PDA

Просмотр полной версии : Altezza RS200 6MT



Vakidzashi
28.09.2009, 12:40
Altezza RS200 6MT Z-Edition
12/98
Сейчас на новой приборке 190000км, на старой автоматной было 120000км (принцыпиально не скручиваю)
Машина во Владимире, бывает в Москве.
Цена 350000р более чем оправдана (купил за 340+70 свап=350)
http://content.foto.mail.ru/mail/fox_race/auto/i-418.jpg
Машина была куплена в апреле этого года будучи автоматной.
Провёл, видимо, самый удачный свап на механику... Ссылка на репортаж по свапу (http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/654-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%ba%d0%bf%d0%bf-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%ba%d0%bf%d0%bf/page__view__findpost__p__408910)
Все расходники поменяны, масло Motul 5W40.
Машина тут! (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4121822.html)
Причина продажи - покупка японского внедорожника (временно)
Потом снова альтезу возьму!
ICQ: 379039678

nikon
28.09.2009, 13:20
Должна быстро уйти. Я тут смотрел их недельку назад - их всего 3 штуки в Москве продавались на мехе, остальные все автоматные.

Vakidzashi
28.09.2009, 13:27
Тоже так думаю... и ценнег гуманный...

URUS
28.09.2009, 13:29
состояние автомобиля на 5 баллов!!!
Саня не продавай .... жалко!!! :D

Vakidzashi
28.09.2009, 13:33
Спасибо за оценку!
Обстоятельства.... надеюсь это временно...

MedVed
29.09.2009, 08:29
Спасибо за оценку!
Обстоятельства.... надеюсь это временно...
КАК ТЫ МОГ ..... ШТАНЫ то поставил ?

Vakidzashi
29.09.2009, 10:07
Конечно!!! Термолентой обмотал и инсталировал!!!

panze[R]
29.09.2009, 20:57
Забрал бы сегодня, но денег нету, как раз коплю на алтезу)))

Vakidzashi
29.09.2009, 22:02
']Забрал бы сегодня, но денег нету, как раз коплю на алтезу)))

Сколько скопил уже?! :D

panze[R]
30.09.2009, 03:38
Сколько скопил уже?! :D


Весь вклад вложил в Toyota corolla se.sallon L +) Порядка 180 тысяч вклад вообщем то.. ))))

Vakidzashi
30.09.2009, 11:06
Короче ты не покупан...:)

Vakidzashi
05.10.2009, 16:39
Теме UP!!!

Twister
06.10.2009, 01:20
номера хороши )))) по доверке отдашь ?

Vakidzashi
06.10.2009, 10:08
Тебя НКХ так возбудило?!:)))

Vakidzashi
19.10.2009, 01:03
Up!!!!!!!!!

Vakidzashi
24.10.2009, 20:57
Парни, пора расти!!!

URUS
26.10.2009, 08:53
+1 давно пора))

Vakidzashi
14.11.2009, 00:08
Типа Up!!!!!!!

Vakidzashi
28.11.2009, 23:27
Up!!!!!!!!!!

<cepter>
17.12.2009, 12:57
Up!!!!!!!!!!
окончательная цена какова?

Vakidzashi
30.12.2009, 01:11
Добавилась новая зимняя резина... Ценнег на авто.ру 370р Окончательная будет озвучена реальному покупателю...

Vakidzashi
13.01.2010, 01:23
УП!!!!!!!!!!!!

Putilin
14.01.2010, 01:14
По авто ру числится проданной.

Продана, нет?

Vakidzashi
14.01.2010, 01:33
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4519323.html
походу глюк

Putilin
14.01.2010, 02:22
200 сил в какую попадают категорию по страховке и налогу?
до 200 или после?

