PDA

Просмотр полной версии : гайки под литье!?



OpeRR
23.08.2006, 09:50
где, откуда можно заказать?а то у нас в городе нигде нету, на разборках есть, не подходят, свои уже потрескавщиеся, еле вытаскиваются некоторые, скоро вообще не смогу снять, у меня они с секреткой, возмигранником снимается(баллонник с насадкой),обычные не лезут, дырки под гайки маленькие...,на днях к токарю попробую сьездить,но все же...

BLACK TOP
23.08.2006, 10:28
в мск в любом магазине торгующими дисками, в твоем городе думаю тоже, это не дефицитный товар, и практически все японские машины крепятся на гайках.Проехайся по магазинам, уверен, что найдешь.

KORYUN
23.08.2006, 13:52
да..по москве тебе врядли удастся прогулятся по магазинам..а вот у тебя в якутске можно..если уже совсем туго будет можно тут купить и тебе отправить!

OpeRR
25.08.2006, 07:37
нашел такие же гайки, какие у меня стояли, в магазине в котором китайскими вещами торгуют, а больше нигде нет, нифига у нас комплект стоит 1000 рэ (16 штук, и насадка под 6-гранник)
1 гайка не открутилась,сорвалось, вся потрескавшаяся, на днях найду сварщика, чтоб сварил старую гайку сверху, токо так думаю открутить,какие еще способы?