PDA

Просмотр полной версии : СБОР в Ростова в честь Дня Рождения клуба!



vanofbr
13.08.2009, 14:57
Знач в очередной выхожу с инициативой сбора! Но по какому поводу! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА! Это должен быть не просто сбор, а веселая мега туса!
Джон, надо определиться с числом местом и программой, и подтягивать народ потихоньку, а то народ у нас в Ростове долго раскачивается!
Значит предлагаю пятницу 28 августа, как раз пятница, конец рабочей недели, ну и надо с программой решать. Программа минимум это хотя бы собраться нормально, максимум надо решать, зависит от количества людей.
Ну что, ваши предложения?

Djohnqwerty
14.08.2009, 01:43
Пля Вано, я обеими руками и ногами за! И по дате и по всему остальному)))
Можно вечером собраться(допустим на театралке), постоять, попиз...ть(ну пообщатся в смысле). Потом двинуть на левенцовку, там позажигать. Ну а после, ежели останутся желающие, мона ко мне на хату двинуть залить сливу))))

vanofbr
14.08.2009, 06:03
Пля Вано, я обеими руками и ногами за! И по дате и по всему остальному)))
Можно вечером собраться(допустим на театралке), постоять, попиз...ть(ну пообщатся в смысле). Потом двинуть на левенцовку, там позажигать. Ну а после, ежели останутся желающие, мона ко мне на хату двинуть залить сливу))))
Я думаю что левинцовку в этот раз надо исключить из списка, ибо как показал тот раз, именно с нее народ и начинает сваливать, потому что не всем интересно и никто не знает когда это закончиться.
Знач предлагаю, собраться, прокатиться по городу(но тока не как в прошлый раз на левинцовку ехали, гнали и терялись друг с другом), так спокойненько, правил не нарушая, но привлекая внимание сам знаешь чем:)), по возможности что бы народ после этого поставил машины по возможности, пересели к тем кто останется на машинах, а потом уже двинуть к тебе например, финку клюквенную пить, я еще текилу привезу, все равно без дела стоит. Ну или кафешку какую. Главное что бы с работой срослось у меня:))

Djohnqwerty
15.08.2009, 02:33
Давай, давай разруливай работу, и приезжай винилами в живую хвастаться.
Пля где же все остальные??? Есть кто живой на форуме из Ростова????

sr87
15.08.2009, 09:32
Я скорей всего буду

vanofbr
15.08.2009, 10:33
Я скорей всего буду
Неужели еще кто то появился. Беркут где? Надо еще типам позвонить которых телефоны есть. Надо заранее собираться, подтягивать народ. Максу663

Mirage_61
15.08.2009, 16:13
Пля... Мы с Инмейтом 28го свадьбу катаем

Djohnqwerty
15.08.2009, 17:15
Пля... Мы с Инмейтом 28го свадьбу катаем
Только катаете, или потом ещё и бухаете))))?
Мы ж не в 10 утра будем собираться, покатаете потом плдъезжайте

vanofbr
15.08.2009, 17:27
Только катаете, или потом ещё и бухаете))))?
Мы ж не в 10 утра будем собираться, покатаете потом плдъезжайте
+1, я думаю часов в 6 вечера собираться надо, в 7 прокатимся по городу о 8-9 начало пития:))
Так что Валер не катит отмаза, свадьба свадьбой а 5 летие клуба бывает тока один раз!

inmate01
17.08.2009, 17:03
было бы не плохо 21 собраться - готов и покататься и побухать. А 28 не смогу(

Tamerlan
17.08.2009, 19:05
был бы рад подтянуться,но возвращаюсь с отпуска только 30августа.

vanofbr
17.08.2009, 21:00
был бы рад подтянуться,но возвращаюсь с отпуска только 30августа.
Нее ребят , так дело не пойдет. 5летие клуба бывает тока один раз. Тем более специально заранее тему создал что бы не за один день собираться. Давайте уже нормально спланируем эту знаменательную дату и отметим ее всем нашим типа дружным клубом. До мероприятия 2 недели. Некоторые на мою смс ответили положительно, некоторые вообще молчат. Ну нехорошо как то...

sr87
17.08.2009, 23:32
Нее ребят , так дело не пойдет. 5летие клуба бывает тока один раз. Тем более специально заранее тему создал что бы не за один день собираться. Давайте уже нормально спланируем эту знаменательную дату и отметим ее всем нашим типа дружным клубом. До мероприятия 2 недели. Некоторые на мою смс ответили положительно, некоторые вообще молчат. Ну нехорошо как то...
да как то не активен народ