Vakidzashi
14.01.2010, 02:23
До 200 включительно... попадос начинается с 201-й лошади...:)

hakke.net
14.01.2010, 12:53
последняя строчка в объяве забавная)))
если так надо, то для чего держать цену по которой даже не звонят... нет логики

URUS
14.01.2010, 14:50
последняя строчка в объяве забавная)))
если так надо, то для чего держать цену по которой даже не звонят... нет логики

Каждому автомобилю свой покупатель...Смысла снижать цену никакого,ибо она адекватна..Продажа-дело времени.
Весной авто продастся.

il4
14.01.2010, 14:56
тут еще важно, что она не в МСК :(

free177
14.01.2010, 15:10
Как мне сказали знакомые из авто-бизнеса, ща хорошо продаются машинки до 200тыр, вот тоже свою хачу продать, но похоже пока продастся, мой вариант уже уйдёт. (((

URUS
14.01.2010, 15:14
тут еще важно, что она не в МСК :(

Паш, два часа и она около твоего дома)))

hakke.net
14.01.2010, 15:20
Каждому автомобилю свой покупатель...Смысла снижать цену никакого,ибо она адекватна..Продажа-дело времени.
Весной авто продастся.
ну просто тогда не нужно охать-ахать что мол машина конфета и не продается чего-то...
законы рынка никто пока не отменял, если не продается - значит дорого. а ждать своего покупателя можно всю жизнь(авто)

hakke.net
14.01.2010, 15:22
да и тем более лексусы сейчас по тойже цене продаются.. нафига нужна в таком случае альтеза на мега убогийшей тряпке в салоне

il4
14.01.2010, 15:27
да и тем более лексусы сейчас по тойже цене продаются.. нафига нужна в таком случае альтеза на мега убогийшей тряпке в салоне

ну лексусы только 160 сильные, да и не будет чел, покупающий лексус смотреть на косорукие варианты

johnny87
14.01.2010, 15:28
Как мне сказали знакомые из авто-бизнеса, ща хорошо продаются машинки до 200тыр, вот тоже свою хачу продать, но похоже пока продастся, мой вариант уже уйдёт. (((
ну нет.щас вообще тяжело что либо продать.

Putilin
14.01.2010, 15:29
да и тем более лексусы сейчас по тойже цене продаются.. нафига нужна в таком случае альтеза на мега убогийшей тряпке в салоне
http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/is-200/

чуток дороже, но сравнимо.

hakke.net
14.01.2010, 15:34
http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/is-200/

чуток дороже, но сравнимо.
да, мы недавно купили другу именно лекс такой, за 370. состояние очень хорошее, и чел как я понял перекрестился что отдал авто) потому что когда мы ему набрали в голосе его была такая радость)

URUS
14.01.2010, 15:45
http://cars.auto.ru/cars/used/lexus/is-200/

чуток дороже, но сравнимо.


та же "тряпка" со 155 силами только)))

но только дороже.

Лексус не едит!!!

BadCRC
14.01.2010, 15:46
Да и лекс мне кажется совершенно не даст тех ощущений, чем подготовленная тезза... Лекс это больше комфорт.

hakke.net
14.01.2010, 15:57
ну лексусы только 160 сильные, да и не будет чел, покупающий лексус смотреть на косорукие варианты
Паш, нормально эти лексы едут, я не думаю что сильно отстанет от 3с мотора...
зато у них на 6 тяга почти с самого низа и вполне приличная

hakke.net
14.01.2010, 15:58
та же "тряпка" со 155 силами только)))

но только дороже.

Лексус не едит!!!
нормально он едет, ну лексус если брать то на комбинированном салоне и в полной комплектации.

альтеза говно, не до спорт и не до бизнес

URUS
14.01.2010, 16:00
Илюх, зря ты так )))

hakke.net
14.01.2010, 16:00
Да и лекс мне кажется совершенно не даст тех ощущений, чем подготовленная тезза... Лекс это больше комфорт.
лекс абсолютно такой-же, и томоза и коробка... в стоке очень приятная машина.
а если на все смотреть как ты сань, то проще взять катерхем супер 7, вот это для драйва машинка)

hakke.net
14.01.2010, 16:05
Илюх, зря ты так )))
да я просто не понимаю зачем выгораживать то, что объективно уступает)
теза норм авто впринципе, но не по цене лекса...
тут все просто) за 400 это авто говно, за 100 идеал)

nikon
14.01.2010, 16:14
Паш, нормально эти лексы едут, я не думаю что сильно отстанет от 3с мотора...
зато у них на 6 тяга почти с самого низа и вполне приличная
У друга такой лекс на автомате. Отжал его на автоматном левине на первых двух передачах (к концу 2-ой передачи было уже около 4 корпусов).

