вот ТАЗ прилично заредить смогу продав левина своего за 7 где-то и + мои 4!

gfh
27.07.2006, 09:02
а я тебе советую продать свою памойку и купить.......сильвию или скай сразу.продав свою+4000уе ты это сможешь поверь.ибо тазы сука злые.....хохол мотор гараж для знающих людей скажет чтото.круче него тока из зеленограда......он был на автоэкзотике
О хохол мотогараж злые пипец.На мусоросжигательном гонялись с двухсотсильной интегрой на равне шли!!!!

gfh
27.07.2006, 09:12
А что удивительного?
Я же говорю до этого на 99 ездил меня устраивало!
По поводу комфорта я вообще не парюсь мне пофиг левин это или ТАЗ мне главное чтоб валило!Я левина и взял из ходя из того,что он круче ТАЗа валит и стоит не на много дороже .Но тогда просто не шарил особо там про тюнинг даже не то что не шарил, просто мне это не надо было как-то!
А щяс вот в тему влился тюнига и уже знаю,что к чему и тоже хочется валить!А нарелаьный заряд левина денег нету,а вот ТАЗ прилично заредить смогу продав левина своего за 7 где-то и + мои 4!
Смотри сам, иметь злой таз и ездить на нем по Москве я думаю будет проблематично.
И делать капремонт мотора минимум раз в сезон.
Копи деньги на скай, прелюд красноголовый, селику гт-фо,марк тоурер V в них пориятней деньги вкладывать будет.

Katana
27.07.2006, 09:41
Один мой друган там тусуется. Я так думаю речь здесь идет о черной девятке на которой сам Хохол жгет. Мне известно что это за машина и как она делалась.
1. Облегчение. в салоне только тахометр и ковш, выкинуто обсолютно все что можно, вплоть до силовых элементов дверей и замков только внешние панели остались, вместо стекол пластик на саморезах)
2. Мотор. х.з. что у него там, но турбы и балона стапудова нет, пока на рессивере ездит. Рвет все тазы Москвы в том числе азотные и турбовые. Сейчас он с закисью мутит, вобще ****ец будет.

Если кому нужна такая машина чтоб со светофора всех рвать под.... По городу на ней никто не ездит, возят только на онки на жесткой сцепке. Ребята надрали всех в радиусе 700 км от Москвы. Недавно в Ростов ездили 3 первых места Hmg.

Тазы сцуко злые, но ну их нах. ИМХО

BLACK TOP
27.07.2006, 10:13
Афтар ты для начала определись что тебе нужно от машины, порвать всех на воробьевых, а потом неделя ремонта, и так каждый раз ( по общению с тазоводами) или ездить каждый день без геморроя, ну иногда кого нить надрать.
Есть тазы которые квотер проезжают за 13 сек, и что теперь? или ты из тех, кто считает, что Левин должен всех рвать? за 4000 касаря, ты ничего там не сделаешь, максимум это улучшишь время на 1 сек. но и она тебе ничего не даст, что ты хочешь от мотора объемом 1,6 который на заводе уже заглушен по самые яйца, если повезет поднимешь мощность до 200-220 сил, но это ненадолго, через месяц будешь новый мотор ставить.На воробьевых есть очень много достойных тазов, если хочешь их обезжать то лучше меняй машину.Я бы на твоем месте метил на Сильвию S14 или S15 с Sr20det, но и опять таки каждый третий заряженный таз порвет ее как грелку..

Katana
27.07.2006, 11:17
Афтар ты для начала определись что тебе нужно от машины, порвать всех на воробьевых, а потом неделя ремонта, и так каждый раз ( по общению с тазоводами) или ездить каждый день без геморроя, ну иногда кого нить надрать.
..

Эт точно Хохол в выходные заедет, потом всю неделю под машиной.

