PDA

Просмотр полной версии : народ, а как насчет собраца на выезд?



toxigen
04.09.2006, 17:01
я канешна понимаю что уже более прохладно нежели летом но еще все таки тепло. итак что есть у меня предложить:

1. выездное мероприятие.
2. распивание вотки, пива и других не менее фкусных спиртных напитков.
3. зажигалово у костра :)
4. конкурс мокрых футболок (если тепло будит) у девачек и оценка стринговости плавок у мальчегов :)
5. содом и гоморра по желанию в палатке у каждого участнега отдельно с последующим обменом впечатлениями :)))

куда поехать есть несколько вариантов.

1. пироговское водохранилище. знаю как минимум два места где поставить машины и палатки.

2. в район моей дачи на берег реки киржач. тоже 2 места но на одно левины не проедут (или с большим трудом), а на второе вполне.

если есть у кого-нибудь еще подобное желание прошу высказыватся и предлагать варианты :)

artem
04.09.2006, 19:14
ЕДУ!!!! пофиг куда, главное подальше от этого города! :d

toxigen
04.09.2006, 19:42
да, предлагаю придумать это все к этим или следующим выходным иначе потом будет совсем холодно кмк :) плюс мне бы к комунить овощем набица ибо я безправный пешеход :)

Limar
04.09.2006, 20:53
Я только за!!! Кстати я был как то на речке Киржач там так мелко, пьяному там не утонуть но на Levina-x там мы точно не проедем, нужно искать место с хорошим подъездом к месту!!! У меня кстати сейчас мини отпуск эту неделю, так что я еду +1 а следующие выходные я уже на работу выхожу:(

Бигимот
04.09.2006, 21:17
распивание вотки, пива и других не менее фкусных спиртных напитков
3.14здато пешеход придумал 5 балофф

artem
04.09.2006, 21:17
хе ) а у меня джып запасной есть) , масло с колодками поменять и можно ехать :d

toxigen
05.09.2006, 00:45
распивание вотки, пива и других не менее фкусных спиртных напитков
3.14здато пешеход придумал 5 балофф


а чо ф чом трабл то? мыж не туда-обратно то едим. яж нопесал - разместить машыны с полатками. это значит что как минемум в ночь с пятнетсы на воскр.

toxigen
05.09.2006, 00:47
Я только за!!! Кстати я был как то на речке Киржач там так мелко, пьяному там не утонуть но на Levina-x там мы точно не проедем, нужно искать место с хорошим подъездом к месту!!! У меня кстати сейчас мини отпуск эту неделю, так что я еду +1 а следующие выходные я уже на работу выхожу:(


отлично. то место (второе около моей дачи) фпалне подходит для проезда левиноф. но если у каво есть фтарые машыны повыше - будит тока лучшэ. я наверно на лохусе паеду так шта лучше ехать на падобных нивах. но вобщем и левин там пролезед... более чем...

Limar
05.09.2006, 02:27
отлично. то место (второе около моей дачи) фпалне подходит для проезда левиноф. но если у каво есть фтарые машыны повыше - будит тока лучшэ. я наверно на лохусе паеду так шта лучше ехать на падобных нивах. но вобщем и левин там пролезед... более чем...

Это хорошо когда есть нивы в запасе:) я про то что ну мы типа пролезем туда по сухому а что делать если дождь не дай бог пройдет и все нах сядем там намертво Levin все-таки не вездеход:)
мне автоэкзотики хватило выплывал как на барже :) надо искать место с отличным заездом и выездом в случае дождя или всем забиваться в нивы или более подходящий транспорт:)

Ram
06.09.2006, 10:31
+1... Токо я сам пишихот )

toxigen
07.09.2006, 13:57
+1... Токо я сам пишихот )


а тыто чо?

eldar_trueno
07.09.2006, 15:26
ЕДУ!!!! пофиг куда, главное подальше от этого города! :d
такоеже желание!!!
думаю в Питер махнуть в пятничку, но это пока-что мысль, точно решу сегодни вечером :)

Ram
07.09.2006, 20:53
дык я еще машину после аварии не восстановил

Limar
07.09.2006, 21:45
Да.... чтоб всех собрать:) это не реал :repa: