PDA

Просмотр полной версии : Help!Обшивка двери.



Бигимот
25.08.2006, 12:27
Кто нибудь менял тряпочную обшивку на двери на кожу или кожзам или еще на какую-нить альтернативу?Если да,то поделитесь опытом и технологией,на какой клей сажали и т.д.Вобщем опишите техпроцесс.

Wawan Number One
14.09.2006, 12:39
Да я менял. Делал всё сам и получилось прилично. Красиво. Я делал всё под жёлтый стиль. Салон обтянули кож замом, в перемешку с тряпкой какой-то. прочно, не трётся, и за 3500рублей. А на двери обшивку тряпочную выдрал. По этому размеру вырезал жёлтую тряпку, все намазал клеем, щас уже непомню названия, да их полно, и приклеил аккуратно по лучилось отлично. :d



А вот фотки прикрепить не получается какая-та попа.

Бигимот
14.09.2006, 13:49
Да я менял. Делал всё сам и получилось прилично. Красиво. Я делал всё под жёлтый стиль. Салон обтянули кож замом, в перемешку с тряпкой какой-то. прочно, не трётся, и за 3500рублей. А на двери обшивку тряпочную выдрал. По этому размеру вырезал жёлтую тряпку, все намазал клеем, щас уже непомню названия, да их полно, и приклеил аккуратно по лучилось отлично. :d



А вот фотки прикрепить не получается какая-та попа.
сенькс,я уже начал извращаться понемногу,тряпку на обшивке отодрал и приклеил вместо нее кожу
фотки уменьши до 20кило и тогда прикрепишь

Wawan Number One
14.09.2006, 16:43
Да вот получилось в шопе, а эйсидиси отдыхает.
цсукко наё....ла меня.

Бигимот
14.09.2006, 17:04
Да вот получилось в шопе, а эйсидиси отдыхает.
цсукко наё....ла меня.
смотрится симпотно,но вот тряпку нах,тем более желтую,потом хрен ее отмоешь
а сидушки сам перешивал?

levin&Tforester
14.09.2006, 22:53
мне обшивают весь!!!
салон кожа+лькантара
выходит под 50 крублей
кожу клеют на клей момент, какойто экстра, точно не помню, тюбик в молнии по 25 рублей
а лькантару на какой-то мебельный клей

Wawan Number One
15.09.2006, 09:48
смотрится симпотно,но вот тряпку нах,тем более желтую,потом хрен ее отмоешь
а сидушки сам перешивал?


Тряпка моется пеной универсально просто. Воще я свинчура, и за 2 месяца уделал подголовник своего сидения. Универсальный пенный очиститель сделал красиво, теперь снова как 2 мес назад. хи хи . Тряпка на двери вобще не мажется, ну конеч если её не трогать саледольными руками. А салон мне за 3500руб сделали. за 2 дня. круто за такое бабло и чтоб не парится. Ну это не в москве. Это на родине моей - Ставропольский край.

Pro
15.09.2006, 11:44
А салон мне за 3500руб сделали. за 2 дня. круто за такое бабло и чтоб не парится. Ну это не в москве. Это на родине моей - Ставропольский край.

В Москве цена 4000, не сильно принципиально отличается, только быстрее сделают, часа за 2, за 3.

Wawan Number One
15.09.2006, 13:14
В Москве цена 4000, не сильно принципиально отличается, только быстрее сделают, часа за 2, за 3.


Скажи пожалуйста, где это можно сделать??
Другу интересно!

Wawan Number One
15.09.2006, 13:17
В Москве цена 4000, не сильно принципиально отличается, только быстрее сделают, часа за 2, за 3.



За 2 за 3 часа нереально сделать такую работу: снимать сёдла, разбирать, выкраивать, все сшивать и тянуть всё, чтоб облегало.

Pro
15.09.2006, 13:36
За 2 за 3 часа нереально сделать такую работу: снимать сёдла, разбирать, выкраивать, все сшивать и тянуть всё, чтоб облегало.

Мы не поняли друг друга :) Я имел ввиду химчистку салона, а не перетяжку :)

Бигимот
15.09.2006, 13:55
мне обшивают весь!!!
салон кожа+лькантара
выходит под 50 крублей
кожу клеют на клей момент, какойто экстра, точно не помню, тюбик в молнии по 25 рублей
а лькантару на какой-то мебельный клей
ну ты то у нас вообще мега тюненгатор :D ,а у нас тут лишних 50килорублей нет,алькантара та вообще стоит непомерено,а так конечно зачёт

Бигимот
15.09.2006, 14:01
to Wawan Number One
а торпедо не обтягивали?тока сидлухи и трянпку на дверях делали?

Wawan Number One
17.09.2006, 13:34
to Wawan Number One
а торпедо не обтягивали?тока сидлухи и трянпку на дверях делали?

Не не обтягивали, хорош уже извращаться пора наслаждаться ездой, можно в альтернативе в стойки пищалки врезать, обтекаемо всё замутить, и тоже тряпкой жёлтой подтянуть. И ффсё.

levin&Tforester
20.09.2006, 00:23
мужики, зарабатывайте больше! захотите - заработаете!