PDA

Просмотр полной версии : БЛин вы будете СМЕЯЦА!!!!!!!



Кирюха
15.09.2006, 20:46
Я сегодня блин....ОПЯТЬ НЕ СМОГ ПРОКАЧАТЬ ТОРМОЗА!!Я проста В Б Е Ш Е Н С Т В Е!!!!! Все делал правильно....как вы советовали...и трубочка и стаканчик....блин и пузырки видел.....всёёёёёё делал как нада...такое осчучение что всю тормозуху перегнал обратно и доливал и смотрел чтоб уровень в норме был.....педаль всё равно как была пустой так и осталась! Зажигание тоже было включено!
Уважаемые знатаки собственно вопрос: че делать ё маё, я сцуко и на парковку сёдня н е пападу...... :cussing:
Может слить всю тормазуху....и заново её залить??? SOS!!!!

Возыч
15.09.2006, 21:17
Мой друг практиковал след. способ заполнения системы: Заливает в бачок тормозухи, откручивает штуцер на самой длинной трубке и ждёт пока тормозуха самотёком перетекает, таким образом заполняет систему, от самой длинной трубки до самой короткой, при таком способе главное не про%ать момент и вовремя подливать тормозуху в бачок и ещё есть один минус - тормозухи дохера выливается зазря.
P.s. такой способ он применяет на уазике.

smithka
15.09.2006, 22:08
тото я непомню чтобы когда мне качали тормоза в сервисе включали зажигание....

Кирюха
15.09.2006, 22:19
Я имел ввиду что тачка заведена была

VVega
16.09.2006, 11:31
Бу-га-га! На ХЕР ЗАВЕДЕННУЮ! ИЗВИНИ ТОРМОЗ это не то, что ты прокачиваешь (без обид)!!! Как раз и не надо заводить у тяж включается ваакумник! А нкам этого не надо! Весь смысл в том, что када качаешь педаль, она с каждым разом все туже и туже и на шестой саФсем херово! Када штуцер откручиваешь, - РЕЛИФ... педатька проваливается, опять закручиваем щтуцер, опять качаем, опять открываем (не забываем на последний раз давить на педальку) опять открываем штуцер, опять проваливается педалькуа, и так до того, пока пузыриков в системе не будет!
Нда - это только для первого раза, потом на втором колесе то же самое до полного исчезновения пузыриков, потом на 2, 3, 4, 5, 6... И! ВСЕ работает нормально!

RS STYLE
16.09.2006, 13:01
Проверь трубки, может свищет где то

artem
05.10.2006, 21:09
Бу-га-га! На ХЕР ЗАВЕДЕННУЮ! ИЗВИНИ ТОРМОЗ это не то, что ты прокачиваешь (без обид)!!! Как раз и не надо заводить у тяж включается ваакумник! А нкам этого не надо! Весь смысл в том, что када качаешь педаль, она с каждым разом все туже и туже и на шестой саФсем херово! Када штуцер откручиваешь, - РЕЛИФ... педатька проваливается, опять закручиваем щтуцер, опять качаем, опять открываем (не забываем на последний раз давить на педальку) опять открываем штуцер, опять проваливается педалькуа, и так до того, пока пузыриков в системе не будет!
Нда - это только для первого раза, потом на втором колесе то же самое до полного исчезновения пузыриков, потом на 2, 3, 4, 5, 6... И! ВСЕ работает нормально!



+1 ))))))))))))))))))))))))