hakke.net
14.01.2010, 16:17
У друга такой лекс на автомате. Отжал его на автоматном левине на первых двух передачах (к концу 2-ой передачи было уже около 4 корпусов).
ну значит надо с механическим заезжать, 6мт решает) едет он нормально вполне

nikon
14.01.2010, 16:19
ну значит надо с механическим заезжать, 6мт решает) едет он нормально вполне
Ну так тогда и левин надо тоже на мехе ставить. 5 или 6 МТ покуй )))
думаю ситауция не сильно изменится в пользу лекса

johnny87
14.01.2010, 16:23
да, мы недавно купили другу именно лекс такой, за 370. состояние очень хорошее, и чел как я понял перекрестился что отдал авто) потому что когда мы ему набрали в голосе его была такая радость)
гоблин сказал заварит очко и будет жарить боком :icon_mrgr

hakke.net
14.01.2010, 16:41
Ну так тогда и левин надо тоже на мехе ставить. 5 или 6 МТ покуй )))
думаю ситауция не сильно изменится в пользу лекса
ну как бы нахрена сравнивать хер с пальцем) машины разные, и лекс совсем не для гонок.. так же можно сказать что лекс так офигенно боком едет, а левин лошара не может)

hakke.net
14.01.2010, 16:42
гоблин сказал заварит очко и будет жарить боком :icon_mrgr
ну по снежку он жарит уже, кстати она идет боком знааачительно лучше с15

johnny87
14.01.2010, 16:51
как так то?

Ghost
14.01.2010, 17:06
альтеза зачетный апарат особенно rs с ямаховской головой, едет очень хорошо. притом седан. а так каму что, на вкус и цвет....

URUS
14.01.2010, 17:07
тут вообще то автомобиль продают...
засрали всю тему!!

nikon
14.01.2010, 17:21
Тут треть форума думаю в своё время собирались брать алтеззу после Левина (я в том числе). Тоже считаю, что тезза хороший аппарат

Putilin
14.01.2010, 17:46
Вы вообще о чём??? Вы бы ещё с тазом сравнили как лексус едет.

Те кто сели в лексус, срали на Ваши отжики на сраном левине )

Разные это машины - я вон на карине езжу и клал на всякие там светофорные гонки - нажал тихоничко тапок и поехал.

Квопросу спора теза - лексус...
Этот вопрос разбирался на тезовском форуме - лексус чутьли не на 150 кг тяжелее! тем типа электроприводы сиденьев, и прочаяя ерунда напичкана... Вобщем никто и не говорит что лексус это спорт... Вобщемто, Саня, теза тоже как бы не спорт.

Мания какая то млять .. "не спорт" - тачко гавно ))) однозначно )) если не спорт.


Да и лекс мне кажется совершенно не даст тех ощущений, чем подготовленная тезза... Лекс это больше комфорт.



Ну так тогда и левин надо тоже на мехе ставить. 5 или 6 МТ покуй )))
думаю ситауция не сильно изменится в пользу лекса

nikon
14.01.2010, 17:58
Вы вообще о чём??? Вы бы ещё с тазом сравнили как лексус едет.

Те кто сели в лексус, срали на Ваши отжики на сраном левине )

Разные это машины - я вон на карине езжу и клал на всякие там светофорные гонки - нажал тихоничко тапок и поехал.

Квопросу спора теза - лексус...
Этот вопрос разбирался на тезовском форуме - лексус чутьли не на 150 кг тяжелее! тем типа электроприводы сиденьев, и прочаяя ерунда напичкана... Вобщем никто и не говорит что лексус это спорт... Вобщемто, Саня, теза тоже как бы не спорт.

Мания какая то млять .. "не спорт" - тачко гавно ))) однозначно )) если не спорт.

