PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте сигналку с запуском



Zarubin
03.09.2009, 10:33
Привет. Решил поставить. Готов учесть чужой опыт. Главное простота и надежность запуска и нормальное расстояние запуска.

artemAir
03.09.2009, 11:31
))))))я думаю тут у всех не возникает данного вопроса - Максим (Маверик)-
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=11317&highlight=%F1%E8%E3%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF

4yBaK
03.09.2009, 11:41
я обладатель Шерхан5.Пользуюсь разными моделями на протяжениями8лет.дальность 1км,брелок нормальный,обратка,запуск по таймеру,температуре.Свободные руки и много еще чего.Цена приемлимая.Вообщем доволен.Так же могу посоветовать Бумеранг.

artemAir
03.09.2009, 11:42
старлайн Б9. никакихвопросов. Спасибо Максу!

4yBaK
03.09.2009, 11:47
была у меня б9,моё мнение что она ну не очень.Но выбор ваш.))))

Sergey_khv
03.09.2009, 14:45
б9 - отказать, глючит что пипец, как ни странно настоящая глючит больше китайской.

У нас в Ха гопота вскрывает б9 как семачки.

ACID_RAID
03.09.2009, 14:52
Tomohawk TW-9010
Все ниче, но в торговых центрах запаривает ставить на сигнал..., а в остальном норм..

maverik
03.09.2009, 14:56
б9 - отказать, глючит что пипец, как ни странно настоящая глючит больше китайской.

У нас в Ха гопота вскрывает б9 как семачки.
Ну не знаю чего у вас глючит, сколько уже поставил все работают без нареканий, Шерхан 5 вообще вскрывается постукиванием по лобовому стеклу))), а остальные(большинство) я тебе тоже особо не напрягаясь вскрою, при особом желании))) Вопрос в том кто ставит... в течении минуты взял подшил еще один брелочек, ночью подъехал открыл с него взял что надо и закрыл, а потом на сигналку балоны катят.

4yBaK
03.09.2009, 15:11
Ну я в курсе об обратном!Maverik ты их ставишь,для тебя это интересно во 1!А человек в принципе просит в общем подсказать ему про сигналку!Ты ж заинтересованое лицо!)))))))Будь у тебя китайское Г ты бы говорил что все GooDТак ведь!)),Но сколько людей столько мнений!

Djohnqwerty
03.09.2009, 16:00
Пользовал старлайн на предыдущей машине около года, без нареканий!
И знакомый установщик старлайн разхваливал

Sergey_khv
03.09.2009, 16:05
Ну не знаю чего у вас глючит, сколько уже поставил все работают без нареканий, Шерхан 5 вообще вскрывается постукиванием по лобовому стеклу))), а остальные(большинство) я тебе тоже особо не напрягаясь вскрою, при особом желании))) Вопрос в том кто ставит... в течении минуты взял подшил еще один брелочек, ночью подъехал открыл с него взял что надо и закрыл, а потом на сигналку балоны катят.

Дружище, у нас на ДВ машины воруют так, как вам и не снилось. И слава богу.

В день уходит по 5-8 машин в городе с населением 600 000 человек.

Сига у нас уже давно только открывалка/закрывалка дверей, все машины как правило упакованы иммобилайзер+мех защита (капот, автомат, руль).

Sergey_khv
03.09.2009, 16:07
а старлайн глючит на постановку/снятие, не доходит сигнал.

Часто при программировании запуска были глюки, не включалось. При том старлайн был русский настоящий и поставлен вроде как в хорошем сервсие.

У друга китай и ставил в гаражах у дяди Васи - работает более менее сносно.

BadCRC
03.09.2009, 16:40
Пользую Шерхан-6. БЕЗ АВТОЗАПУСКА и по таймеру. В целях безопасности вырезан из модели.
Говорят, чудо-брелком вскрывается... который за 100000 продается, но меня ни разу не подводил. Правда, был случай, когда сигналка заблокировала брелок, есть подозрение, что рядом сосканировали код и пытались открыть. У меня второй в кармане есть, что очень помогает ))) Заблокировала наглухо, пришлось перепрописывать.
Из плюсов - что брелок фиг пропишешь, пока ключом на вкл-выкл код в замке зажигания. Удаленно - никак. С лобовухи открывается, НО только при правильном коде ))) Пробовал, фиг с два настучать и открылась.

SHTORM
03.09.2009, 16:49
стоит старлайн А8,никаких нареканий,по мне так В9 более медленная и неудобная.

Ликёрчик
03.09.2009, 17:53
считаю, что Шархан самый оптимальный вариант. сам себе ставил StarLine б9, но только из-за того, что нахаляву досталась. честно говоря, не очень она мне нравится! с небольшого расстояния только берет. никаких заявленных 1500м в помине нет!
а вот на Шархане у родителей бъет на законные 1500 и без глюков!

BadCRC
03.09.2009, 18:38
1500 - тока видимо в чистом поле! Но я сам особо на дальность не жалуюсь, в домах метров за 100 берет уверенно, сквозь здания, а больше мне и не надо. Глюков за год работы не обнаружено, открывает-закрывае уверенно, достаточно шустро. Есть два допканала, один у меня температуру кажет, зимой градусником по утрам работает. Функции все шпарят на ура - и свободные руки, и пассивная постановка, вообще ни разу не глюкнули. Тока иногда, вот уже 2й раз сигналка отказывается принимать 1й маленький брелок без обратки, похожу с ним неделю-две, и потом она его на фиг посылает. Мож, сканирует кто, мож еще чего... непринципиально, ибо 2й брелок с обратной связью я всегда ношу с собой.
В общем, сигналкой доволен!
А вообще говорят, что лучшая по дальности и надежности - Сталкер, но сам с ней не сталкивался.

Sergey_khv
04.09.2009, 11:26
сталкер сложен в настройке.
И тоже любит поглючить

Zarubin
04.09.2009, 13:36
ясности мало..

BadCRC
04.09.2009, 13:42
ясности мало..
А ты ее и не получишь.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ сигналки, про которую все бы сказали "заипца!!!". Каждый кулик будет говорить про свое болото, а ты читай и делай выводы сам ужо.

Zarubin
04.09.2009, 13:46
ты прав. но даже споры о масле оказались проще)