Djohnqwerty
18.08.2009, 01:11
Да не говорите парни, надо походу адреса узнавать и ездить по домам и вытаскивать всех за шкирку)))))
Я, кстати, ещё одного паренька подтяну на цересе же-шном, ну Вано понял про кого я.

vanofbr
18.08.2009, 14:12
Да не говорите парни, надо походу адреса узнавать и ездить по домам и вытаскивать всех за шкирку)))))
Я, кстати, ещё одного паренька подтяну на цересе же-шном, ну Вано понял про кого я.
Вася то понятно, ты бы из наших кого подтянул:))
Беркут чо молчит? Я уж смс разослал тем у кого контакты были у меня. Половина молчит тоже. Реально скоро по домам придется ездить. Народ! Активнее! Это ж праздник круче нового года!

Djohnqwerty
18.08.2009, 18:59
Я думаю в пятницу на левенцовке ещё пару человек подтяну.

sr87
20.08.2009, 22:08
чет никого не видать

vanofbr
20.08.2009, 22:47
чет никого не видать
Ну посмотрим, собираться будем по любому. Будет 3 машины знач 3. Кто не приедет, тому огромный низачет и изгнание из клуба:)))

sr87
22.08.2009, 22:29
Ну посмотрим, собираться будем по любому. Будет 3 машины знач 3. Кто не приедет, тому огромный низачет и изгнание из клуба:)))
вано а во сколько собираться будем?

vanofbr
23.08.2009, 00:04
вано а во сколько собираться будем?
Я думаю часов в 6 собираться будем.
В любую погоду.
Джон! Че беркут куда пропал? Остальные где? Яебу с наших клубней. Раз в два месяца собраться нормально не можем.
За себя пока тоже не скажу на 100%, может работать как раз буду, но постараюсь быть.
Джон, финку брать клюквенную или текилу? Или и то и другое? Коньяк еще стоит наполеон пылится, я то его не пью:))

Djohnqwerty
23.08.2009, 10:23
Я думаю часов в 6 собираться будем.
В любую погоду.
Джон! Че беркут куда пропал? Остальные где? Яебу с наших клубней. Раз в два месяца собраться нормально не можем.
За себя пока тоже не скажу на 100%, может работать как раз буду, но постараюсь быть.
Джон, финку брать клюквенную или текилу? Или и то и другое? Коньяк еще стоит наполеон пылится, я то его не пью:))
Беркут сказал, что пока не знает. Я ему среди недели позвоню.
Ты, главное, сам приедь. А брать можешь что угодно, всё выжрем.)))))))

Tamerlan
24.08.2009, 18:22
мужики,у меня планы немного поменялись.28авг.под вечер должен быть в Ростове,скорее всего подъеду на сбор.Самое печальное,что я не пьющий и не курящий,но веселуху поддержать смогу.

Djohnqwerty
24.08.2009, 19:12
мужики,у меня планы немного поменялись.28авг.под вечер должен быть в Ростове,скорее всего подъеду на сбор.Самое печальное,что я не пьющий и не курящий,но веселуху поддержать смогу.
Давай, давай подтягивайся!!!!

vanofbr
24.08.2009, 22:35
мужики,у меня планы немного поменялись.28авг.под вечер должен быть в Ростове,скорее всего подъеду на сбор.Самое печальное,что я не пьющий и не курящий,но веселуху поддержать смогу.
Ага! Сразу испугался что из клуба исключат!:))))
Так бы сразу...))
Я может тоже пить не буду, если выходной не дадут, то в субботу с утра на работу.:(

Djohnqwerty
24.08.2009, 23:27
О...енно, тогда я нажрусь, а вы меня будете синего возить по Ростову))))))))

vanofbr
25.08.2009, 08:18
О...енно, тогда я нажрусь, а вы меня будете синего возить по Ростову))))))))
Ты там давай хату готовь к тусе:)), потом уже решим чего куда.

