PDA

Просмотр полной версии : "комплектация" комплекта???



испанец
25.09.2006, 17:18
Вот хочу, чтобы двигло моё перестало тарахтеть как дизель (4age st), и дымить как паровоз, а то уже весь задок в саже после двух дней поездок (да и легкие наверное не лучше - в салон несет так что в противогазе ездить надо). В принципе тяга его меня устраивает, покататься хочу ещё с годик-другой - исходя из этого определил фронт работ: замена колпачков, притирка клапанов. Менять направляющие не буду - только если сильно болтаются. Замена поршней на ремонтные и расточка блока (если выработка поршней в пределах нормы - только замена колец)... если будет все болтаться и сильно выработано, то закажу двигло целиком... Но вот в процессе поиска запчпстей возник очень странный вопрос: комплет прокладок и сальников на 4age стоит 155 баков, но продавец не может сказать входит ли в этот комплект сальники клапанов?! Странный потому что на мой вопрос можно ли это как-нить узнать он, с грустью в глазах, ответил, что "ОНИ" не скажут... кто такие "ОНИ" мне и думать страшно. :007: Так вот собственно вопрос: входит ли в фирменный комплект прокладок и сальников сальники клапанов, или меня развести хотят чтобы я их отдельно оплачивал?! и ещё - муфта ВВТ, это ведь она тарахтит как дизель, кто-то продавал кажется, а то у нас просят 256 баков за неё :( .... дорого..

VVega
25.09.2006, 17:29
Что касаемо сальников клапанов - эт маслосъемные колпачки чтоль!? Если они, то входят! Я себе за 100 долларов в Москве набор ВСЕХ прокладок на ВЕСЬ двигатель купил, по отдельности раза в 2 дороже было-б! И ваабче тама по-моему все что только можно есть. А по поводу муфты обратись к moroz`у в личку, мож и поможет дешевле!

BLACK TOP
25.09.2006, 17:58
сальники клапаной=маслосьемные колпачки.
В оригинале входят в комплект прокладок двигателя.

испанец
25.09.2006, 18:03
Спасибо, к moroz*у уже обратился....