PDA

Просмотр полной версии : КОЛОМНА,отзовись



boris
19.04.2009, 18:06
клубни....в Коломне за последнее время видал 6 левинов/труен,и эт не считая Вано,который укатил в Ростов.бля,и че обидно никого не знаю...даж московские клубни,бывавшие в Коломне пишут,а своих нету((((давайте уже скооперируемся:)вощем КОЛОМНА ААААУУУУУУ.кстати ежели надо с ремонтом и диагностикой помогу...ОПЫТ ЭСТЬ.:)

boris
01.05.2009, 13:29
за неделю видал 2 101х и 4 111х...и неужели не одного клубня среди них?ща в коломне драг сезон открылся...и не одного левина...одни тазы и ЗАЕБАВШИЕ МЕНЯ В ХЛАМ мазды3 стоковые....ребят откликнитесь

VVega
01.05.2009, 15:39
Скорее всего просто про клуб незнают!
Найди их! На бумажке напиши, что есть такой то клуб, пусть заходят )))
Так многих сюда привлекли!

vanofbr
01.05.2009, 16:08
Скорее всего просто про клуб незнают!
Найди их! На бумажке напиши, что есть такой то клуб, пусть заходят )))
Так многих сюда привлекли!
Конечно! Так и надо делать! Увидел тачку, сразу отловил рассказал показал, бумажку дал,телефон взял. Я так всегда и делал! Ввега помнит небось как я увидев его машину за ним погнался и настиг его через два светофора:)), а от того что тема тут появилась они о клубе не узнают... Макс есть такой чувак ездит на 110 черном, но телефон я его потерял где то...

XspiderNet
01.05.2009, 19:36
клубни....в Коломне за последнее время видал 6 левинов/труен,и эт не считая Вано,который укатил в Ростов.бля,и че обидно никого не знаю...даж московские клубни,бывавшие в Коломне пишут,а своих нету((((давайте уже скооперируемся:)вощем КОЛОМНА ААААУУУУУУ.кстати ежели надо с ремонтом и диагностикой помогу...ОПЫТ ЭСТЬ.:)

Борь, а писал тебе видимо Я)))

я там бываю.....

П.С. Про тазы и мазды 1000000000000 процентов)

boris
01.05.2009, 22:50
блин.пешетоп я пока....клубные визитки даж валялися....и еслиб увидел стоячего левина тут жеб либо визитку сунул,либо поговорил....но замечаю я их кады они проносятся мимо.номер даж разглядеть не успеваю.охота их прост собрать и порвать когоньть вместе в клочья на драге нашенском.а то я на автомате не гонщег блин...ток марку позорю...да и ваще всегда приятно разговаривать с новыми людьми с общими интересами.как тока доделаю трун сразу на парковку...за рулем правд буит милая девушка,тк...вощм в подписи все есть.
офф.сижу без прав,а на диване передо мной валяется пьяный капитан гибдд с которым 3 часа подряд жрали водку.где бля справедливость?

boris
01.05.2009, 22:52
XspiderNet,ага,с тобой писались)))

boris
01.05.2009, 22:55
to vanofsb,да знаю я макса.он такой спокойный парень,овощит на фе на маке....женился в прошлом году...ему не до покатушек.а остальные ГОНЩЕГИ бля...ток по городу носятся...)))))

vanofbr
03.05.2009, 01:11
to vanofsb,да знаю я макса.он такой спокойный парень,овощит на фе на маке....женился в прошлом году...ему не до покатушек.а остальные ГОНЩЕГИ бля...ток по городу носятся...)))))
Да уж, меня Коломне не хватает...