Papas
25.08.2009, 10:39
оп оп оп движуха =) +1 еще,скорей всего буду,на своем паровозе =)

Tamerlan
25.08.2009, 13:17
Ага! Сразу испугался что из клуба исключат!:))))
Так бы сразу...))
Я может тоже пить не буду, если выходной не дадут, то в субботу с утра на работу.:(
Да нет,пить я буду только сладкую водичку.А,как на счёт монеты,скидываться или как и по сколько?

vanofbr
25.08.2009, 13:54
Да нет,пить я буду только сладкую водичку.А,как на счёт монеты,скидываться или как и по сколько?
Ну так жидкость в принципе никто не запрещает пить:))
По деньгам я думаю на месте определимся, купим что надо, потом скинемся. Завтра еще раз отправлю всем смску с напоминанием о сборе, что бы потом отмазаться не смогли:)
Знач предварительный список кто будет.
1.Ванофсб (процентов 85 что буду)
2. Джон
3. Тамерлан
4. Папас
5. Труник(по смс вроде как сказал что будет)
6. Женя на левине(тоже на смс ответил)
7. Беркут ?
8. Коля погранец ?
9. Макс с разбора?
10 Макс 663 ?
Этим людям смс дошло, но ответа не последовало.
Кто еще не отметился?

sr87
25.08.2009, 16:06
Ну так жидкость в принципе никто не запрещает пить:))
По деньгам я думаю на месте определимся, купим что надо, потом скинемся. Завтра еще раз отправлю всем смску с напоминанием о сборе, что бы потом отмазаться не смогли:)
Знач предварительный список кто будет.
1.Ванофсб (процентов 85 что буду)
2. Джон
3. Тамерлан
4. Папас
5. Труник(по смс вроде как сказал что будет)
6. Женя на левине(тоже на смс ответил)
7. Беркут ?
8. Коля погранец ?
9. Макс с разбора?
10 Макс 663 ?
Этим людям смс дошло, но ответа не последовало.
Кто еще не отметился?
а меня чет в списке совсем нету. Хотя собирался приехать.

vanofbr
25.08.2009, 17:46
а меня чет в списке совсем нету. Хотя собирался приехать.
Ой епт! Точно!:))
Забыл, сорри.
Знач
т.
1 .Ванофсб (процентов 85 что буду)
2. Джон
3. Тамерлан
4. Папас
5. Труник(по смс вроде как сказал что будет)
6. Женя на левине(тоже на смс ответил)
7. Беркут ?
8. Коля погранец ?
9. Макс с разбора?
10 Макс 663 ?
11. Ср87

sr87
25.08.2009, 19:02
Ой епт! Точно!:))
Забыл, сорри.
Знач
т.
1 .Ванофсб (процентов 85 что буду)
2. Джон
3. Тамерлан
4. Папас
5. Труник(по смс вроде как сказал что будет)
6. Женя на левине(тоже на смс ответил)
7. Беркут ?
8. Коля погранец ?
9. Макс с разбора?
10 Макс 663 ?
11. Ср87
а место сбора уже определили?

Djohnqwerty
25.08.2009, 20:21
Я думаю либо на театралке, либо на горизонте! кому где хоца пишите

Tamerlan
25.08.2009, 20:48
Я думаю либо на театралке, либо на горизонте! кому где хоца пишите
не знаю,что за горизонт,театралка знакома.Поэмому за неё.

sr87
25.08.2009, 21:39
Я думаю либо на театралке, либо на горизонте! кому где хоца пишите
я за горизонт.

vanofbr
25.08.2009, 23:15
я за горизонт.
Ну во первых, на горизонте мы уже собирались, а во вторых я в смс всем писал про горизонт, это как бы постоянное наше место сбора.
Тамерлан, короч маршрут прост, Ниче сложного. По ворошиловскому(я так понимаю с этой стороны будешь заезжать ) всеее время прямо, попадешь на нагибина, и по ней тоже все время прямо. Справа потом будет выставочный центр Вертол(если чо ориентируйся на него, если спрашивать там буш или еще чего), его проезжаешь и метров через двести там же справа большой магазин детский мир. Мимо него не проедешь. Вот мы прям напротив и собираемся. Если че звони 86185612143 или джону:))

Djohnqwerty
26.08.2009, 00:52
ну знач я тоже за горизонт))))
з.ы. Вано а ты сам приедешь али с семьёй?

vanofbr
26.08.2009, 07:53
ну знач я тоже за горизонт))))
з.ы. Вано а ты сам приедешь али с семьёй?
Семья моя уехала на две недели домой в Коломну)))
У меня кстати к Антохе дело будет, спроси у него, есть варианты? Мне с собой взять.

