PDA

Просмотр полной версии : Ралли спринт. (Отомстим Цивикам)



SSB
10.08.2009, 10:37
Есть такое предложение, :007: мне тут недавно показали один участок дороги по ул. Базайской, (дорога через пианерские лагеря) на нем можно провести спринт, длина участка 5 км, поварот на повороте, покрытие хорошее, мы ехали ночью на ЕДэхе скорость была всреднем 60 км\ч, даже при токой скорости иногда была дрож в коленях, на этом участке нет доблестных сотрудников ГИБДД, машин практически тоже нет, провести соревнования можно вечером в пятницу (взависимости от колличества участников). Кто за ???

Lenin
10.08.2009, 10:50
Есть такое предложение, :007: мне тут недавно показали один участок дороги по ул. Базайской, (дорога через пианерские лагеря) на нем можно провести спринт, длина участка 5 км, поварот на повороте, покрытие хорошее, мы ехали ночью на ЕДэхе скорость была всреднем 60 км\ч, даже при токой скорости иногда была дрож в коленях, на этом участке нет доблестных сотрудников ГИБДД, машин практически тоже нет, провести соревнования можно вечером в пятницу (взависимости от колличества участников). Кто за ???
Опасно там на крутых поворотах. Да пионер лагеря рядом, а ща сезон.
Лучше подождите осени, а пока подготовьтесь, чтоб цывиков надрать!

SSB
10.08.2009, 10:52
Можно пока просто прокатится посматреть как оно, но я уверен что многим эта дорога понравится, там больше 80ти негде разогнаться

937
10.08.2009, 12:08
[QUOTE=SSB]Есть такое предложение, :007: мне тут недавно показали один участок дороги по ул. Базайской, (дорога через пианерские лагеря) на нем можно провести спринтQUOTE]

Там много дач, и трафик даже в вечернее время достаточно плотный(в смысле, без перерывов даже по 3-5 минут)-если есть желание собрать "приз" в виде встречного "мерина" на одном из поворотов, то лучше места не найти...
Кстати, "доблестные" ИДПСы там тоже часто бывают, ибо "зеленая зона", съезд с дороги карается 2,5 рублями штрафа... Пополняют бюджет свой сцуки...

SSB
12.08.2009, 09:24
На этих выхах поеду покатаюсь по этой дороге попробую заснять на видео дорогу ну и тогда можно будет сказать сколько там машин ездит