PDA

Просмотр полной версии : Что за хня с "Ваш последний визит" ???



SSU
16.06.2009, 19:54
Вопрос, почему когда я вхожу на сайт, ввожу логин пароль, вхожу, когда вошел справа вверху добро пожаловать, а ниже Ваш последний визит там например вчера в 22 30, ничего не делая вхожу в форум а там написано уже не вчера в 22 30 а время в данный момент, например сегодня в 14 15... Почему так??? Просто неудобно по форуму искать новые сообщения, а так темы помечены и удобнее. Раньше то нормально входил то с таким глюком, а сейчас всёвремя глюк такой со временем, как решить данный вопрос? С уважением начинающий юзер...)))

vanofbr
17.06.2009, 09:40
Вопрос, почему когда я вхожу на сайт, ввожу логин пароль, вхожу, когда вошел справа вверху добро пожаловать, а ниже Ваш последний визит там например вчера в 22 30, ничего не делая вхожу в форум а там написано уже не вчера в 22 30 а время в данный момент, например сегодня в 14 15... Почему так??? Просто неудобно по форуму искать новые сообщения, а так темы помечены и удобнее. Раньше то нормально входил то с таким глюком, а сейчас всёвремя глюк такой со временем, как решить данный вопрос? С уважением начинающий юзер...)))
Бывает такие случаи не однократно. Обновляется быстро, и пишет что новых сообщений не найдено. Нужно сразу же как зашел на форум, нажимать новые сообщения. Если не получается то вот тут похожая ситуация с новыми сообщениями.
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=12512

BaadCat
17.06.2009, 10:21
думаю в настройка движка можно покапаться - должен быть параметр срока хранения новых сообщений для пользователя.. - чуть его продлить...