PDA

Просмотр полной версии : Сигнал



Andruhman
26.06.2009, 11:28
Приветствую всех, пацаны слышал на днях у бмв х5 сигнал такой Вой волка + еще можно переключить на другие звуки, кто подскажет где такое чудо можно приобрести реально прикольно звучит и звук громкий.

Andruhman
26.06.2009, 12:16
А вот нашел как называеться, Horntones FX-550 а вот официальный сайт тут можно купить и прослушать мелодии которые можно воткнуть в этот клаксон http://www.horntones.com/tones.html, бля пацаны тема реальная надо найти где это чудо у нас можно купить хотябы в инет магазине я пока не нашел, если кто найдет отпишитесь здесь!!!

alex_zlo
26.06.2009, 12:23
А чего прикольного? Я на пример кроме как на звуки клаксона не реагирую, хоть соловьём пой. (кроме спец. транспорта)

Aries
26.06.2009, 12:29
А чего прикольного? Я на пример кроме как на звуки клаксона не реагирую, хоть соловьём пой. (кроме спец. транспорта)
+1

не менее 10 символов.

BadCRC
26.06.2009, 12:30
А чего прикольного? Я на пример кроме как на звуки клаксона не реагирую, хоть соловьём пой. (кроме спец. транспорта)

+1 неузнаваемо.
Кроме того, ходят слухи, что нестандартные сигналы будут запрещены (или уже запрещены).
Имхо, это минус к безопасности.
От воя волка будет первая и самая важная реакция пешехода не "отпрыгнуть", а "что за х..ня???", "who let the dogs out?".
Не зря клаксон сделали таким противным )))

Andruhman
26.06.2009, 12:31
ты его просто не слышал он реально громкий и все кто в радиусе 20-30 метров по тратуарам шел все как бешенные подорвались и провожали взглядом. Тема на любителя, тебе может и пох ну мне понравилось это эксклюзив и послушай что есть за звуки на сайте, это реально интересно даже так чисто поугарать. И не говориться конкретно о вое волка можно поставить абсолютно любой звук включая ваши ФА ФА итд итп. прикол в разнообразии.

nikon
26.06.2009, 12:35
Такую хрень я думаю можно ставить дополнительно, параллельно с родным сигналом, но и то я считаю, что это детский сад, ИМХО конечно!

alex_zlo
26.06.2009, 15:32
будет первая и самая важная реакция пешехода не "отпрыгнуть", а "что за х..ня???"

вот вот) у меня такая реакция.
если вы паркуетесь и вам с зади ФА ФА, то первая реакция ща цепану и тормоз в пол. А на другие звуки думаю такой реакции не будет и будет поздно.

Savlin
26.06.2009, 15:49
В прошлом году на ФД, не помню какой этап, приезжала Мурана.
Так вот она мычала на всех...
Как ты думаешь, если даже пешеходы не воспринимали этот сигнал серьезно, как к нему отнесётня сдающий задом водитель, который впринципе ничего припетствующего его движению не видит?

Thunder
26.06.2009, 15:58
могу если нада попробовать привезти. Топикстартер стукни в личко.

Andrei080
26.06.2009, 18:00
Хе, вечная тема, похоже :)
Вот стоит у мня куча гудков волговских, орёт аж самому страшно, психологическое воздействие оказывает на всех без исключения, но вот нету шарма какого-то, нету...
Кто в курсе, где можно трамвайную брынькалку заказать? С удовольствием поставил бы...

nikon
26.06.2009, 20:44
Хе, вечная тема, похоже :)
Вот стоит у мня куча гудков волговских, орёт аж самому страшно, психологическое воздействие оказывает на всех без исключения, но вот нету шарма какого-то, нету...
Кто в курсе, где можно трамвайную брынькалку заказать? С удовольствием поставил бы...
Ставь от тепловоза с компресером и будет тебе счастье! Там и шарм присутствует, и психологическое воздействие - судя по видео в инете - хороший след в душе оставляет такой гудок :D

Andruhman
29.06.2009, 08:13
Для тех кто говорит о теме сдавания назад каким нибудь типом который вас не видит повторюсь что там присутствуют абсолютно все сигналы включая и волговские и трамвайные, на блоке управления и сделано несколько кнопок чтобы определяться на какую жать при определенной ситуации поставил трамвайную на первую и фафакай на балбесов.