PDA

Просмотр полной версии : DobermaNN не кидок !!!



slideragp
18.05.2009, 09:56
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?userid=3241
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=13197
собственно договорились с DobermaNN на 4 рычага бинокли+прямые. Кинул ему денег, звоню отчитаться об отправлении ему денег. Во время этого разговора он мне говорит, что товар не у него на руках, а у его подкльника в новосибе, хотя сам он из Сургута! Меня это насторожило! Ладно, прошло несколько дней пришли рычаги, вернее то, что от них осталось! все рваное, нафиг раздолбаное, короче на помойку такие рычаги! Звоню ему объясняю ситуацию, шлю фото рычагов. Обещает решить вопрос втечении 2 дней. Если что, мол снимет с донора своего и отправит мне свои. Эти попросил отправить ему, что бы разобраться со своим другом. Я потребовал денег обратно-он сказал что денег нет. Отличный Парниша! в ДАнный момент скрывается, удалили себя из моей аськи, трубку не бирет! Может конечно у него форс мажер произошел, но что то мало вериться.

mamont
18.05.2009, 10:20
Просьба отписываться по теме(остальное удалю), кому и что покупать каждый решает сам.

slideragp
18.05.2009, 10:32
mamont извеняюсь. я видимо что то не так написал?
по его словам - запчасти, по сотоянию, почти новые.
Надеюсь он все же отзовется и мы решим ситуацию наилучшим образом.

mamont
18.05.2009, 11:03
Не ты, просто была фраза:

не надо бу рычаги покупать на ссс они целие ни когда не бывают!
Пост удалил и отписал, что в этом разделе писать надо по теме.

slideragp
18.05.2009, 12:00
спасибо, понял.

A-Line
18.05.2009, 12:00
Покупал у него пороги, человек вполне адекватный.
Притензий к нему нет !
Все выслал в стого оговоренное время !

slideragp
18.05.2009, 12:06
Он передо мной тоже все обязательства выполнил на 100% если не считать расхождения его слов о состоянии ССС с реальностью. надеюсь на Форс мажер с его стороны, и решаемость данной ситуации. На связь так и не выходит!

mamont
26.05.2009, 21:56
Последнее сообщение ТС удалил, тк он ошибся.
Ситуация так и остаётся не выясненной, по просьюе ТС открываю тему.

slideragp
27.05.2009, 10:17
внимание всем Добер кидок 100% ни каких дел не иметь с ним!!!
вот данные на человека: Якупов Ринат Талипович
Тюменская обл. г. Сургут ул.Лермонтова13/1 кв53 паспорт 6708 795325
будьте бдительны!
На сайте постоянно общается и пытается пихнуть свои мертвые запчасти другим клубням!!!
на мои усилия связаться с ним, не отвечает!!!

slideragp
27.05.2009, 18:53
короче ералаш: сегодня с ним по телефону нормально говорил даже! оказалось за него на сайте сидит человек по его просьбе вел продажу. завтра жду от него денег. как только деньги придут-публично извенюсь и даже в подписи напишу что ошибался на его счет.

slideragp
28.05.2009, 16:21
короче ералаш: сегодня с ним по телефону нормально говорил даже! оказалось за него на сайте сидит человек по его просьбе вел продажу. завтра жду от него денег. как только деньги придут-публично извенюсь и даже в подписи напишу что ошибался на его счет.
как и обещал: прошу извенения перед Dobermann. Деньги сегодня были мне отправлены тему прошу поправить на "не кидок." В лучшем случае удалить и оставить извинение.
все это время, на сайте сидел его друг, вместо его. Единственное, что было не верно со стороны Добера-это молчание на мои вопросы и письма.
Все по честному и в лучшем виде. к нем не имею претензий.

mamont
28.05.2009, 16:40
Думаю тему надо оставить, чтобы было понятно что ситуация разрулена.

slideragp
28.05.2009, 17:08
соглашусь. очень рад, что все закончилось хорошо! ;)