PDA

Просмотр полной версии : Продажа



Britva
18.08.2006, 00:40
Ребята, я устал искать проблему, и решил продать машину в хорошие руки за 5000 у.е. Машина: выпуск 30 декабря 1994 года, цвет белый, двигатель 4 аже 1,6....под замену всего навсего два задних фонарика...подробно узнать о ней по телефону 8 926 371 4774 звонить в любое время)))

smithka
18.08.2006, 01:06
пошел наилегчайшим путём:)удачи в продаже

Britva
18.08.2006, 01:21
пошел наилегчайшим путём:)удачи в продаже
...Не смешно....охуительная машина !!!!! да к тому же не простая ;-)

boss_levin
18.08.2006, 08:56
Расскажи чего в ней непростого? Может это непростое отдельно продашь? :icon_cool

KORYUN
18.08.2006, 09:31
как что непростого..она белого цвета!!!!

Britva
18.08.2006, 10:39
)))) это не простое, не продается отдельно, она живет в салоне))))

smithka
18.08.2006, 11:45
)))) это не простое, не продается отдельно, она живет в салоне))))
это непростое и а***нное то что никак не можешь починить?:))))))))

Britva
18.08.2006, 12:37
это непростое и а***нное то что никак не можешь починить?:))))))))
поменял все что сказали в сервисе, а "шерех" остался

Britva
18.08.2006, 12:56
Вот смотрите ребята.....изначально, у меня появился шум в районе ног, у водителя в левой части, у пассажира в правой....так вот...прокатал диски, купил новую резину, поменял привода, что левый, что правый, короче все что связано с движением колес.....но проблема не исчезла!!!! в принципе там вращаться уже больше не чему....сказали поменть кожух, он погнут, и резинки что держат трубу выхлопную, в передней части подвестки!!!! но думаю что это не из за этого звук. Звук происходи в такт движения колес!!!! начиная с 20 км. час....в сервисе уже тупняк))) они мне советовали но ни чего не помогло. Как вы думаете что может еще влиять на звук.!!!! спасибо...может рассмотрим и обсудим столь глобальную и загадочную тему...мне уже просто интересно что ж это такое, что мучает меня 2-3 месяца....Продавать то её не хочеться, может там вообще какая нибудь херьня)))

smithka
18.08.2006, 12:59
поменял все что сказали в сервисе, а "шерех" остался
может просто забить и ездить?ей столько лет что там шорохов просто уйма.я вот ща на 21053 езжу пока,там там ваще будто ща всё развалится.а едет ведь.я как то говорил,повторюсь.у меня на марино на оборотах от 1000 до 2000 был металический стук.все искали и никто ненашел.в итоге нашел я когда отвалился насос гура который держался на одном болте.прикрутил всё стало тихо.
ЗЫ:а ещё в сервисах любят разводить

Britva
18.08.2006, 13:06
то что разводят это понятно))) сам подарил сервису 1500 у.е. в общей сложности за 1,5 года, когда сам нормальный ремонт обошолся бы мне всего в 100 у.е......конечно есть и + после всего этогоЮ, кучу новых деталей))) хотя зачем они 12 летней машине))))

Britva
18.08.2006, 13:11
....интересно, а когда АКПП напримел из строя выходит, и типа скоро наебнется.....какие у неё дефекты образуются????? может сука это она.....????

Pro
18.08.2006, 13:44
Очень похоже по описанию, но надо проверять.
У меня тоже есть непонятный скрип, точнее он был непонятным, пока не выяснилась одна банальщина.
Суть такова: под крышкой капота от вибрации отошли рёбра жёсткости. На заводе их крепят каким-то герметиком особенным, а потом он рассыхается и отходит, потом начинается скрип-шум-звук. Проверить просто: надо понажимать рукой на в районе края капота у лобового стекла. Если скрип есть - значит оно. Если нет, сори...

smithka
18.08.2006, 13:57
ездий пока не отвалится чо и всё.забей на звук

lapshik
18.08.2006, 15:52
Во во, поставь музыку погромче и не знаморачивайся!!

Когда только купил машину, была непонятная вибрация при включении D и удержании тормоза... В одном сервисе сказали "ЭТО КАПОТ езжай к слесарям они типа отрегулируют замок"! Хорошо хоть сам сначала полез смотреть..Ебланы б;№%"№" там не надо ничего регулировать и трогать замок просто подушки которые на резьбе надо чуть выкрутить!