PDA

Просмотр полной версии : Экстренно Hellp!!!



Katana
29.08.2006, 02:55
Не знаю что за фигня такая, но написать в этом разделе решил.
Суть проблемы такая.
Приехал к другану, кинул леву во дворе.
Спустился часа через три, не заводится сцуко.
Пробовали с толкача и на букире - не заводится и все. Аккумулятор другой пробовали ни хрена. Мотор даже не схватывает. Короче это 100% не стартер и не аккумулятор, что это за ***ня такая может быть? Весь день ездил без проблем и тут на тебе.

З.Ы. Домой не попал ночую у кореша. После того как старая движка стуканула, каждый выезд утром начинается с проверки всего что проверяется. Что этой машине еще надо? Она начинает меня разочаровывать. (зае...ла)

Shara_Yakuza
29.08.2006, 10:53
Бери мануал и проверяй зажигание, топливо.

А сигналка стоит? Может блокировка включилась, а ты ее не отключил? У меня такая фигня была пару раз, пока я не допер - когда садиться аккум, включается блокировка. И пока ты заново на кнопочку два раза не нажмешь(поставить-снять с охраны) она не даст завестись. (То же может быть и при плохом контакте где-нить)

gfh
30.08.2006, 20:31
Как давно ремень ГРМ менял????7
Движок то вообще крутиться или нет????

gRoM
31.08.2006, 02:30
По-моему, диагностика на расстоянии - это бред. Из серии: "Здравствуйте, бесплатный доктор. Здравствуйте безнадежный больной!" :icon_mrgr Тут посмотреть надо, пощупать. Причина может быть какой угодно, всего в форуме на переберешь. Просто надо чаще встречаться, так мы будем знать, кто в каком районе обитает и сможет чем-нибудь помочь в случае чего. Я вот знаю, что мы с Шеллом соседи.

Katana
03.10.2006, 23:27
Все заипись, поменял генератор. Причем не штатный поставил 70А, на разборке мужик посоветовал помощнее взять. Короче на 80А вкрячили. Народ если кто задумал серьезную музыку ставить поменяйте генератор на более мощный. А то такая хрень возникнет которая называется генераторный голод, и в скором времени ему приснится пи...ц.
Кстати его замена на ГЕ геморой тот еще. Сверху не подлезть, а чтоб снизу подобраться чуваки из JAPAVTO мне правый шрус вытаскивали. На все ушло около 4 часов и 2250 рэ. сам генератор 2600 стоит.

З.Ы. Всем спасибо за участие.

KORYUN
03.10.2006, 23:47
Прользуйтесь конденсаторами и всё будет окей!

smithka
04.10.2006, 00:33
Все заипись, поменял генератор. Причем не штатный поставил 70А, на разборке мужик посоветовал помощнее взять. Короче на 80А вкрячили. Народ если кто задумал серьезную музыку ставить поменяйте генератор на более мощный. А то такая хрень возникнет которая называется генераторный голод, и в скором времени ему приснится пи...ц.
Кстати его замена на ГЕ геморой тот еще. Сверху не подлезть, а чтоб снизу подобраться чуваки из JAPAVTO мне правый шрус вытаскивали. На все ушло около 4 часов и 2250 рэ. сам генератор 2600 стоит.

З.Ы. Всем спасибо за участие.
хреновые в жапавто мастера.шрус то нахера вытаскивать?он прекрасно снимается через верх после снятия дудок за час.у электрововика на ге гену поменять вообще смешных денег стоило год назад,сейчас незнаю.

Бигимот
04.10.2006, 11:33
Прользуйтесь конденсаторами и всё будет окей!
полюбому +1