PDA

Просмотр полной версии : подиумы



ACID_RAID
14.07.2009, 10:10
Господа помогайте советом.. сегодня пришли от Бигимота пищалки.. вот думаю как их примастрячить покрасифше.. ну и удумал несколько вариантов:
1. Надыбать от БЗРовской комплектации накладки на зеркало c местом по пищалки (парт намбер 67492-12360), если кто поможет приобрести, бонусом пыво!
2. Купить подиумы на стойку под датчики и в них уже сколхозить размещение стаканов под пищалки
3. Лепить самому подиумы

Просто ставить стаканчики... ну не по фен-шую :)

кто что посоветует?

MedVed
14.07.2009, 10:48
Господа помогайте советом.. сегодня пришли от Бигимота пищалки.. вот думаю как их примастрячить покрасифше.. ну и удумал несколько вариантов:
1. Надыбать от БЗРовской комплектации накладки на зеркало c местом по пищалки (парт намбер 67492-12360), если кто поможет приобрести, бонусом пыво!
2. Купить подиумы на стойку под датчики и в них уже сколхозить размещение стаканов под пищалки
3. Лепить самому подиумы

Просто ставить стаканчики... ну не по фен-шую :)

кто что посоветует?
у меня просто были прикручены пицалки к уголкам на зеркалах !

Марат Рэм
14.07.2009, 11:17
тут все зависит от самого себя.

ежели звук играет очень немаловажную роль-то отслушивать, ставить ровнять и вновь отслушивать...
да и твитерочки разные бывают. например вифа 25 или 30, диаметром 60 и 100 мм. с ними вот мороки много.
если найдешь заводские треугольнички--имей ввиду что на штатных твитерах стоит скоба, которая регулирет их положение в пространстве, учти это тоже.
станет интересно--эти скобки могу сфотографитровать для понимания.
но у меня 101 кузов, как в 110--я хз.

Бигимот
14.07.2009, 11:38
тут все зависит от эстетики,если тебе надо чтоб все красиво и правильно то делай на переднюю стойку на уровне ушей с направлением вдоль стекла,выравнивай шпаклевкой и чем нить обтянуть
как вариант,но более удачных фот нет http://s44.radikal.ru/i106/0907/f5/82930d51b39f.jpg (http://www.radikal.ru)

Levin5579
14.07.2009, 14:55
правильно говорят.хочешь правильный звук-надо слушать,менять направление и положение пищалок.и только потом уже думать об эстетическом оформлении. если нет желания всем этим морочится
то в штатные места,но 99%, что звук пострадает. ИМХО

ACID_RAID
15.07.2009, 07:39
Вообщем, для тестов вчера собрал схему и подключил твитера... согласен от направления твитеров звук очень сильно зависит... вымерял устаовку минут 40, что бы нормально сцену поймать..

Твитера качественные, при "долбежке" приходится занижать высокие...

Судя по всему на выходных буду лепить подиумы....

Levin5579
15.07.2009, 10:30
Вообщем, для тестов вчера собрал схему и подключил твитера... согласен от направления твитеров звук очень сильно зависит... вымерял устаовку минут 40, что бы нормально сцену поймать..

Твитера качественные, при "долбежке" приходится занижать высокие...

Судя по всему на выходных буду лепить подиумы....
фотоотчёт не помешал бы))интересно )))

BadCRC
15.07.2009, 12:49
ДА! Очень! Ибо тож твитеры прилеплены на скотч в уголках за зеркалами, очень хочется подиумы!

Lis777
15.07.2009, 14:14
твитеры прилеплены на скотч в уголках за зеркалами
ГЫ ГЫ :D
такая ж хрень

BadCRC
15.07.2009, 17:17
Самое херовое, что на жаре, при прогреве салона, они отклеиваются и падают на проводочки, открыв дверь и не заметив - можно при закрытии раздавить ((( Поэтому думаю вот, мож прикрутить пока на саморезы... Все равно они у меня там и останутся, место мне нравится, как играют - тоже (они крутятся, направление мона менять).

Aries
15.07.2009, 17:52
Подскажите а пищалки все ставят одного размера ?

BadCRC
15.07.2009, 18:17
Подскажите а пищалки все ставят одного размера ?
Петь, какие придется, я так думаю!
Мы ж не в сток места (у меня их ващще нет в стоке на треугольничках).

ACID_RAID
16.07.2009, 19:13
Вообщем решено, на выходным буду лепить... почитав интернет и посоветовшись со спецами определились 2 варианта исполнения подиумов:
1. Есть некая масса в виде пластелина которая застывает и придает форму (подсказали спецы из Эквилона) и потом уже дорабатываешь и красишь
2. крепить на нужном месте, заливать макрофлексом, обрабатывать, покрывать шпатлевкой, обрабатывать, красить...

Поразмыслив и сложив все плюсы и минусы выбрал 2-й вариант..
Закуплены
- шпатлевка NOVOL proffesional 250 грамм -125 руб.
- банка макрофлекса на 150 грамм - 110 руб.
- бутылка скиаидара и скотч- 56 руб.
- терпение и пиво

фотоотчет чуть позже

BadCRC
16.07.2009, 19:28
Ждем!!!
Я кстати нашел выход для отклеивающегося скотча. Посадил на силиконовый герметик, ему пофиг на жару, теперь рад )) Но подиумы нужны...