PDA

Просмотр полной версии : Мини школа экстримального вождения



gfh
31.07.2006, 19:36
Предлагаю собираться раз в 2 недели ну или еще по какому нибудь графикуи отрабатывать мастерство вождения.
Найти спокойную площадку, где нас никто гонять не будет. Учить приемы вождения, драга, дрифта. Отрабатывать все и разбирать ошибки коллективно!!!
Попутно осваивать упражнения по экстримальному вождению, объезду препятствий и т.д. Упражнения можно находить в книгах, инете, на видео.
Готов скинуться на необходимое оборудование.
ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ????

KORYUN
01.08.2006, 09:21
Я согласен...мне это интересно!

smithka
01.08.2006, 10:15
согласен!(ну просто.........эти 10 символов)

alexs
01.08.2006, 12:24
Я согласен...мне это интересно!
Присоединяюсь!

MaxMix
01.08.2006, 13:32
Как пионер!

gRoM
01.08.2006, 15:20
Я ЗА! :nzd:

Ram
01.08.2006, 15:30
+1 Я ф теме!

gRoM
01.08.2006, 15:45
Народ, нужно понять чему конкретно мы хотим научиться! Научиться праально стартовать и проезжать 400 метров - это ерунда. Пару раз обсудить, заехать, замерить и потренироваться. Это пару дней надо.
Силовое скольжение (не люблю слово дрифт) на переднем приводе, на асфальте... Во-первых это убийство машины, во-вторых это оч сложно, в-третьих нах не нужно. Эту полезную для мастерства вешь предлагаю отложить на зиму на гребной канал в Крылатском.
А в летнее время суток предлагаю заняться ралли-спринтом. Для начала, как Саня предлагает, собраться где-нибудь и потренироваться (народ! начинаем все по-тихоньку искать место!), а потом и на соревнования можно съездить, благо проводятся они достаточно часто.

gfh
01.08.2006, 16:11
Все у себя ищем в районе место, где разместиться площадка нашей школы. А потом будем выбирать.
Летом можем отрабатывать экстренное торможение на мокром асфальте, на пыли, с АБС, без АБС и тд
Надо где нибудь надыбать программу или упражнения в школа повышения мастерства вожднения

gRoM
01.08.2006, 16:21
Все у себя ищем в районе место, где разместиться площадка нашей школы. А потом будем выбирать.
Летом можем отрабатывать экстренное торможение на мокром асфальте, на пыли, с АБС, без АБС и тд
Надо где нибудь надыбать программу или упражнения в школа повышения мастерства вожднения
Лучше бы где-нибудь загородом или в какой-нибудь промзоне, а то от нас шуму много - разгонят обязательно!

gRoM
03.08.2006, 02:25
А что все затихли-то. Идею дальше не развиваем. Народ, кому интересно, давайте предложения конструктивные по реализации данной темы. ДАЕШЬ АВТОСПОРТ В МАССЫ, МЛЯ!!!!!! Неужели все могут только о бамперах базарить, да сабвуферах!!! :cussing:
Проситите, если что! Нервничаю! :D
Хочу чтоб наш клуб развивался в разных направлениях, в т.ч. и в автоспорте. Чем мы хуже остальных. Нужна только поддержка заинтересованных лиц.
Если таковые имеются, в пятницу на парковке жду живого обсуждения того, что мы планирум сделать для повышения нашего общего водительского масерства. Да и не только обсуждения, но и действий (обдуманных)! :088:

Ram
03.08.2006, 03:17
Площадок больших незнаю кроме как снимать на ходынке или у гауди

boss_levin
03.08.2006, 08:39
Нуда, по****ели хорошо. :icon_cool
Теперь нужно теорию по скоростному прохождению поворотов на переднем приводе.

Типа вот такого http://pilotkart.ru/technics.php

Запостим сюда. Потом надо на спринт ехать, снимать на камеру как кто едет, потом разбирать ошибки.

2Гром: ы? на тему мытищ чо?

gRoM
03.08.2006, 13:06
2Гром: ы? на тему мытищ чо?
Паалста! http://sprintrally.narod.ru/

Wild_Shell
04.08.2006, 19:09
бля, а тема то реально актуальная )) главное теперь до зимы машину купить УХУХУХУХХАХАХ )))) сцуко (((

geka
05.08.2006, 17:02
поддерживаю идею спринта, но и про драг тоже не забываем :)