PDA

Просмотр полной версии : !!! КУПЛЮ ФАРЫ ОТ ПРО!!!



LoooooK
05.10.2009, 20:54
ХОЧУ СОБСНО КУПИТЬ ФАРЫ ОТ ПРО!!!
КОТОРЫЕ СОСТОЯТ ИЗ РАМКИ С РЕСНИЧКОЙ А В НЕЕ ВСТАВЛЕНЫ (по ходу от центра) ПОВОРОТНИК ДАЛЬНИЙ И БЛИЖНИЙ С ЛИНЗОЙ!!!
ИЩУ НОВЫЕ!!!

САМ В КАЛУГЕ _ ДУМАЮ ЕСЛИ МАМОНТ НЕ ПРОТИВ - ТО ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ НЕГО В КАЛУГУ
СВИЯЗЬ ЛИЧКА, ТУТ, и 8*920*877*ШЕСТЬ*151

il4
05.10.2009, 21:18
http://gtextreme.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=17714

LoooooK
05.10.2009, 22:51
http://gtextreme.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=17714

про фары я там чето не всосал, из питера, б/у и еще и в обмен на мои чтоли? да с доплатой к тому же? о_0?????

nikon
05.10.2009, 22:57
про фары я там чето не всосал, из питера, б/у и еще и в обмен на мои чтоли? да с доплатой к тому же? о_0?????
Ну да, прикинь еще и с твоей доплатой. Обдираловка прям!

LoooooK
05.10.2009, 23:07
Ну да, прикинь еще и с твоей доплатой. Обдираловка прям!

в чем СтёГ был????

il4
05.10.2009, 23:15
в чем СтёГ был????
действительно! должны вроде тебе доплачивать!

Pro
06.10.2009, 02:27
ответил в личку.
добавлю: формат ламп H7

LoooooK
06.10.2009, 07:35
ПРО!!!
Слух, а ты не межешь сам все заказать? я те деньги вышлю! а то я не шарю в этом...
мне бы оплатить и получить все...

ближний с линзой будет?

в личку ответить не смог - не позволяет!

LoooooK
06.10.2009, 07:37
действительно! должны вроде тебе доплачивать!

а че за отрицалово такое???

мне нужна оптико - при том я вродь писал что желательно новая,
а меняться я не буду, мою оптику ддько лук делал и сделал хорошо, поэтому новую только покупать!

Pro
06.10.2009, 15:51
ПРО!!!
Слух, а ты не межешь сам все заказать? я те деньги вышлю! а то я не шарю в этом...
мне бы оплатить и получить все...
ближний с линзой будет?
в личку ответить не смог - не позволяет!

почистил личку.

Чтобы ты понял весь расклад: я нахожусь в Риге, это 1000км. от Москвы, здесь делают эти замечательные маски для фар под линзы.
Линзы в Европе стоят в 2-3 раза дороже, чем в Москве. Т.е если в Москве ты заплатишь за самый простой комплект линз 6500р. то в Европе я тебе куплю такие же линзы на 15000р.
Маски я тебе вышлю, но линзы нужно купить в Москве ( у нас клубная скидка).

P.S Ближний с линзой

Димоныч
06.10.2009, 16:21
а че за отрицалово такое???

мне нужна оптико - при том я вродь писал что желательно новая,
а меняться я не буду, мою оптику ддько лук делал и сделал хорошо, поэтому новую только покупать!
Дело в том, что оптика, полный комплект от ПРО и покрвска вылевается в бюджет 20000 упей...
Даже те,что дядька Лук делал - стоят меньше:
Сами корпуса около 4000, линзы Туарег 5000, LED габариты 500р + работа ЛУУКа - безценна)))
После установки Про-фар - зачем тебе второй комплект оптики?

LoooooK
06.10.2009, 20:43
почистил личку.

Чтобы ты понял весь расклад: я нахожусь в Риге, это 1000км. от Москвы, здесь делают эти замечательные маски для фар под линзы.
Линзы в Европе стоят в 2-3 раза дороже, чем в Москве. Т.е если в Москве ты заплатишь за самый простой комплект линз 6500р. то в Европе я тебе куплю такие же линзы на 15000р.
Маски я тебе вышлю, но линзы нужно купить в Москве ( у нас клубная скидка).

P.S Ближний с линзой


ок, рамки готов заказать!
ребят кто в москве может модули купить?


про - рамки мамонту вышлешь тогда, и модули у него осядут - я оплачу все! а он мне до калуги потом с ксеноном передаст или так - как фары в сборе будут...


ребят!!!помогите оптику собрать под рамки!!!!!

