PDA

Просмотр полной версии : кто кем работает, и чем может быть полезен клубням!



937
30.09.2009, 07:37
На многих форумах есть подобные темы-решил, почему бы не сделать у нас!?
Все ведь наверное знают, чем у нас занимается Че, Деда, nikss :D ... Но ведь клубней со временем прибавляется. надеюсь, тема будет полезна всем участникам клуба.
Начну с себя: работаю директором свадебного салона, и по совместительству являюсь его владельцем. Поэтому, если у кого то есть необходимость в качественном, красивом свадебном платье и аксессуарах-welcome! :D
Также, занимаюсь оптовыми продажами товаров для новорожденных-дешевле,чем в аптеках и магазинах на 30% и более.
Продолжаем...!?

ValaD
30.09.2009, 07:56
Отлично. Поддержу Сашу.
Как бы если кто не знает, то я админ. Компы, сети, роутеры, интернет, ПО и прочая лабуда - можно обращаться.
Господа, отписываемся, не стесняемся.

Chegevarra
30.09.2009, 08:04
Я даже не знаю чем могу помочь. Делать я не особо что умею.
НО иногда при желании могу сделать:
Ремонт машины любой сложности, свап не свап, хоть чего.
Жестянка, покраска.
В компах немного соображаю.
За жизнь могу попиз..ть в гараже за чашкой чая с песенками. (печеньки ваши, мой чай)
В общем обращайтесь ;)
А еще популярная стала помощь по телефону: как обычно кто нить звонить и спрашивает про авто что нить, а я даже в душе не еб. кто это, но все ровно отвечаю и делаю вид, что узнал. :)
Так что же я еще умаю???
Вспомню напишу.

RS STYLE
30.09.2009, 08:15
Я буровик работаю на севере 3 через 1.5. В отпуске на меня сваливаются все машины родственников и я их ремонтирую и тюненгую свою.

steel
30.09.2009, 08:18
А я печатаю чертежи, фотки и прочую всякую фигню:) цветной плоттер до А1.

КотёNа
30.09.2009, 08:52
Тоже не знаю, чем смогу быть полезна клубням :)
Я занимаюсь наружной рекламой, рекламой на ТВ, радио и в печатных СМИ по Ханты-Мансийскому округу. Ну и по Ямалу немного наружкой.
Кому нужно повесить баннер своей мафынки где-нибудь в Сургуте - обращайтесь :))))

artemAir
30.09.2009, 09:51
Я работаю менеджером в лизинговой компании-инвестиции.

josic
30.09.2009, 10:10
I'am дир. по дизайну (глянцевый журнал). Верстка-дизайн. Колымлю наружкой, дизайн, монтаж. Сисадмин в своей канторе попутно.

Gleb__
30.09.2009, 10:18
Абакан не так актуален, но и не так далеко, мало ли :D
Терминалы платежные, деньги, автомойка, в журнале работаю (тоже глянцевом :icon_mrgr - ужОс)
И много всего по мелочи...

BadCRC
30.09.2009, 10:49
Когда-то был админом, потом был директором нашей конторки по обслуживанию сетей, в общем, как Влад. Также немного шарю в пожарных и охранных сигнализациях, видеонаблюдении, сам не ставил, монтажники есть :) Ремонт машины могу делать по мелочи. Да много чего могу по мелочи :) всего уж не упомню...

ye_not
30.09.2009, 10:55
Графический дизайн, наружная реклама, Так же могу оказать консультации по стилистике и при желании засрать почти любую гениальную идею)

eugen047
30.09.2009, 11:41
А я главный по Директ-мэйлу в рекламной конторе, попутно могу посодействовать по наружке и всякой лабуде типа визиток, сейчас пытаюсь наладить покупку пленки типа там 3Д карбона всякого по дешману, но пока не очень дешего получается(. В общем если вам нужно распространить по Томску какой-нить журнальчег или газетку или еще что-то, обращайтесь.

ACID_RAID
30.09.2009, 12:02
Работаю в большой ИТ организации..
Руководитель проектов, дополнительно проектирую сети (эл, СКС, ОПС, ТВ и прочее)
активка (АТС, коммутаторы, сервера)
ну подобная хрень...

nikss
30.09.2009, 17:53
Бля, прикольная тема!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D Ну по кузовщине обращайтесь и просто от делать не фиг заезжайте в гараж, я там почти постоянно и всегда рад видеть клубней. Может с инструментом кого выручить, звоните. :D

WhoHere
30.09.2009, 18:18
Работаю в Юните "BMW и Mersedes-benz" гайки кручу

_R_I_M_
30.09.2009, 19:09
Работаю юристом в бюджетной организации. Специализируюсь в основном по земельному и жилищному законодательству, так же могу помочь и с другими правовыми вопросами.

Jeka Bzz
30.09.2009, 19:24
Просто врач-интерн отделения лучевой диагностики ККб №1.

damir666
30.09.2009, 19:26
собираю/пилю ЛЕВИНЫ..
АВТО разбор иномарок..
УЧАСТВУЮ в продажах земель..
строительстве домов(кирпичь,сынвичь панели)..
ремонт сот.телефонов,фото,видео,ноуты..
а есще есть немного друзей во всех сверах деятельности
и ПОЧТИ во всех структурах власти..

Dogville
30.09.2009, 20:21
у меня две работы:
Первая. Монтажник охранно-пожарной сигнализации и видео наблюдения и любой нисковольтки. Выполняю роботы любой сложности.
Вторая больше к хобби, но тоже приносит деньгу, это фотография от садиков до свадеб, также частные фотосессии.