Спорт не спорт или комфорт. Только через неделю уже начал спрашивать скока выйдет 2jz-gte поставить. По-моему весной собирается )))

А я вот чхал на всякие лексусы, бмв, мерседесы, - не нравятся они мне и всё тут. И вот сижу я в крузаке и покуй мне, что этот лексус быстрее меня со светофора уехал.

А всё равно больше мне нравится Левин, хотя были и машинки раза так в 5-6 дороже

URUS
14.01.2010, 17:59
про Крузак согласен на все 100

il4
14.01.2010, 18:17
ну я ваще не вижу повода для срача:
1. много кто поменял левина на теззу, а потом теззу опять на левина :)
2. лексус не покупают потенциальные покупатели тезз и наоборот
3. машина продается по самой нижней цене за 99 год и меху

2ТС, поставь в объяве москву, а в описании напиши, что "сколько там" км и можете смотреть :)

4yBaK
14.01.2010, 18:18
на вкус и цвет как говорится.По мне так Крузер не айс,но это мое мнение.Бмв итд туда же.По поводу теззы,так у нас продают на палке давно уже отжатую за 350.С этой же,будь ты тут,завтра же забрал бы.Считаю что это достойная замена Леве.

hakke.net
14.01.2010, 18:22
на вкус и цвет как говорится.По мне так Крузер не айс,но это мое мнение.Бмв итд туда же.По поводу теззы,так у нас продают на палке давно уже отжатую за 350.С этой же,будь ты тут,завтра же забрал бы.Считаю что это достойная замена Леве.
вот ты где находишся?)) наверное не в москве

4yBaK
14.01.2010, 18:34
магадан блин)))).,не подалёку от Москвы.

Vakidzashi
14.01.2010, 21:06
Спасибо за мнения конечно... :icon_mrgr
Скажу одно: я пересел на Альтеззу с довольно неплохого бизера
http://content.foto.mail.ru/mail/fox_race/auto/i-377.jpg
Ни разу не пожалел!!!

ТО IL4
поправил на авто.ру по твоему совету...

BadCRC
14.01.2010, 21:21
Кто говорит, что тезза не спорт - пусть спросит реальных спортсменов, они поржут )))
Тезза - это как левин, только класс повыше и совсем иначе рулится, ну и плюс есть возможность не совсем спорта, а дриста. Т.е. ЭКОНОМИЧНЫЙ спорт-кар с отличной развесовкой, нормальными ценами на тюнь и задним приводом. Цены я имею ввиду для теззаводов, не нас, бедных левиноводов )))

Лекс 200й - несмотря на больший комфорт по сравнению с теззой, все равно трудно назвать бизнес-каром, ибо этот лексус слишком деревянный для этого в принципе, только последние модели начали приближаться по комфорту к бэхам и мерсам. Не раз читал про это, про любовь ипонцев к пластику вместо дерева и т.п.
Даже аристу Сани например можно сравнить ну например с Е-классом мерина, и то в мерине места больше. Не говоря уже о S-классе.

hakke.net
14.01.2010, 21:25
Кто говорит, что тезза не спорт - пусть спросит реальных спортсменов, они поржут )))
Тезза - это как левин, только класс повыше и совсем иначе рулится, ну и плюс есть возможность не совсем спорта, а дриста. Т.е. ЭКОНОМИЧНЫЙ спорт-кар с отличной развесовкой, нормальными ценами на тюнь и задним приводом. Цены я имею ввиду для теззаводов, не нас, бедных левиноводов )))

Лекс 200й - несмотря на больший комфорт по сравнению с теззой, все равно трудно назвать бизнес-каром, ибо этот лексус слишком деревянный для этого в принципе, только последние модели начали приближаться по комфорту к бэхам и мерсам. Не раз читал про это, про любовь ипонцев к пластику вместо дерева и т.п.
Даже аристу Сани например можно сравнить ну например с Е-классом мерина, и то в мерине места больше. Не говоря уже о S-классе.
ну ариста и является одноклассником ешки, так же как и гс лекс

hakke.net
14.01.2010, 21:30
Кто говорит, что тезза не спорт - пусть спросит реальных спортсменов, они поржут )))
Тезза - это как левин, только класс повыше и совсем иначе рулится, ну и плюс есть возможность не совсем спорта, а дриста. Т.е. ЭКОНОМИЧНЫЙ спорт-кар с отличной развесовкой, нормальными ценами на тюнь и задним приводом. Цены я имею ввиду для теззаводов, не нас, бедных левиноводов )))