LoooooK
06.10.2009, 20:47
Дело в том, что оптика, полный комплект от ПРО и покрвска вылевается в бюджет 20000 упей...
Даже те,что дядька Лук делал - стоят меньше:
Сами корпуса около 4000, линзы Туарег 5000, LED габариты 500р + работа ЛУУКа - безценна)))
После установки Про-фар - зачем тебе второй комплект оптики?

фары будут целиком с тачкой и обвесом красится - вот ток клыки и пороги куплю....ах да и капот пластиковый!
вобщем тоже целый проэктиГ буит)))

а оптика лука думаю останется при мне - во всяком случае пока!)

Димоныч
07.10.2009, 10:24
фары будут целиком с тачкой и обвесом красится - вот ток клыки и пороги куплю....ах да и капот пластиковый!
вобщем тоже целый проэктиГ буит)))

а оптика лука думаю останется при мне - во всяком случае пока!)Зачем ты хочешь красить всю тачилу то? Вроде она не требует перекраски...
Вот бампер тебе нужен рестайлинговый - это да!
Смотреть сюда: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=17784

С установкой могу помочь, но только если сам приедешь ко мне на дачу!
Ближе чем в Москву.

LoooooK
07.10.2009, 16:11
почистил личку.

Чтобы ты понял весь расклад: я нахожусь в Риге, это 1000км. от Москвы, здесь делают эти замечательные маски для фар под линзы.
Линзы в Европе стоят в 2-3 раза дороже, чем в Москве. Т.е если в Москве ты заплатишь за самый простой комплект линз 6500р. то в Европе я тебе куплю такие же линзы на 15000р.
Маски я тебе вышлю, но линзы нужно купить в Москве ( у нас клубная скидка).

P.S Ближний с линзой


через 2 недели вышлю тот перевод тебе, маски курьером мамонту - с пометкой что они для меня....
как отправятся к нему начнем мутить с модулями.прально?
тогда понеслась!

LoooooK
07.10.2009, 16:14
Зачем ты хочешь красить всю тачилу то? Вроде она не требует перекраски...
Вот бампер тебе нужен рестайлинговый - это да!
Смотреть сюда: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=17784

С установкой могу помочь, но только если сам приедешь ко мне на дачу!
Ближе чем в Москву.


с установкой подумаю...спасибо за предложение - оч кстати было бы!)
по покрасу, у мя весь обвес со сполером бумех буит, дальше сколы на капоте, коцки от времениэксплуатации по кузову, дальше были и свои косяки, в сумме было бы не плохо сделать жестянку покругу и полный покрас (кузов снаружи, все навесное и съемное, проемы дверей и багажника.)не влазия в дебри)))

Димоныч
07.10.2009, 16:21
с установкой подумаю...спасибо за предложение - оч кстати было бы!)
по покрасу, у мя весь обвес со сполером бумех буит, дальше сколы на капоте, коцки от времениэксплуатации по кузову, дальше были и свои косяки, в сумме было бы не плохо сделать жестянку покругу и полный покрас (кузов снаружи, все навесное и съемное, проемы дверей и багажника.)не влазия в дебри)))
Ну ты серьёзно замахнулся!
Тогда монтаж после покраски...
К лету следующему рассчитываешь?

:pya:

LoooooK
07.10.2009, 19:14
Ну ты серьёзно замахнулся!
Тогда монтаж после покраски...
К лету следующему рассчитываешь?

:pya:


МОЖЕТ ЭТОЙ ВЕСНОЙ...ПОКРАСЮ ВСЕ И СРАЗУ ВСЕ ОТМОНТАЖУ))))
мне ж без прав еще год и два месяца ходить(((
вот я и решил не продавать трунечку а наоборот все что душе угодно туда всунуть и технически полностью идеальным сделать......



вот примерные задумки - это только что вспомнил....

итак...

сигнализация с автопуском и прочими приблудамив виде довода стекол и своротом зеркал,
обвес со сполером бумекс, фары про,
резинки дверей(которые к стеклам прилегают)новые в экзисте брать буду, ремни, сальники, фильтра, натяжитель, и т.д. куплены и ждут установки...
аккум новый,
ксенон,
летняя резина,
электрик(диагностика, установка ксенона, ремонт люка, подсветка асфальта со стороны водителя открытой дверью),
подшипник ступицы в сборе + замена,
повторители поворотников на крыльях, хром (китай),
туманки под сетку бампера бумекс с ксеноном(возможно),
задние фонари доработка - чделать черный пластик в цвет кузова и вытащить цветные стаканы(ваши мнения интересны-как смотреться будет),
динамики длс + усиль на 4 канала длс,
коса - покупка и замена на свой блэк,
пластиковый капот - к обвесу впридачу,
кожаный салон - малый тут продавал красно-черный - но что - то молчит.
винил по салону под карбон - была тема тут такая жо с фотоотчетом, - тоже давно об этом думаю,
радиатор новый
и мне кажется это еще не все идеи)

прошу не судить если что не грамотно выразил...


АДМИНЧЕКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ ЧТО ВСТАВОЧКА НЕ ПО ТЕМЕ...
ПРОСТ ОЧЕНЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВСЕМИ ХОТЕЛОСЬ, НО БЕЗ СОЗДАНИЯ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ...
ССОРИ!НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

LoooooK
07.10.2009, 19:16
РЕБЯЯЯЯЯЯТА!!!!
ПОМОГИТЕ С ПОКУПКОЙ ЛИНЗ КТОНИБУДЬ!!!!
МАМОНТ - ОТЗОВИСЬ!!!
НУНА В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКОВСКОМ ХЕЛЛЫ ПО КЛУБНОЙ ЦЕНЕ МОДУЛИ В ФАРЫ ДОСТАТЬ!!!КТОНИБУДЬ - ПОМОГИТЕ!!!

mamont
07.10.2009, 19:19
Да что ж ты так кричишь, такие вопросы проще в личке решать. Ищи тему про фары про, там и были контакты конторы.

Димоныч
07.10.2009, 21:52
У Ромзззззеса там знакомый)

Димоныч
07.10.2009, 21:59
электрик(, подсветка асфальта со стороны водителя открытой дверью),
Я сделал так себе. Только с обеих сторон. Купил комплект светодиодных красных полосок 2х15см и подключил к подсветке замка зажигания. приклеил к двери снизу. Сфоткаю как нибудь... Это просто и зачётно под ноги светит)

nikon
07.10.2009, 22:49
Я сделал так себе. Только с обеих сторон. Купил комплект светодиодных красных полосок 2х15см и подключил к подсветке замка зажигания. приклеил к двери снизу. Сфоткаю как нибудь... Это просто и зачётно под ноги светит)
Сфоткай плихз, и как светят и как стоят. А то я что-то не догоню, как ты их приклеил к низу двери не и чтобы не цеплялось за порог

LoooooK
08.10.2009, 00:12
Я сделал так себе. Только с обеих сторон. Купил комплект светодиодных красных полосок 2х15см и подключил к подсветке замка зажигания. приклеил к двери снизу. Сфоткаю как нибудь... Это просто и зачётно под ноги светит)

я так синим буду делать - ток лента 45 см)))

LoooooK
08.10.2009, 00:14
Сфоткай плихз, и как светят и как стоят. А то я что-то не догоню, как ты их приклеил к низу двери не и чтобы не цеплялось за порог

клеил он их скорее к пластику обшивки двери снизу - там зазор меду пласиком на пороге около5-7мм)

СОБСНА ТУТ О ФАРАХ ПРО ТЕМА!ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ!!!

Димоныч
08.10.2009, 17:27
клеил он их скорее к пластику обшивки двери снизу - там зазор меду пласиком на пороге около5-7мм)

СОБСНА ТУТ О ФАРАХ ПРО ТЕМА!ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ!!!
Не, ну если делать собираешься, то и тебе полезно будет.

И 15 см. достаточно! Светит оч. ярко. Зазар между дверью и порогом большой и лента со светодиодами спокойно на МЕТАЛЛ клеится и не мешает ничему!
Я вот только думаю, что синий цвет не подсветит тебе под ноги хорошо. с др. стороны у тебя уже педали синим подсвечены...нужно в тему делать.

LoooooK
08.10.2009, 22:27
Не, ну если делать собираешься, то и тебе полезно будет.

И 15 см. достаточно! Светит оч. ярко. Зазар между дверью и порогом большой и лента со светодиодами спокойно на МЕТАЛЛ клеится и не мешает ничему!
Я вот только думаю, что синий цвет не подсветит тебе под ноги хорошо. с др. стороны у тебя уже педали синим подсвечены...нужно в тему делать.
поэтому синий!) матушка во Владике живет - в китай гоняла - притащила оттуда сюрпрайз!попробю их!если сдохнут наклею другие - может жаже в цвет кузова - белые чтоб синевой отдавали чуть - как ксенон))))
тож вродь ничего)))

mamont
09.10.2009, 08:56
Предупреждение за флуд в барахолке, а ТС ещё и за апп.

Димоныч
09.10.2009, 09:08
Предупреждение за флуд в барахолке, а ТС ещё и за апп.
Завязываем....

2LoooooK: Создай новою тему по своему проекту, там поболтаем.

LoooooK
16.10.2009, 23:59
тему мона закрыть всем ссори!