PDA

Просмотр полной версии : б\у резина и диски, соорентируйте. и стоит ли вообще связываться?



fm8
09.10.2009, 18:20
Вобщем вопрос такой, раньше не доводилось сталкивать, просвятите пожалуйста пионера: что с рынком б\у и куда лучше за этим добром ломиться? речь про мск. частные объявления это АД, особенно для человека непросвященного вроде меня. есть какие нибудь крупные комиссионки с бу резиной и дисками чтобы все можно было комфортненько подобрать? и вообще есть ли смысл связываться или лучше переплатить и купить новье?

ае101, 92й год.. по кузову машинку предыдущие хозяева особо не любили :( вваливаться в нее как то не то чтобы не хочется - она мне дико нравится, а просто экономически не выгодно..

и вся засада в том что нынешние колеса это просто тихий ужас, хуже может быть только вообще без них (преувеличиваю конечно). поржавевшая местами коцаная штамповка (стабильно подспускает одно из колес) + высоченная, чертегознаетчтозабывшая на этой машине "всесезонка" потирающая изредка арки, вобщем все это добро если где и найдет свое призвание так это на помойке.

хочется для успокоения души уложиться в бюджет на все про все ~15-20к (лучше - меньше)

понимаю что вопрос очень "общий" и конкретно к нашим машинам мало имеющий отношения, просто бы хотелось послушать мнения людей близких так сказать по духу, молодыХ :)

если на эту тему уже писано-переписано стопицот раз, дайте пожалуйста ссылочек почитать..

URUS
09.10.2009, 18:35
ты прав..об этом писано-переписано докуя..
кнопко "ПОИСК" тебе в помощь!
а вообще могу телефон дать того, кто резиной б/у занимается

Kangoofan
10.10.2009, 16:30
Не понял смысла темы. Ищи по форумам (тут, на дроме, королла-клубе и т.п.) колеса в сборе - их до хрена продается, комплект отличных 15х легко в пределах двадцатки зацепишь.

Alex808
10.10.2009, 23:21
ты прав..об этом писано-переписано докуя..
кнопко "ПОИСК" тебе в помощь!
а вообще могу телефон дать того, кто резиной б/у занимается
да ну...и мне плз в личку скинь тоже.