Лекс 200й - несмотря на больший комфорт по сравнению с теззой, все равно трудно назвать бизнес-каром, ибо этот лексус слишком деревянный для этого в принципе, только последние модели начали приближаться по комфорту к бэхам и мерсам. Не раз читал про это, про любовь ипонцев к пластику вместо дерева и т.п.
Даже аристу Сани например можно сравнить ну например с Е-классом мерина, и то в мерине места больше. Не говоря уже о S-классе.
Сань да и вообще что говорить о спорте если никто практически как таковым этим автоспортом не занимается тут... спринты и картинг это наверное больше развлечение...
теза ниразу не спорт! вот могу поспорить, в стоке это реальная корова раза в 2 мягче стандартного ссс левина... а чтоб сделать спорт, надо вложить ну три цены альтезы чтоб хоть к какому-нибудь дрифт соревнованию подобратся.... под кольцо готовить авто не меньше

Vakidzashi
14.01.2010, 21:40
2 BadCRC
Кто говорит, что тезза не спорт совершенно правы... они имеют ввиду AS200... :icon_mrgr

А уж RS на палке... да что там на палке, они и на автомате вона че вытворяют...
видео (http://rutube.ru/tracks/2173288.html?v=899700746be114f4db10d7d4407a473e)

ye_not
14.01.2010, 21:40
Кто говорит, что тезза не спорт - пусть спросит реальных спортсменов, они поржут )))
Тезза - это как левин, только класс повыше и совсем иначе рулится, ну и плюс есть возможность не совсем спорта, а дриста. Т.е. ЭКОНОМИЧНЫЙ спорт-кар с отличной развесовкой, нормальными ценами на тюнь и задним приводом. Цены я имею ввиду для теззаводов, не нас, бедных левиноводов )))

Лекс 200й - несмотря на больший комфорт по сравнению с теззой, все равно трудно назвать бизнес-каром, ибо этот лексус слишком деревянный для этого в принципе, только последние модели начали приближаться по комфорту к бэхам и мерсам. Не раз читал про это, про любовь ипонцев к пластику вместо дерева и т.п.
Даже аристу Сани например можно сравнить ну например с Е-классом мерина, и то в мерине места больше. Не говоря уже о S-классе.

Да, Тезза не спорт, как,кстати, и Левин. В стоке тезза - жоповозка C-класса (Лексус ириска C+). Саш, хватит смотреть на все авто с точки зрения едет-не едет. Это уже становится похоже на главный вопрос при покупке авто "А чё, сокка сил-то, за скока 400 метров едет?" Тезза с завода создавалась как бюджетный седан для перевозки свой жопы и детей по маршруту дом-школа-работа-магазин-дом, а никак ни для спорта или дрифта. Скажу даже больше: авто, которые создаются можно пересчитать по пальцам, это спорт авто делаются для маркетинга и для продаж гражданских версий, а не наоборот.

По теме. Аппарат акуительный, шустрый, можно повеселиться бочком, но я бы не взял исключительно по причине большого количества дверей)

Vakidzashi
14.01.2010, 21:44
Енотце прав!
Теззу создавали что бы составить конкуренцию на европейском и американском рынке для BMW 3-й серии...

BadCRC
14.01.2010, 21:50
Блин, странно так читать вас, камрады, такое чувство, что вы не совсем понимаете суть вопроса... Что есть спорт в нормальном понимании, что есть маркетинг, что такое потенциал машины и т.п.
Машины, которые хорошо проходят квотер, меня как-то никогда не интересовали, равно как и турба, не возбуждает ни разу, и жаль, если я произвожу обратное впечатление.
Насчет "едет - не едет" я ни разу не писал тут.
Я останусь при своем мнении... ибо оно подтверждается отлично с разных сторон.
Мне тезза понравилась жопой, телом так сказать, чувствуется хорошо, и мотор, и машина. Т.е. эта машина - с душой, с характером. Как и левин, чем он мне тоже нравится.
Если левин не спорт.... гыыыы.... ну о чем тогда можно говорить ))) и что такое спорт тогда???
Есть картинг и есть формула-1, получается, картинг не спорт?

