PDA

Просмотр полной версии : сцепление



OpeRR
22.08.2006, 02:40
недавно началось, стали плохо переключаться передачи, например с первой обратно не выходила и т.д. посмотрел на жижу, меньше минимума, долил, такая же фигня, кажется воздух в системе, как точно узнать, хочу на днях прокачать, у нас тут дождь уже несколько дней без остановки идет, поэтому хочу узнать, перед эстакадой, где находится штуцер прокачки сцепления? примерно знаю, прокачиваются так же, как и тормоза...

BLACK TOP
22.08.2006, 11:32
посмотри на рабочий цилиндр сцепления, который находится с правой стороны двигателя, прямо над коробкой.Там будет твой штуцер, который нужно прокачивать.

OpeRR
23.08.2006, 02:45
посмотри на рабочий цилиндр сцепления, который находится с правой стороны двигателя, прямо над коробкой.Там будет твой штуцер, который нужно прокачивать.

нашел, прокачал, вроде вск ок...

BLACK TOP
23.08.2006, 10:33
посмотри на него на наличие подтеков, а то может случится как у меня, постепенно вытекала жидкость, а потом просто встал на дороге....

OpeRR
23.08.2006, 11:09
посмотри на него на наличие подтеков, а то может случится как у меня, постепенно вытекала жидкость, а потом просто встал на дороге....
вроде жижа никуда уходит, смотрю за ним, а насчет подтеков, пока не могу проследить, у нас тут дождь уже 3-й день льет...
все равно буду следить