PDA

Просмотр полной версии : Какие же колонки???



Wawan Number One
15.09.2006, 10:29
Здарова, мужики!!!! Помогите!!!! Кто что знает.
Я недавно взял колонки разнесённые, 16 см. хотел их в переднюю дверь врезать. Как снял обшивку так офигел. там такие дыры здоровые, что 16 см. провалились бы. Ну можно через фанерку замутить, но можно и побольше колонки поставить..
Вот меня интерессует вопрос:
Какие колонки оптимальны для установки в переднии двери левина А-110 ??? Может ещё проставки какие ??? Под усилитель колонки пойдут, ну это уже другое. МЕня больше интересует установочная проблемма, и какие колонки??? Plis , Help , Sos........... :007:

smithka
15.09.2006, 12:25
я снимал родные подставки и шел с ними в магаз мерить колонки.размер 16,5 и 17",в зависимости от фирмы производителя.

Kirill-42
15.09.2006, 12:59
Здарова, мужики!!!! Помогите!!!! Кто что знает.
Я недавно взял колонки разнесённые, 16 см. хотел их в переднюю дверь врезать. Как снял обшивку так офигел. там такие дыры здоровые, что 16 см. провалились бы. Ну можно через фанерку замутить, но можно и побольше колонки поставить..
Вот меня интерессует вопрос:
Какие колонки оптимальны для установки в переднии двери левина А-110 ??? Может ещё проставки какие ??? Под усилитель колонки пойдут, ну это уже другое. МЕня больше интересует установочная проблемма, и какие колонки??? Plis , Help , Sos........... :007: не знаю как ты,а я себе сделал подиумы а твитеры врезал в обшивку....и зашибись никакого гемора!!! Насчёт колонок у меня Пионер...я доволен абсолютно. :icon_cool

Wawan Number One
15.09.2006, 13:21
не знаю как ты,а я себе сделал подиумы а твитеры врезал в обшивку....и зашибись никакого гемора!!! Насчёт колонок у меня Пионер...я доволен абсолютно. :icon_cool

Так я и хочу впринципе, а где ты подиумы нарыл ??? Это ж не 9-ка, что в любом магазине за касарь толкают!!! :icon_mrgr

Pyher
15.09.2006, 13:23
я делал через фанерные проставки-подиумы
16см. пищалки в стойки
есть фото могу выслать на мыло

ЗЫ до меня там стояли овалы 6х9 - и места еще оставалось...

Wawan Number One
15.09.2006, 13:34
я делал через фанерные проставки-подиумы
16см. пищалки в стойки
есть фото могу выслать на мыло

ЗЫ до меня там стояли овалы 6х9 - и места еще оставалось...

Конечно. Буду благодарен. Stupinwowanchik@mail.ru

Pyher
15.09.2006, 13:38
Конечно. Буду благодарен. Stupinwowanchik@mail.ru

ушло, принимай :)

Бигимот
15.09.2006, 14:06
я себе ставил Polk Audio 6,5 дюймов через фанерные проставки,пищалки в триугольные заглушки зеркал,но думаю пищалки переставлять
незабудь еще уудио подготовку дверей сделать

Kirill-42
15.09.2006, 14:41
Так я и хочу впринципе, а где ты подиумы нарыл ??? Это ж не 9-ка, что в любом магазине за касарь толкают!!! :icon_mrgr да всё правильно ребята грят, через проставки фанерные(обтянул их материалом и ФСЁ)....я делал на заказ...главное аудиоподготовка...))))

Wawan Number One
16.09.2006, 23:09
ушло, принимай :)


Спасибо Pyher, я фоты принял, посмотрел и теперь имеется понятие как че буду делать!!! Щас время найду и займусь с удовольствием этой темой.
А что такое аудиоподготовка дверей??
Изоляция, чтоб воздух не гулял ну как в коробке буфера... ???

Wawan Number One
16.09.2006, 23:10
да всё правильно ребята грят, через проставки фанерные(обтянул их материалом и ФСЁ)....я делал на заказ...главное аудиоподготовка...))))
А у тебя фоток нет??? Я бы и твои двери посмотрел с удовольствием :)))))