PDA

Просмотр полной версии : куплю с56



penetron
23.10.2009, 07:03
неспешно ищется 56ая коробка, в хорошем состоянии, т.е. не под перебборку, а так, поставил и поехал!

VVega
23.10.2009, 08:30
нЕ ПОД ПЕРЕБОРКУ - это только после переборки ))))
На правах АПА!

penetron
23.10.2009, 11:19
нЕ ПОД ПЕРЕБОРКУ - это только после переборки ))))
На правах АПА!

не везде хорошо сделают... есть после твоей переборки коробка?:)

VVega
23.10.2009, 11:27
Я могу собрать из того что у меня есть 2 коробки 56, но надо заказывать синхры, сухарики и некоторые муфты. В итоге коробка довольно дорогой получится, не каждый готов отвалить такую сумму ГЫЫЫ, все ее отваливают чуть позже, когда понимают, что контракт захрустел

penetron
23.10.2009, 12:03
ну своя цена у всего есть. называй:)

BadCRC
23.10.2009, 12:28
Я могу собрать из того что у меня есть 2 коробки 56, но надо заказывать синхры, сухарики и некоторые муфты. В итоге коробка довольно дорогой получится, не каждый готов отвалить такую сумму ГЫЫЫ, все ее отваливают чуть позже, когда понимают, что контракт захрустел
Жека, я у тебя зимой буду перебираться! Когда у Пенетрона возьму убитый коробас чтоп ездить, а текущую можно будет неспешно перебирать... Лады?

VVega
26.10.2009, 01:09
То penetron: Извини, но сначала мне надо заказать все запчасти, сделать коробку, и потом только уже буду ее продавать.
Или могу сделать так, я завтра посмотрю что надо заказать, тебе отпишу, что и сколько у меня стоит и что надо, ты оплачиваешь ЗЧ, они ко мне приходят + 12 за коробку, так как моя работа по переборке + денежека за мое барахло (это цена контрактной коробки). В итоге получается дешевле, чем покупать контрактник + запчасти, + работа.
То BadCRC:Саш, ну если все заказать сразу, то можно за один день все сделать ))) ну максимум за выходные.А можно и по твоей схеме.
После переборки ты будешь по любому рад )))

BadCRC
26.10.2009, 02:36
Залил кстати Gl-4, доволен!!! Хрустеть меньше стала. Отдельную тему создам.

..East..
26.10.2009, 03:11
Друзья а скок может максимум стоить переборка коробки?

penetron
26.10.2009, 04:25
коробка нужна не мне, а знакомому, я уточну, устроит ли его такой ценник.

з.ы. у нас контрактные коробки за 8-10 проскакивают.

Sergey_khv
26.10.2009, 04:59
Друзья а скок может максимум стоить переборка коробки?

Ты хочешь узнать Московские цены???

Они заметно выше Хабаровских. :D
Не понимаю смысл некотрых постов Хабаровских форумчан.

Дядя Юра в Политене просит трёшку за работу + запчасти.

leo
26.10.2009, 09:46
отправка в любой город
19.000 без учёта доставки

Toreno
26.10.2009, 13:29
Только что появилась контрактная C56 за 7500ру.

VVega
26.10.2009, 14:01
Дядя Юра у Вас конъюктуру рынка разрушает ))))
Покупаешь тут кучу инструмента, разбиваешь лоб о подопытные коробки, ищешь много инфы о ньюансах, в конце концов сама работа и тут на тебе 3 тыры.
Ну блин люди, альтруисты. Или он по принципу через пол года опять приедут? ))))) Шутка.
На правах аппа.

BadCRC
26.10.2009, 14:15
Дядя Юра у Вас конъюктуру рынка разрушает ))))
Покупаешь тут кучу инструмента, разбиваешь лоб о подопытные коробки, ищешь много инфы о ньюансах, в конце концов сама работа и тут на тебе 3 тыры.
Ну блин люди, альтруисты. Или он по принципу через пол года опять приедут? ))))) Шутка.
На правах аппа.
Ну, я в любом случае твой клиент!

Sergey_khv
26.10.2009, 16:08
Дядя Юра у Вас конъюктуру рынка разрушает ))))
Покупаешь тут кучу инструмента, разбиваешь лоб о подопытные коробки, ищешь много инфы о ньюансах, в конце концов сама работа и тут на тебе 3 тыры.
Ну блин люди, альтруисты. Или он по принципу через пол года опять приедут? ))))) Шутка.
На правах аппа.

Женя, это раллийная команда на базе Тихоокеанского государственного университета, им за аренду платить не надо, да и инструмент я думаю оплачивают тоже, так как на этой базе учат студентов.

А опыта там уже лет 10 как минимум, т.к. на раллях и треке на 4а гоняют.

Panick
26.10.2009, 17:04
Женя, это раллийная команда на базе Тихоокеанского государственного университета, им за аренду платить не надо, да и инструмент я думаю оплачивают тоже, так как на этой базе учат студентов.

А опыта там уже лет 10 как минимум, т.к. на раллях и треке на 4а гоняют.
Очередной раз можно позавидовать дальневосточным автоспорцменам.)))

А Москвичам надо пожалеть нервы, не пожалеть денех на запчасти и отдать корбку дяде Жене VVega для получения нужного результата.))

Sergey_khv
26.10.2009, 17:24
Да никто ж не отбивает клиентов у вас, просто человек с Хабаровска спросил - я ответил сколько стоит у нас, и где это делают.

Panick
26.10.2009, 17:34
Да не, это я на правах личной рекомендации и апа для темы написал.

Понятно, что в Хабаровске и Владике цены другие. И можно только порадоваться за наличие у вас спортивных команд, которые могут помочь с доводкой гражданских автомобилей за небольшие деньги. :d

VVega
26.10.2009, 20:54
Да шучу я, шучу, Серёг. Я тоже завидую, что есть такие места у вас там поблизости. Меньше бы граблей в лоб словил с такими командами под боком.