PDA

Просмотр полной версии : Продам рулевую рейку на Левина с электроклапаном



koshamur
30.07.2009, 19:08
Купили 4 месяца назад, сейчас только руки дошли менять, а у меня оказалась, что без электроклапана. :088: Менять в магазине естественно отказались. Кому надо? Предлогайте цену.

Levin5579
30.07.2009, 22:15
если нужно менять - то ставь эту,электроклапан просто не подключается и всё.он нужен для того,что-бы руль на скоростях за сотку как бы тяжелел.

koshamur
31.07.2009, 07:23
если нужно менять - то ставь эту,электроклапан просто не подключается и всё.он нужен для того,что-бы руль на скоростях за сотку как бы тяжелел.

Мы тоже так подули...поставили, но к сожалению руль как крутился туго, так и продолжал крутиться. Тогда мы для полного счастью поменяли внутренность насоса ГУР, подумали, что может в нем дело, но и это тоже не помогло. :pain: Вообщем я уже не знаю что делать и как быть. Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.

MedVed
31.07.2009, 10:47
Мы тоже так подули...поставили, но к сожалению руль как крутился туго, так и продолжал крутиться. Тогда мы для полного счастью поменяли внутренность насоса ГУР, подумали, что может в нем дело, но и это тоже не помогло. :pain: Вообщем я уже не знаю что делать и как быть. Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.
на электро клапан напряжение то подали ?

BadCRC
31.07.2009, 12:39
Самое интересное, что когда стоишь на месте и газуешь до 5000, то в этот момент руль начинает немного легче крутиться....вот такая вот петрушка.
Естественно, у всех так же)
Газ -> обороты колена -> обороты шкива насоса ГУР -> небольшое увеличение в давлении ГУР -> немного легче крутится.
Если у вас страт - то рейка на нем так и должна туго крутиться... Или после чего-то стала, например, после удара колесом?

koshamur
02.08.2009, 16:07
Естественно, у всех так же)
Газ -> обороты колена -> обороты шкива насоса ГУР -> небольшое увеличение в давлении ГУР -> немного легче крутится.
Если у вас страт - то рейка на нем так и должна туго крутиться... Или после чего-то стала, например, после удара колесом?


Всё началось с того, что старая рейка банально текла....мы купили вот эту с электроклапаном, а руль так и продолжает туговато крутиться. Вообщем из слов всех я поняла, что это нормальное явление видимо.

BadCRC
02.08.2009, 16:44
Текущая рейка особо не изменяет усилие к колесу.. видимо так и есть, это нормально! Если есть левины где-то рядом, можешь попробовать у них руль покрутить, сравнить, тогда станет точно ясно.
Если у тебя сильвер на страте - то точно это нормальное явления, на нем рейка немного тяжелее крутится, чем на маке.

vd_demon
18.08.2009, 17:35
Если электроклапан не подрубать, то руль будет тяжёлым, у меня однажды проводок от клапана отпал, так пока стоишь на месте руль был тугой.
А собрать одну рейку из двух не пробовали?должно подойти.