PDA

Просмотр полной версии : Немного железяк от подвески на продажу



BadCRC
14.07.2009, 16:40
Итак, что у меня валяется из железяк, хотелось бы избавиться:
- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие) - по 500 уплей штука
- правый (длинный) привод в сборе с мотора 5А (стакан трипоида из этого шруса нормально встал ко мне на ГЕ, остальное хз как станет), из него отлично себя чувствует внешняя граната, а стакан трипоида я б выкинул (у меня именно он давал вибрацию), сами подшипники трипоида - живы - 750р
- суппорта мак (одинаковы на всех ФЕ и ГЕ), направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узкие для 4А) - за все 1000р (переборка все же желательна!), за суппорт 500р
- две пружины с жопы, сток, живые, хотя беганые - 500р

Находится сие добро в Москве, ВНДХ/Алексеевская, самовывоз. В регионы наверное отправлять нет смысла, разве что кому-то очень надо, тогда отправлю.
Контакты тут, личка, аська, телефоны в подписи.

BadCRC
25.08.2009, 15:09
Коррекция цен:

- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие) - по 200 уплей штука
- правый (длинный) привод в сборе с мотора 5А (стакан трипоида из этого шруса нормально встал ко мне на ГЕ, остальное хз как станет), из него отлично себя чувствует внешняя граната, а стакан трипоида я б выкинул (у меня именно он давал вибрацию), сами подшипники трипоида - живы - 500р
- суппорта мак (одинаковы на всех ФЕ и ГЕ), направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узкие для 4А) - за все 800р (переборка все же желательна!), за суппорт 400р

Нашелся короткий (левый) привод в сборе с мотора 5А, состояние вроде нормуль - 1000 уплей.

admakin
25.08.2009, 15:40
Коррекция цен:

- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие) - по 200 уплей штука
- правый (длинный) привод в сборе с мотора 5А (стакан трипоида из этого шруса нормально встал ко мне на ГЕ, остальное хз как станет), из него отлично себя чувствует внешняя граната, а стакан трипоида я б выкинул (у меня именно он давал вибрацию), сами подшипники трипоида - живы - 500р
- суппорта мак (одинаковы на всех ФЕ и ГЕ), направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узкие для 4А) - за все 800р (переборка все же желательна!), за суппорт 400р

Нашелся короткий (левый) привод в сборе с мотора 5А, состояние вроде нормуль - 1000 уплей.

Левый привод забиваю, по ходу он у меня хрустит. Уточню еще, но пока забил)

BadCRC
25.08.2009, 16:26
Не вопрос, Серега.

da_mas
25.08.2009, 16:27
шаровые забиваю.

BadCRC
25.08.2009, 16:47
шаровые забиваю.
Принято + символы

Kangoofan
25.08.2009, 22:45
Пружины мои!)
В порядке очереди иссесна, если не заберет Слайдман.

ТРУНЯ
26.08.2009, 03:19
- правый (длинный) привод в сборе с мотора 5А (стакан трипоида из этого шруса нормально встал ко мне на ГЕ, остальное хз как станет), из него отлично себя чувствует внешняя граната, а стакан трипоида я б выкинул (у меня именно он давал вибрацию), сами подшипники трипоида - живы - 500р


Забиваю... нужна именно граната.

BadCRC
26.08.2009, 12:24
Пружины мои!)
В порядке очереди иссесна, если не заберет Слайдман.
Паша вроде как забирает )) Задаром.


Забиваю... нужна именно граната.
Не воспрос, забирай весь привод. Звони.

BadCRC
02.09.2009, 12:28
Коррекция наличия железяк (апом не считать, пишу, что за кем забито):

В свободной продаже:
- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- суппорта мак для ФЕ, направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узковаты для 4А) - за все 800р (переборка все же желательна!), за суппорт 400р

Забиты:
- три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие), по 200 уплей штука - за da_mas
- правый (длинный) привод в сборе с мотора 5А (стакан трипоида из этого шруса нормально встал ко мне на ГЕ, остальное хз как станет), из него отлично себя чувствует внешняя граната, а стакан трипоида я б выкинул (у меня именно он давал вибрацию), сами подшипники трипоида - живы - 500р - за ТРУНЯ
- короткий (левый) привод в сборе с мотора 5А, состояние вроде нормуль - 1000 уплей - за Косолапым в течение недели, не возьмет - за Адмакиным

ТРУНЯ
02.09.2009, 20:18
Все еще ищется внешняя граната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BadCRC
10.09.2009, 17:59
Коррекция:

В свободной продаже:
- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- суппорта мак для 5А-ФЕ, направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узковаты для 4А) - за все 800р (переборка все же желательна!), за суппорт 400р

Забиты:
- три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие), по 200 уплей штука - за da_mas

grm
28.09.2009, 16:12
"Кулак" отправишь в уфу?
Надо, но несрочно.
Сколько примерно доставка будет "до дверей"?

BadCRC
28.09.2009, 16:43
Отправить-то могу, но когда - вот вопрос... Времени нету ващще. Сколько будет стоить - хз, надо смотреть по стоимости доставки.

BadCRC
07.01.2010, 22:47
В свободной продаже:
- левый поворотный кулак макферсон с 5А (одинаков с 4А-ФЕ и ГЕ), только для 4А придется снять кожух тормозного диска со старого кулака, подшипник не гудел - 500 уплей
- суппорта мак для 5А-ФЕ, направляющие нормуль живы, не закисшие, состояние поршней хз, не раздрючивал, к ним скобы ТОЛЬКО НА 5А (узковаты для 4А) - за все 800р (переборка все же желательна!), за суппорт 400р

Забиты за da_mas три шаровых макферсон, живых (состояние гуд, тугие), по 200 уплей штука

Ребяты, стоят сии шмурдяки копье, поэтому отправкой заморачиваться не смогу, время и бензин дороже...

BadCRC
14.02.2010, 22:15
Аппа! +символы