ye_not
14.01.2010, 21:55
Если левин не спорт.... гыыыы.... ну о чем тогда можно говорить ))) и что такое спорт тогда???
Есть картинг и есть формула-1, получается, картинг не спорт?
Левин=Селика=Эклипс=Интегра=ТТ=Прелюд=Тибурон= ПСЕВДО-спорт купе
Спорт: Porche 911 Turbo

А Левин снова маркетинговый ход для тех, кто хочет показаться крутым и поездить на "спортивном купе". Другое дело, что некоторые (очень немногие) делают из него спорт, вложив минимум половину стоимости автомобиля в тюнинг.


За стоимость левина спорта нет, не было и не будет. Это как с велосипедами: можно за 6к купить "горный" только вот спорт начинается от 25к за б/у...

BadCRC
14.01.2010, 22:22
Спорт начинается даже с таза! Ибо все, что позволяет выйти за рамки обычного и напрячь жопу - уже есть спорт, потому что тренирует тело и мозг!
Порш 911 - акрененный спорт, согласен, тока просто иного класса.
И нельзя левин сразу опускать до планки "детская игрушка", псевдоспорт и т.п. По сравнению с теми же хендаями рулится гораздо лучше, едет лучше.
Не путай понятия "имиджевая машина", и "спорткар для начинающих", т.е. база. хендай. целка, эклипс, ТТ, прел - больше имидж, баб поснимать и красиво гарценуть. Левин, тегра - прилично больше спорт, порулить в поворотах, на небольшом кольце. Надеюсь, с этим ты не споришь? Ибо это ЗАЛОЖЕНО в конструкцию машины, это и есть ее потенциал.
Точно так же и тезза - это просто следующая ступень развития спортсмена. и все! И при этом отлично сбалансированная (для этого уровня машины).
Отлично в этом случае идет мульт "Инишиал Д". Пусть мульт и сказка, но мне кажется, там говорится о том же самом, о чем я тут пишу. И не забываем, что его помогали делать ипонские чемпионы, тот же Кейсуке Тсучиа например. И я думаю, что их философия - отличный пример, как надо думать спортсмену. Что спорт - это ОН САМ, а не его машина, пусть это будет ведро с болтами.

Slideman
14.01.2010, 22:24
Левин=Селика=Эклипс=Интегра=ТТ=Прелюд=Тибурон= ПСЕВДО-спорт купе
Спорт: Porche 911 Turbo

И чем Porche 911 Turbo больший спорт чем к примеру дц2 топор?
Спорт это 911 RS3 хотя бы :icon_smil

Putilin
14.01.2010, 22:26
Саш, хватит смотреть на все авто с точки зрения едет-не едет. Это уже становится похоже на главный вопрос при покупке авто "А чё, сокка сил-то, за скока 400 метров едет?

Спринты, винты, тюнинг ))
Бл...))) Половина клуба ездит на дымящих моторах ))) а может и обе половины )))

У большинства на тюнинг и денег то нет )

Vakidzashi
14.01.2010, 22:35
Друзья мои, тема о продаже машины!!! :088:

il4
14.01.2010, 22:35
Другое дело, что некоторые (очень немногие) делают из него спорт, вложив минимум половину стоимости автомобиля в тюнинг.

половину? дануна :)



Спринты, винты, тюнинг ))
Бл...))) Половина клуба ездит на дымящих моторах ))) а может и обе половины )))

У большинства на тюнинг и денег то нет )

а что такое тюнинг? обвесы? винилы?
stage2: пердак по-громче, галимый нулевик
stage3: дудки мля!!! диски 17 на "изоленте" песдатые тапки
stage4: двиг дымит, и не едет мля, надо продать!

