PDA

Просмотр полной версии : Есть тут компьютерщики и любители тюнинга в нем?))))



Бигимот
19.08.2009, 00:55
собственно подскажите где мона купить модных куллеров с светодиодной подсветкой и гриллем на них?может кто продает или знает где купить?нужно сделать охлаждение для усилков,а оформить хочется красиво

Ghost
19.08.2009, 01:17
посмотри в олди и санрайзе.

Бигимот
19.08.2009, 01:33
посмотри в олди и санрайзе.
в инет магазинах я нашел то что нада,но как назло, например, в одном магазине есть куллеры и нет гриллей,в другом наоборот((((
хочется все в одном месте взять

Twister
19.08.2009, 01:42
савок или будка тебе в помощь..но точно не могу сказать о наличии.... я думаю там есть точно....
но ехать без звонка как-то опасно) так что тока в инете искать! попробуй форум3

ye_not
19.08.2009, 02:29
или форум3 или савок или Пражка - я на Пражке всёё это барахло видел. Скажи мне нужные размеры и модели, может найду.

Thunder
19.08.2009, 08:38
Леха, ибей рулит как обычно :)

Wawan Number One
19.08.2009, 09:39
Санрайз мертв. бАнкрот,или практически. торговли нет, в наличии ничего нет.
Подскажите, мне - что делать с ноут буком моим. В общем у него экран мерцал, прыгал, делился на 2-3 -10 частей, как в фиьме ужасов. стукнешь - оклемается. Со временем стучать прриходилось все чаще и чаще, в итоге я его разобрал плностью, все нормально собираешь все так же. Что может быть???

Alex
19.08.2009, 10:35
Санрайз мертв. бАнкрот,или практически. торговли нет, в наличии ничего нет.
Подскажите, мне - что делать с ноут буком моим. В общем у него экран мерцал, прыгал, делился на 2-3 -10 частей, как в фиьме ужасов. стукнешь - оклемается. Со временем стучать прриходилось все чаще и чаще, в итоге я его разобрал плностью, все нормально собираешь все так же. Что может быть???

Вов,наверное шлейф потихоньку умирает...Видать уже от частых открываний/закрываний...

BadCRC
20.08.2009, 17:07
Или ударов по башке ему )))))
Алекс скорее всего прав.

По теме - есть еще НИКС, там мона глянуть.
На севере (Водный Стадион) есть отличная контора Слай Компьютерс (sly.ru), хорошие цены и ассортимент, я там года два назад активно закупалсо.