PDA

Просмотр полной версии : Изучается спрос на Apple ibook G4



SDR
30.05.2009, 09:53
12"\512mb\60gb\dvd
батарея держит до 6(!)часов
отличная альтернатива нетбукам для вебсерфинга+возможность смотреть фильмы
cостояние идеальное
в комплекте ноут, зарядка, софт, сумка
установлен Мак ос Х Тайгер+пакет iLife+VLC плеер+полный комплект кодеков

предлагайте цену
в личку

ye_not
30.05.2009, 10:38
3000р..........

SDR
30.05.2009, 22:35
если кто не в курсе, поясню, чем удобен сабж
- за меньшие деньги,чем нетбук (убогие асус 4-8 гб не берем, а остальные стоят от 18тыс + 3тыс за выносной двд) вы получаете полноценный ноут для работы в оффисе и вебсерфинге, а также переносная развлекательная станция для поездок\дачи с нормальным экраном для работы (не придется ломать глаза на 7-8-9 дюймах)
- ПОЛНОЕ отсутвие вирусов - виндусовские вирусы эппловскую ОС не убивают, они ее даже не видят т е лазайте где хотите - пох (С) ;))
- для продвинутых юзеров - отличный софт для работы с аудио и видео
- ну и как обычно, в продукции эппл, фирменные мульки, отличный дизайн, и конечно качество

_demon_
30.05.2009, 22:54
ценник в студию......

SDR
31.05.2009, 00:28
ценник в студию......

повторяю
"башня на танке"

изучается спрос
от этого будет зависеть продасться ли девайс или останется служить верой и правдой

предлагайте
а) РАЗУМНУЮ цену
б) В ЛИЧКУ

ye_not
31.05.2009, 00:47
я предложил разумную цену. Если не нравится имли указывай желаемую цену тут, или тему удалю.

SDR
31.05.2009, 13:35
я предложил разумную цену. Если не нравится имли указывай желаемую цену тут, или тему удалю.

я дам тебе 5 за шт.
подгонишь мне парочку?

Wawan Number One
31.05.2009, 13:53
как обычно, тупилово. ИМХО, нехрен засерать барахолку, либо продавай, либо нет. Изучаю спрос на своюмашину. Продавать не хочу, но цену в личку. Чё за дибилизм. А вось кто лям даст, не нутогда точно продам...

SDR
31.05.2009, 21:21
как обычно, тупилово. ИМХО, нехрен засерать барахолку, либо продавай, либо нет. Изучаю спрос на своюмашину. Продавать не хочу, но цену в личку. Чё за дибилизм. А вось кто лям даст, не нутогда точно продам...

вова
мне просто лень подымать ваши глубокомысленные мессаги
тут же отстойник для гениев :D
но для тебя лично, могу постараться, при встрече

PS всем спасибо, все свободны, спрос изучен, тему можно закрывать

il4
31.05.2009, 22:55
вова
мне просто лень подымать ваши глубокомысленные мессаги
тут же отстойник для гениев :d
но для тебя лично, могу постараться, при встрече

Ps всем спасибо, все свободны, спрос изучен, тему можно закрывать
в следующий раз тема будет закрыта сразу после появления, ибо ниочем, а за подобного вида высказывания баня положена