PDA

Просмотр полной версии : Продам мафон pioneer DEH88RS



A-Line
28.05.2009, 06:20
Сабж, юзался два месяца !
Хочу брать алпайн, цена... ну скажем 8000тыс !
связь личка, либо аська 637900девяноста два

BadCRC
28.05.2009, 12:12
... и это верное решение! ))
Этот мафончик тож хорош кстати, но альп все же рулит!

MedVed
28.05.2009, 12:55
по сравнению с этим далеко не каждый алпайн рулит ! а всего пару моделей , или точнее одна! а вторая немного даж уступает !

Косолапый
28.05.2009, 13:05
Да, майфон сказочный - меня от одного дизайна прет, а он еще и играет!
Но сцуко нетбабланах..

BadCRC
28.05.2009, 13:15
Саня, пионер и альп просто РАЗНЫЕ по звуку. Ты ж знаешь. И если кому-то нравится альп, то даже ниже классом, он будет приносить больше удовольствия.
Не будем разводить дискуссию на тему что круче! Эта моделька хороша!!!
Надеюсь, Игорь берет себе 9886 или 87ю из альпа.

A-Line
28.05.2009, 14:10
не знаю почему, но у пионера звук какой то деревянный, хотя друзья говорят что супер у тебя играет.
Слушал некоторые линейки алпайн, впечатлило, хочу теперь алпайн....
Кстати, обмен на алпайн тоже актуальный !

BadCRC
28.05.2009, 14:27
Да-да, я тебя понимаю про звук!
Меня например теперь только альп радует, в любом другом девайсе сразу начинаешь слышать всякие грубости, недостаточную глубину и т.п...
С другой стороны, звук пионера тоже можно подстроить под себя, но фишка в слове "подстроить", текущий альп у меня играет ваще без настройки и сильно радует!

Thunder
28.05.2009, 14:30
88-му майфуну прямой конкурент альп 9887, я себе взял 87 голову, на жапфесте буду ставить :)
Пионеры для электронщины хороши, альп для рока джаза и классики.

A-Line
28.05.2009, 14:34
88-му майфуну прямой конкурент альп 9887, я себе взял 87 голову, на жапфесте буду ставить :)
Пионеры для электронщины хороши, альп для рока джаза и классики.
слишком дорогая бошка, я себе хочу Alpine CDA-9812RB

BadCRC
28.05.2009, 14:36
88-му майфуну прямой конкурент альп 9887, я себе взял 87 голову, на жапфесте буду ставить :)
Пионеры для электронщины хороши, альп для рока джаза и классики.

Альп и электронику будь здоров качает! Он универсален!

Thunder
28.05.2009, 14:39
Зачем ты продаешь топовый пионер и берешь начального уровня альп??? денег особо не выиграешь на этом, а вот классом ниже магнитолу получишь гарантировано!

Panick
28.05.2009, 14:47
Зачем ты продаешь топовый пионер и берешь начального уровня альп??? денег особо не выиграешь на этом, а вот классом ниже магнитолу получишь гарантировано!
Я готов поменять начального уровня альп на топовый пионер и даже с небольшой доплатой!!))))

BadCRC
28.05.2009, 14:59
Не, Паш, уже разобрались, Игорь будет брать 86ю башку )

smile98
28.05.2009, 15:07
пион по внешнему виду выигрывает... (у самого 88rsII)
а поповоду звука от компонент многое зависит...

BadCRC
28.05.2009, 15:13
Альп на стоке играл у меня так, как не каждая башка на компонентных сделает. Конечно, от акустики архимного зависит, но в первую очередь - голова, и только она!

Thunder
28.05.2009, 15:19
Начались зоофильские разборки :)
Еще не забудьте сказать что помимо головы звук зависит от усилителя, ПРОВОДОВ, и акустических свойств салона.

Chizh_66
28.05.2009, 15:38
Начались зоофильские разборки :)
Еще не забудьте сказать что помимо головы звук зависит от усилителя, ПРОВОДОВ, и акустических свойств салона.
сори за офф
:D :D :D :D немог такое дело пропустить))))))
И от углов наклона самих громкоговорителей! :icon_cool

MedVed
28.05.2009, 17:17
БЛ..ть !


низя так сматреть ток на бошку .... граматеи блин! поставил и пашет не бывает так ! я свою акустику настраивал 2 месяца !

BadCRC
28.05.2009, 17:36
А у меня по дефолту все окей! Вот когда тылы поставлю, проц куплю, тогда и буду отстраивать! Но это в будущем.

-=TOX@=-
28.05.2009, 20:39
понеслось, сцепились))))))) похлеще чем на магнитоле дискуссии))))
просто когда я взял 88 и поставил,тоже думал что он под электронику... но вот когда настроили грамотные люди у меня и челентано запел так, что плакать хочется)))
так что руки-эт прежде всего...

MedVed
29.05.2009, 09:41
понеслось, сцепились))))))) похлеще чем на магнитоле дискуссии))))
просто когда я взял 88 и поставил,тоже думал что он под электронику... но вот когда настроили грамотные люди у меня и челентано запел так, что плакать хочется)))
так что руки-эт прежде всего...
да просто народ видим не понимает то что этот пионер с процессором!))))

моя акустика в подприси
привиду свой пример поиннер мой впринципе по вашим словам должен плохо играть высокие,
но мои колонки (передние) это компенсируют.
даж на кросах передних стоит на тритер "-3"


П.С. более менее грамотно настроенная акустика не может быть вся по нулям!

даж с условием того что у вас алпайн))
АЧХ слышаяли что такое ? дак вот она есть как и у усилка, так и у динамиков, грамотные спецы строят АЧХ КАЖДОГО ДИНАМИКА ПРИ ПОСТРОЙКЕ АКУСТИКЕ В МАШИНЕ.



ну эт вам так на вскидку ))))

Макс_763
29.05.2009, 10:54
да просто народ видим не понимает то что этот пионер с процессором!))))

моя акустика в подприси
привиду свой пример поиннер мой впринципе по вашим словам должен плохо играть высокие,
но мои колонки (передние) это компенсируют.
даж на кросах передних стоит на тритер "-3"


П.С. более менее грамотно настроенная акустика не может быть вся по нулям!

даж с условием того что у вас алпайн))
АЧХ слышаяли что такое ? дак вот она есть как и у усилка, так и у динамиков, грамотные спецы строят АЧХ КАЖДОГО ДИНАМИКА ПРИ ПОСТРОЙКЕ АКУСТИКЕ В МАШИНЕ.



ну эт вам так на вскидку ))))
Присоединяюсь к поддержке пиона!!! Сам катаюсь c Альпиком... Но у девушки в Лансере стоит 77 пиончик на штатной акустике без уся, играет очень даже хорошо! Был бы 88rs-2, обязательно заморочился о замене 77 на эту модельку.

il4
29.05.2009, 10:59
Ветку ниасилил, но выскажусь:
пион 88й имеет встроенный процессор, аналогичный альп будет стоить костмас, а к пиону просто надо голову приложить и заиграет он на 5, не вижу смысла менять 88-го на средненький альп

BadCRC
29.05.2009, 11:34
86я бошка хороша тем, что если потом к ней докупить проц, то они вместе как раз попадают в класс этого пиона, и заиграют так, что ващщще!

В общем, на вкус и цвет фломастеры разные!
Надо было еще голосовалку прикрутить, что круче - пион или альп, вот тогда точно был бы холивар!
Я тожу потом буду обязательно отстраивать звук, если б пиндос с ебея сцуко в Россию отправлял, мы б с Сандером уже бы взяли комплект с микрофоном для отстройки... Козел блин, халявная цена была...