PDA

Просмотр полной версии : Выбор и установка сигнализации на авто



angry
02.08.2006, 17:12
Здравствуйте, уважаемые левиноводы (и не только они)!

Позвольте присоединиться к вашему сообществу. =)

В связи с покупкой цереса возник вопрос об установке сигнализации.

Посоветуйте, какую сигналку оптимально ставить на машину такого класса и во сколько это все может обойтись, да и вообще, у кого какая стоит? =)



P.S. для boss'а персонально: не надо разглагольствовать на тему влияния выбора сигналки и места ее установки на отсечку, ведь всем давно известно, что она есть!... на спринтЁрах и циносах. =)

Bes
02.08.2006, 17:26
электрововиком
он тебе и порекомендует и установит

angry
02.08.2006, 17:35
электрововиком
он тебе и порекомендует и установит
Дело в том, что после общения с ним и возник вопрос о стоимости установки сигнализации на церес.
Электрововик за Starline A8 + установка запрашивает около 9 т.р.

Жаба немного заволновалась... =(

Все же, кто чем пользуетется, или это военная тайна? =)

smithka
02.08.2006, 17:52
ну смотря что тебе надо.если надо автозавод-то наверно старлайн,хотя есть шерхан неплохая и дешевле.если ненадо,то выбор просто огромен.а вообще все посоветуют то что у них стоит,но не у всех стоит что они сами выбирали,а то что стояло

angry
02.08.2006, 18:06
ну смотря что тебе надо.если надо автозавод-то наверно старлайн,хотя есть шерхан неплохая и дешевле.если ненадо,то выбор просто огромен.а вообще все посоветуют то что у них стоит,но не у всех стоит что они сами выбирали,а то что стояло
Это мне и надо. Расскажите, у кого какая сигнализация стоит? Эдакий сбор общественного мнения. =)

smithka
02.08.2006, 19:27
Это мне и надо. Расскажите, у кого какая сигнализация стоит? Эдакий сбор общественного мнения. =)
в подтверждение своих слов....у меня стоит то что стояло до меня.APS,модель неизвестна.на марино стояла пантера 1700,нелюбила грязной лобовухи,не откликалась на брелок.стоила 1300р

gRoM
02.08.2006, 19:33
Это мне и надо. Расскажите, у кого какая сигнализация стоит? Эдакий сбор общественного мнения. =)
Старлайн А6 без запуска. Ставил Электововик. ценник с установкой, если не ошибаюсь, около 5700.

igor trueno
02.08.2006, 20:49
стоит Starline A8 3100р установка 4000р. Того стои! Дешевле не стоит замарачиватся. А переплачивать за цветной дисплей и чтоб машина открывалась когда подходишь. Понты. Хотя каждому своё!?

angry
02.08.2006, 20:59
стоит Starline A8 3100р установка 4000р. Того стои! Дешевле не стоит замарачиватся. А переплачивать за цветной дисплей и чтоб машина открывалась когда подходишь. Понты. Хотя каждому своё!?
А где можно поставить за эти деньги?

igor trueno
02.08.2006, 21:39
Разберёшь там указатель есть

smithka
02.08.2006, 22:05
Разберёшь там указатель есть
рисонок зачет:)))

Goji
03.08.2006, 10:04
Tomogawk 9010 4500 сигналка 4500 установка с автозапуском и прочей хней

LoooooK
03.08.2006, 10:09
парни, вы еще расскажите кто где деньги хранит...

angry
03.08.2006, 13:06
парни, вы еще расскажите кто где деньги хранит...
... а как это с сабжем вяжется?

angry
03.08.2006, 16:44
Спасибо всем ответившим по существу. :icon_cool

2V
16.03.2008, 00:28
Подниму темку.

Кто-нить из новоиспеченных клубней и не только, может посоветовать какую сигу ставить? Автозапуск, надежность, защищенность важны.
Бюджет до 3-4к.

Lis777
16.03.2008, 14:52
Стоит Пантера какая то с обратной связью стоимостью около 1400. Ставил сам. Автозапуска нет так как коробка механика. Я такого мнения, что если машину угнать то её угонят все равно какая б там не стояла, а от дурвков хватив и стандартной, главное чтоб центральный замок был и датчик удара. Дачтик объема советую не ставить, лишний раз тока срабатывать будет. Единственное что могу посоветовать это автономную сирену поставить вместо стандартной, или дополнительно.

Фел.
16.03.2008, 21:01
... а как это с сабжем вяжется?
Просто немного некорректно задан вопрос))))

angry
16.03.2008, 21:31
Просто немного некорректно задан вопрос))))

напротив, задан был вопрос вполне корректно, имхо. )))

просто у некоторых обостренно чувство опасности, видимо. =) а может быть невнимательно читают сообщения.

а вообще, был удивлен, что тема была поднята из небытия - полтора года прошло с момента ее открытия. )))

2V
16.03.2008, 22:35
напротив, задан был вопрос вполне корректно, имхо. )))

просто у некоторых обостренно чувство опасности, видимо. =) а может быть невнимательно читают сообщения.

а вообще, был удивлен, что тема была поднята из небытия - полтора года прошло с момента ее открытия. )))
Когда задумаешься о выборе сиги, то перероешь все темы... =)

Короче, подитог... Клубней, так или иначе, связанных с этой тематикой у нас нет.

angry
17.03.2008, 00:19
Когда задумаешься о выборе сиги, то перероешь все темы... =)

Короче, подитог... Клубней, так или иначе, связанных с этой тематикой у нас нет.
вообще, я согласен с Lis777 в том, что эти сигналки - защита от дураков и торчков, ворующих магнитолы из машины.

в результате, себе я взял starline A8 (т.к. турбины нет, а след-но, нет причины платить за турботаймер в А9).
по-моему, он стоил около 4 тыр. без установки.

в целом сигналкой доволен. единственное, что раздражало - пару раз неожиданно и без предупреждения садилась батарейка в пульте. теперь всегда вожу с собой запасную.

2V
17.03.2008, 16:26
вообще, я согласен с Lis777 в том, что эти сигналки - защита от дураков и торчков, ворующих магнитолы из машины.

Ну эт понятное дело...
Взял я в итоге А.П.С.
Обнаружил довольно таки заманчивые 3 доп. канала (багажник + 2 двери).
Так что, кто хочет двери без ручек и багажник без личинок - берем А.П.С. 9000! :icon_cool