METANOL
27.07.2006, 11:33
Афтар ты для начала определись что тебе нужно от машины, порвать всех на воробьевых, а потом неделя ремонта, и так каждый раз ( по общению с тазоводами) или ездить каждый день без геморроя, ну иногда кого нить надрать.
Есть тазы которые квотер проезжают за 13 сек, и что теперь? или ты из тех, кто считает, что Левин должен всех рвать? за 4000 касаря, ты ничего там не сделаешь, максимум это улучшишь время на 1 сек. но и она тебе ничего не даст, что ты хочешь от мотора объемом 1,6 который на заводе уже заглушен по самые яйца, если повезет поднимешь мощность до 200-220 сил, но это ненадолго, через месяц будешь новый мотор ставить.На воробьевых есть очень много достойных тазов, если хочешь их обезжать то лучше меняй машину.Я бы на твоем месте метил на Сильвию S14 или S15 с Sr20det, но и опять таки каждый третий заряженный таз порвет ее как грелку..
Езжу достаточно мало, по этому ресурс меня не пугает.Переборка раз в сезон ну ни че страшного!
Я знаю,что ТАЗы едут 13сек.
Я не собираюсь ехать на драг и там рвать кого-нибудь.Мне это просто не надо. Я перкрасно понимаю,что всех не объехать! А снять достаточно злых с ТАЗа 150-170 сил ресурсных вообще не проблема! И стоить это будет не так дорого!И при этом я буду рвать очнеь многие авто Левы будут куррить точно и не только они.
Сильвия очень зачетное авто но реально хорошая сильвия будет стоить не меньши 10000$ и при этом все ровно в нее придется много не мало но вложить!А зарежать ее удовольствие не издешевых!Тюнинг вообще не бывает дешевым. Так что х.з пока остается только ТАЗ.
Этот сезон уже откатаю на Леве, а там видно будет.:wink:

boss_levin
27.07.2006, 12:02
Представил как ты на сцуко злом тазе приехал с девушкой в театр. Или там в клуб какой. Смешно, ага? :icon_cool

А если тебе валить не2.74бически надо - в хачироке сила, а не в тазе :icon_cool

ЗЫ Тебе Корюн программу тюнинга расписал.
Определись с тем что ты хочешь поиметь на выходе поточнее. Тогда можно думать. А "рвать все тазы" - хм 2раза. Все не порвёшь.

METANOL
27.07.2006, 12:09
Представил как ты на сцуко злом тазе приехал с девушкой в театр. Или там в клуб какой. Смешно, ага? :icon_cool

А если тебе валить не2.74бически надо - в хачироке сила, а не в тазе :icon_cool
На счет в театр или в клуб на злом сцуко тазе это да согласен жесть!Ну если очень надо будет поехать в театар еще куда в принципе могу родительском авто взять они не против будут.
А что поделать тюнинг требует жертв. :icon_mrgr
А всех рвать я ине собираюсь! Я же написал,что прекрасно понимаю,что всех не объехать.

BLACK TOP
27.07.2006, 12:15
вообще при нормальном раскладе если и надумаешь покупать ТАз, то он должен быть как вторая машина ИМХО, не для гражданской повседневной езды, иначе он тебе прост надоест, будешь еще денег давать что бы у тебя его забрали..) представь себе, ТАЗ, с глушителем, где нет какой шумоизоляции, с разобранным салоном, без обшивки, постоянной вонью, гремящей торпедой и т.д.
Я проехался как то на 2109 Макса, (около 13,5 на квотере) ощущение было не из самых приятных, все гремит, уши закладывают, я уже про салон молчу, которого нет ваще..

METANOL
27.07.2006, 12:24
вообще при нормальном раскладе если и надумаешь покупать ТАз, то он должен быть как вторая машина ИМХО, не для гражданской повседневной езды, иначе он тебе прост надоест, будешь еще денег давать что бы у тебя его забрали..) представь себе, ТАЗ, с глушителем, где нет какой шумоизоляции, с разобранным салоном, без обшивки, постоянной вонью, гремящей торпедой и т.д.
Я проехался как то на 2109 Макса, (около 13,5 на квотере) ощущение было не из самых приятных, все гремит, уши закладывают, я уже про салон молчу, которого нет ваще..
Если ТАЗ возьму выхлоп буду делать тихий!
Рева от дроселей я думаю и так хватит :bubu:
Я тоже ездил на тазе с пустым салоном.В салоне только два ковшка и тахометр. Правда метал был обтянут чем-то чтоб цевильно смотрелось.
Езжу я мало достаточно в институт да на работу ну с девушкой бывает куда-нибудь и все!

boss_levin
27.07.2006, 12:32
Один дурацкий вопрос. Если ты собрался брать таз, и заряжать таз, зачем тебе программа тюнинга левина? Ты не тазовод часом который просто глумится? Фото левина в студию.

METANOL
27.07.2006, 13:03
Один дурацкий вопрос. Если ты собрался брать таз, и заряжать таз, зачем тебе программа тюнинга левина? Ты не тазовод часом который просто глумится? Фото левина в студию.
Бугогага:))))))
Не фОто левина нету))))) :icon_mrgr

boss_levin
27.07.2006, 13:19
Ясно. тема флудовая в базе. закрываю.