BadCRC
14.01.2010, 22:38
а что такое тюнинг? обвесы?
Синие писалки конечно же!!!
Тюнинг прежде всего - изменение мировоззрения, взгляда на самого себя, изменение чувствования машины, тренировки мозга и тела. А все остальное - вторично.... ИМХО.


Вакидзаши, мы ж тебе тему апаем, народ читает, и все счастливы ))) Ну хочется общнуться, раз пошла такая пьянка ) сорри за оффы!

Vakidzashi
14.01.2010, 22:42
:icon_mrgr :icon_mrgr :icon_mrgr
Валяйте...

Putilin
14.01.2010, 22:43
Друзья мои, тема о продаже машины!!! :088:
Я уже почти решил её купить )

Осталось только продать кое чего )))

Vakidzashi
14.01.2010, 22:49
Давай быстрей, я уже себе трактор нашел!!! :icon_mrgr
http://is.auto.ru/all/images/68/da/68da6c5c.jpg

Vakidzashi
14.01.2010, 23:37
О как все тракторка то испугались! :)
Че не спорим спорт\не спорт?! :D

free177
14.01.2010, 23:48
Однозначно супер-спорт) :icon_mrgr

hakke.net
15.01.2010, 00:53
О как все тракторка то испугались! :)
Че не спорим спорт\не спорт?! :D
афигенный трактор)

URUS
15.01.2010, 08:52
Давай быстрей, я уже себе трактор нашел!!! :icon_mrgr
http://is.auto.ru/all/images/68/da/68da6c5c.jpg

нормальный выриант!
ты его ездил смотреть уже?

коротышку уже не хочется? :icon_mrgr

они по цене подвинулись?

URUS
15.01.2010, 09:38
Сань, смотри что есть на двиг 5-VZ )))

http://s005.radikal.ru/i211/1001/82/f053e46af48a.jpg (http://www.radikal.ru)

johnny87
15.01.2010, 09:40
сегодня на джипе на работу поехал! блин какой же кайф!!!!и валит неплохо!!!

URUS
15.01.2010, 09:42
сегодня на джипе на работу поехал! блин какой же кайф!!!!и валит неплохо!!!


позже это поймут многие :D

nikon
15.01.2010, 10:30
О как все тракторка то испугались! :)
Че не спорим спорт\не спорт?! :D
Трактор тема, только именно этот мне не нравится парусностью - узкий он и высокий. По трассе когда едешь больше 100 и если есть боковый ветер, то страшновато на нём немного становится.

Бензин, дизель?

nikon
15.01.2010, 10:32
позже это поймут многие :D
Не факт. Я вот за рулём левина уже 2,5 месяца не сидел, соскучился мля.
На джипе хорошо, но повжигать всё-таки иногда хочется

Putilin
15.01.2010, 10:41
сегодня на джипе на работу поехал! блин какой же кайф!!!!и валит неплохо!!!

В джипе совсем другое ощущение мощности ))
Кажется что валит, и даже в кресло вжимает, а смотришь - там только 60... через пару секунд 80 )

Так или иначе - джип отдельная тема, надеюсь Саня под спринты его не станет оценивать )))

johnny87
15.01.2010, 10:51
http://acars.ru/img.php?pic=models/phb_8078.jpg&size=400

тачко валит :icon_mrgr
8-9 сек до 100 :icon_cool

ye_not
15.01.2010, 10:54
Хватит флудить, иначе все по предупреждению получат. В теме продается Альтеза. Есть вопросы по теме - задавайте, хочется поспорить что спорт, а что нет - личка всегда к ваши услугам.

Vakidzashi
16.01.2010, 00:18
нормальный выриант!
ты его ездил смотреть уже?

коротышку уже не хочется? :icon_mrgr

они по цене подвинулись?

Нет, Сань, смотреть не ездил... пока альтеззу не продам - не буду людей дёргать... :icon_smil

Vakidzashi
16.01.2010, 19:29
Взят задаток!

BadCRC
16.01.2010, 21:57
Взят задаток!
ООО! Поздравляю обоих!!!
Респект покупану, берет правильную тачку!

Vakidzashi
17.01.2010, 05:13
Спасибо!!! :)

Vakidzashi
19.01.2010, 12:57
ПРОДАНО!!!