Djohnqwerty
26.08.2009, 10:46
Я понял!!! Узнаю у Антохи.
Мы просто думаем замутить тусу на хате как в прошлый раз))))))

vanofbr
26.08.2009, 10:47
Знач смс всем, чьи номера у меня были, разослал. Плохо что не взял номера на последнем массовом сборе у тех кто приехал первый раз. И номеров не взял, и тут не появились.
Джон и остальные кто тут часто бывает! По городу катаетесь смотрите левины, они переодически бывают в поле зрения, при чем не клубные. Тормозите, проводите разъяснительную работу)))
Ну и скажите что сбор в эту пятницу:))
Джон, ты еще на левинцовке хотел кого то подтянуть, получилось?

vanofbr
26.08.2009, 10:50
Я понял!!! Узнаю у Антохи.
Мы просто думаем замутить тусу на хате как в прошлый раз))))))
А Наська где? Или она тоже в тусе участвует?:))
Как в прошлый раз вряд ли, мне скорее всего на работу в субботу с утра надо будет попасть. Но пока не точно...

vanofbr
26.08.2009, 13:44
-1 из списка. Макс663 написал что машину продал. Остальные вообще молчат...

Djohnqwerty
27.08.2009, 16:15
-1 из списка. Макс663 написал что машину продал. Остальные вообще молчат...
Беркуту звонил, сказал подъедет.
Я ему сказал что с 18до19 будем собираться. Всех это время устроит?

vanofbr
27.08.2009, 17:04
Беркуту звонил, сказал подъедет.
Я ему сказал что с 18до19 будем собираться. Всех это время устроит?
ну я на таке время и рассчитывал.
Труник написал что тоже будет. Это радует. У макса 663 взял телефон типа который машину у него купил, но тот не доступен чота

sr87
27.08.2009, 20:53
Беркуту звонил, сказал подъедет.
Я ему сказал что с 18до19 будем собираться. Всех это время устроит?
да нормально. Как раз еще светло будет.

Tamerlan
27.08.2009, 23:03
у меня пока тоже всё по плану,завтра выезжаю утром в Ростов.Если всё нормально в дороге,то подъеду вовремя.Должен быть ещё со мной пацан с форума.

vanofbr
27.08.2009, 23:04
Ебать, у меня ****ец на работе. Я завтра работаю в ночь, СЦУКОНАХ!!! Слов бля нет....

Djohnqwerty
28.08.2009, 13:49
Ебать, у меня ****ец на работе. Я завтра работаю в ночь, СЦУКОНАХ!!! Слов бля нет....
итак обладатель правильной машины Ванофсб, изгоняется из клуба за прогул празднования дня рождения клуба:):):)
Вано, а в воскресенье что делаешь?Приезжай,поедем на спринты.

Berkut-tim
28.08.2009, 23:56
итак обладатель правильной машины Ванофсб, изгоняется из клуба за прогул празднования дня рождения клуба:):):)
Вано, а в воскресенье что делаешь?Приезжай,поедем на спринты.
фотки выложены на моей странице в контакте :D

Papas
29.08.2009, 12:52
И как туда попасть =)

sr87
29.08.2009, 15:55
фотки выложены на моей странице в контакте :D
тим выложи сюда фотки или на радикал и сюда ссылки кинь

Djohnqwerty
29.08.2009, 18:01
Ох отметили не хило! Мне понравилось:)правда сортир мыть неохота пипец:(

vanofbr
29.08.2009, 18:42
итак обладатель правильной машины Ванофсб, изгоняется из клуба за прогул празднования дня рождения клуба:):):)
Вано, а в воскресенье что делаешь?Приезжай,поедем на спринты.
а вот и не удадал! Я никак не мог пропустить такое мероприятие! тем более я сам его замутил! Погуляли ваще не плохо, до сих пор таращит.... Фотоотчет позже будет отдельной темой))

vanofbr
29.08.2009, 18:45
Ох отметили не хило! Мне понравилось:)правда сортир мыть неохота пипец:(
ох джон и не завидую тебе джон)))
Н тебе респект за предоставленную хату, набеюсь она не очень пострадала)),
нас было не много, но отметили КАЧЕСТВЕННО, не по боюсь сказать что за весь Ростов точно, а то может и больше))

vanofbr
30.08.2009, 10:44
ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ ТУТ=> http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=16974
писать теперь там.