PDA

Просмотр полной версии : Освежитель воздуха в салон, Япония



Skliffi
16.05.2009, 11:48
Сабж - у меня закончилась родная японская вонючка в машине, и я хочу новую, но не то говно, что продают в основном, а японскую вонючку, настоящую. Нашёл тут в магазине гелевого типа, всё в иероглифах, типа джапан. Но понюхать нельзя - они закрытые. Никто не знает, где можно выбрать и купить?

dutchi
16.05.2009, 12:18
В метро есть вонючки .Slim - жаповые. Понюхать можно - сильно не запакованы:)

SDR
01.06.2009, 17:19
а я уж года два как вонючками не пользуюсь
поставил себе ионизатор
никакого запаха

Skliffi
01.06.2009, 19:47
Если бы мне не нужен был запах - я бы наверно не покупал вонючку. Мне именно хочется, чтобы пахло. Купил себе в магазине японской химии коробочку с гелеобразным, типа положи под сиденье - будет счастье (аромат). Странная штуковина, честно говоря. Из под сидушки - не пахнет, потому что воздух там не гуляет. Кладёшь на заднюю полку - воняет, если окно открыть. ХЗ как ей пользоваться умно. Пока что я простыл, и из-за насморка запахов вообще не ощущаю, + разобранный салон - шумку клею. Как всё это закончится, буду думать куда засунуть вонючку)

ChArGeR
30.06.2009, 17:36
А че меловых ароматизаторов-консерв у вас не водится ? Фирмы Eikosha ,запахи типа Squash или marine squash, рублей 250, запахи офигенные и долго воняет и japонская (не реклама ,делюсь соображениями продолжительного опыта :-)) а такие гелевые по моему не очень, они судя по всему для авто с дулом в ногах у задних пассажиров

Sergey_khv
30.06.2009, 17:57
А че меловых ароматизаторов-консерв у вас не водится ? Фирмы Eikosha ,запахи типа Squash или marine squash, рублей 250, запахи офигенные и долго воняет и japонская (не реклама ,делюсь соображениями продолжительного опыта :-)) а такие гелевые по моему не очень, они судя по всему для авто с дулом в ногах у задних пассажиров

Мы с Ромой в своё время замучались с левина их вытаскивать. :D

Воняло аж пипец как, голов кружилась. :)

-=TOX@=-
30.06.2009, 18:06
Если бы мне не нужен был запах - я бы наверно не покупал вонючку. Мне именно хочется, чтобы пахло. Купил себе в магазине японской химии коробочку с гелеобразным, типа положи под сиденье - будет счастье (аромат). Странная штуковина, честно говоря. Из под сидушки - не пахнет, потому что воздух там не гуляет. Кладёшь на заднюю полку - воняет, если окно открыть. ХЗ как ей пользоваться умно. Пока что я простыл, и из-за насморка запахов вообще не ощущаю, + разобранный салон - шумку клею. Как всё это закончится, буду думать куда засунуть вонючку)

может её туда где фильтр салонный?)

Skliffi
30.06.2009, 20:27
Убийственное решение))) Закончится быстро, и вонять всё это время будет адски. Была маза на мозги положить, посередине тоннеля под панелью, но там горячо, быстро высохнет. Попахивает слегка из под сиденья, я смирился...