PDA

Просмотр полной версии : Пацаны помогите по карбоновой пленке



Andruhman
18.08.2009, 14:04
Приветствую Всех, пацаны помогите с выбором плёнки под карбон, кто уже приобретал в каких нибудь интернет магазинах что лучше посоветуете, а то так брать где попало нехочу т.к. знакомый купил, ему прислали беспонтовую весь рисунок мутный !!!!!

ye_not
18.08.2009, 14:52
ищи 3д карбон стоит около 3к за кв метр.

Kangoofan
18.08.2009, 15:07
Пленка называется 3М Di-Noc Carbon 3D, брал тут: http://www.re-styling.ru/services/aerographiya/artkapot/carbone/
цена 2700 за погонный метр (1.0х1.2), мне его хватило оклеить центр консоль, стойки лобового, треугольные заглушки зеркал, пепелку, рамку приборки, рамки дверных ручек ,еще немного про запас осталось, расходовал не оч экономно.

Фотки и отчет будут в течение пары дней у меня в боротвике на драйв2, ссылка в подписи.

Andruhman
19.08.2009, 14:45
Я из Сургута, там где посоветовал нереально взять. Кто покупал в интернет магазинах отзовитесь? Интересует 2D карбон, так как 3Д оч дорогой и клеить надо много чего 1 метра не хватит!

Kangoofan
19.08.2009, 18:11
Я из Сургута, там где посоветовал нереально взять. Кто покупал в интернет магазинах отзовитесь? Интересует 2D карбон, так как 3Д оч дорогой и клеить надо много чего 1 метра не хватит!

2D я бы даже не пытался.. Колхозно будет смотреться скорее всего, только испортишь салон. А что собрался клеит что не хватит метра?

Andruhman
20.08.2009, 06:53
Ну незнаю, почему колхозно я видел качественную 2Д пленку глянцевую, неплохо смотрится и качество нормальное. Клеить собираюсь множество вставок в салоне так то 1,5 метра хватит но на прозапас еще найду куда наклеить остальные 0,5м.

Ivan-Irk
20.08.2009, 07:53
Подскажите а как грамотно клеить подобную пленку на пластиковые детали? Мне так, на будущее. Промышленным феном? Края заводить на обратную сторону?

Kangoofan
20.08.2009, 09:56
Подскажите а как грамотно клеить подобную пленку на пластиковые детали? Мне так, на будущее. Промышленным феном? Края заводить на обратную сторону?

Обычного фена хватит. Края греть, натягивать и заводить. Отчет о поклейке можно глянуть по ссылке у меня в подписи. Там же можно оценить и количество пленки, которое потребуется.