PDA

Просмотр полной версии : carbonus.ru



Lis777
29.09.2009, 09:40
Сразу говорю, что не ради рекламы или личной выгоды создаю данную тему. Просто хочу поделиться опытом, может кому нибудь будет интересно.
Т.к. я живу не в столице, доступ к разборкам весьма ограничен. У нас в Курске разборок японцев вообще нет и приходится все искать в инете. Так я и нашел сайт carbonus.ru
Цены там вроде адекват, отправляют куда угодно и самое главное там есть фото всего. И тюнячки иногда у них попадаются как бу так и новые.
Сам заказывал там ступицу на карину ед, вышло с доставкой в Курск около 1500 рублей.
Что стоило:
1. Ступица: кулак с подшипником, тормозной суппорт, тормозной диск (почти идеал), шаровая. Цена за все 600 рублей. http://21.3141.info/data/photo/355/225/7/3552257.jpg
2. Упаковка 200 рублей.
3. Доставка до грузовозова 200 рублей.
4. Доставка грузовозовым до Курска 478 рублей, т.к. общий вес 16 кг.

Друг заказывал капот на левина + фару рестайл, вышло с доставкой 4 с копейками.

У данной конторы есть своя прога "Проценка". Она представляет собой базу данных по запчастям, тоже самое, что на carbonus.ru , но искать гараздо проще. Прога мало весит и сама обновляет базу. Этой прогой как я понял пользуются во многих магазах, которые торгуют бу запчастями. Кстати попробуйте в данной проге в колонке "модель" забить: razo, greedy и т.д. найдете кое что интересное.

Может, конечно, данная информация не нова и все об этом знали очень давно, тогда извините за неудачно созданную тему. Но все же надеюсь, что кому-то это будет полезно.
Может кто-нибудь еще знает подобные конторы - делитесь опытом.