Skliffi
30.09.2009, 20:49
Мдя, ну и широта профилей)) Домашний интернет, Корбина, теперешний Билайн. Могу подшаманить ПК, сетки. На данном форуме самая бесполезная деятельность)))

Помнится был ещё один наш сотрудник, в ДТП на мкаде попал... Синий Левин. не знаю, ещё работает?

mamont
30.09.2009, 21:25
сисадмин широкого профиля :))))
Работаю в конторе по торговле гаражным оборудованием (подъемники, стапели, шиномонтажки и т.д.).
Ну а в доработке автомобилей тут каждый думаю хоть немного но разбирается :)

toyo
01.10.2009, 05:01
пока не работаю постоянно,сократили,работал зам гендиректора в фирме по продаже сотовых услуг.а в свободное время занимался покраской и ремонтом авто.теперь этим занимаюсь профессионально пока работу постоянную не найду.по мне ближе тачки ковырять чем в офисе пылится.щас ученика взял клубня ромзес кличут.пусть научится потом сам будет нам левы красить.народ в сервисе мастер или маляр не кому не нужен?на счет полировки и покраски обращайтесь теперь цены ниже не куда 1000 деталь,надо же учится на ком то моему ученику.
мой телефон 89262202200 юра

mike_karamba
01.10.2009, 16:34
Ну вот и моя очередь пришла.
Работы у меня три:
- ныряльщик за жемчугом
- учитель игры на домре
- гончар в третьем поколении

;)

Ну а если серьезно:
Я руководитель проектов в транспортной компании (обращайтесь за консультациями, если нужно) и, страшно сказать (те кто меня знают обычно не верят), еще я преподаю в ВУЗе и на курсах повышения квалификации, предмет называется Управление цепями поставок (замес из логистики и маркетинга такой)

stinol
02.10.2009, 05:04
РЕМОНТ ПОДВЕСКИ И МОТОРОВ. ПОЧТИ ЖИВУ НА РАБОТЕ.

Ofei
02.10.2009, 08:28
Специалист в области обработки сигналов GPS/GLONASS/Galileo :235:

937
07.10.2009, 06:58
Популярная ветка получилась! Даже не ожидал,что из других регионов клубни отметятся-молодцы!!!

logik
24.10.2009, 22:25
С Большим удовольствием починю ваш сотовый телефон =) за НеБольшие деньги =))))

Димоныч
24.10.2009, 22:55
С Большим удовольствием починю ваш сотовый телефон =) за НеБольшие деньги =))))ъ
В каком городе?

Dima64rus
24.10.2009, 22:58
Основное: кузовщина, сварка, вытяжка, покраска короче всё что связано с кузовом.
Не основное: ходовка, двс, электрика, ну и всё что есть на авто.
Живу в ..опе, но всегда рад чем нибудь помочь :d

Akelaa
24.10.2009, 23:21
Нормальная тема получилась! Я много чем занимаюсь, но профи в климатической технике(кондёры,отопление,вентиляция и т.д.) В автомобильных кондёрах разбираюсь!!! :) Могу с хорошей ценой помочь!

ValaD
26.10.2009, 04:31
ъ
В каком городе?
Дим, он наших будет :) из Красноярска :)

ALEX_AGRESSOR
26.10.2009, 15:27
ремонт сколов и трещин, полировка авто.

парам пам пам!!!))

BTR
26.10.2009, 16:07
Я,управляющий в частной фирме! Занимаемся продажей мебели и бытовой техники! еСЛИф чЁ! оБРАЩАЙТЕСЬ,чем смогу,как говорится! :d

LeXmark
05.11.2009, 09:24
Привет, я водитель на грузовой тачки, так что если что перевезти помогу чем смогу.

acidmaker
23.11.2009, 13:04
Если кто захочет брать новые диски K&k, то обращайтесь и я помогу сделать это заметно дешевле!возможно даже с доставкой!!!гарантия!!!

Usa
25.11.2009, 20:34
It оутсорсинг и все что с этим связано. Если есть проблемы с компьютерами, интеграцией, внедрение. Поможем без проблем.

BadCRC
26.11.2009, 00:49
It оутсорсинг и все что с этим связано. Если есть проблемы с компьютерами, интеграцией, внедрение. Поможем без проблем.
Сам работаешь на себя? Нужен хороший ИТ-спец, в нашу контору.

ValaD
26.11.2009, 04:33
Сам работаешь на себя? Нужен хороший ИТ-спец, в нашу контору.
Саш, он с Красноярска, хотя лично я бы наверное и поработал в Москве.
Какие знания нужны?

BadCRC
26.11.2009, 11:06
Саш, он с Красноярска, хотя лично я бы наверное и поработал в Москве.
Какие знания нужны?
Я не смогу дать большую ЗП... Знания - чем больше тем лучше, а вообще - сети виндовс, программы, основы телефонии, VPN, настройка файрволлов и WiFi. Примерно так... ЗП - около 20-25 тыщ максимум. Больше не получится...

ValaD
26.11.2009, 11:11
Окей. Спасибо =)

SSB
27.11.2009, 13:02
Пришла и моя очередь сдаться: Несколько лет работал руководителем службы безопасности разных предприятий, принимал участиев открытие нескольких Гипермаркетов, супермаркетов. Могу помочь, раскозать о многом что связанно с воровством в супермаркетах, как обеспечит безопасность предприятия, ну и т.п.